Абдулаева Ханика Ибрагимовна, гастроэнтеролог, гепатолог - Москва

Абдулаева Ханика Ибрагимовна

кандидат наук
На прошлой неделе записалось 2 человека

Абдулаева Ханика Ибрагимовна, Москва: гастроэнтеролог, гепатолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 322-14-81.

Обновлено 14.08.2019
ул. 1-я Владимирская, д. 27, корп. 2
☎(499) 322-14-81

«Ниармедик» в Перово (ранее «Беркана»)
М Перово (549м)
М Шоссе энтузиастов (1,8км)
М Новогиреево (2,4км)
Гастроэнтеролог - от 1650 р.

1997 Дагестанская государственная медицинская академия
2002 Аспирантура на базе Государственного института усовершенствования врачей
Аспирантура

2010 Окончила аттестационный курс по гастроэнтерологии и гепатологии на кафедре гастроэнтерологии Государственного института усовершенствования врачей

Отзывы о Абдулаева Ханика Ибрагимовна

«Ниармедик» в Перово (ранее «Беркана») - ул. 1-я Владимирская, д. 27, корп. 2

Визит прошел отлично. Врач проводит хорошие опросы на приеме. Ханика Ибрагимовна все у меня расспросила, собрала анамнез. Мне все нравится. Я наблюдаюсь у этого специалиста уже около года, была у нее раза 3-4. У меня болезнь, которая связана со специализацией Ханики Ибрагимовны. Мне понравилось, как врач меня приняла в первый раз, поэтому я обращаюсь именно к ней. Все проходит очень грамотно. Ханика Ибрагимовна очень спокойная и монотонная, её приятно слушать. Врач дает хорошие советы. Я ранее лечилась у этого доктора. Она рассказывает мне все подробности по моей проблеме. Я полностью довольна этим доктором.

«Ниармедик» в Перово (ранее «Беркана») - ул. 1-я Владимирская, д. 27, корп. 2

Доктор Абдулаева Ханика Ибрагимовна - самая лучшая в Ниармедике гастроэнтеролог и просто очень тёплый человек. Было несколько непонятных приступов с адской болью с отдачей в правую лопатку, хотела помирать уже от этой боли, хотя болевой порог достаточно высокий. Все доктора в Ниармедике, которых пришлось пройти за эти приступы, сразу говорили, что панкреатит, который по признакам, извините, вообще не совпадал и не было найдено никаких воспалений. В итоге пропила кучу каких-то ненужных лекарств, гоняла желчь и также оставалась в недоумении, пока не пришел очередной приступ и я не попала к госпоже Ханике. Она разобрала весь мой анамнез от и до, симптомы, виды и причины боли и в итоге поставила совсем другой диагноз и прописала средства, которые действительно очень быстро помогли. Профессионал! Очередной приступ в итоге прошёл за 2 дня вместо обычных адских 10-12 дней и я даже выжила в Индии на местной и очень острой еде. Так что если, ттт, не дай судьба еще такой приступ, то лечиться, уже более основательно, буду только у неё.

«МедЭлит» на Рублевском шоссе - Рублевское шоссе, д. 83, корп. 1

Ханика Ибрагимовна - замечательный врач, очень грамотный специалист. Внимательно выслушав все вопросы, ответила на все развернуто и подробно. Назначила лечение, ничего лишнего и уже через 4 недели терапии вирус не обнаружился. Спасибо большое.

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Демборинский Олег Иванович, Гастроэнтеролог - Москва