Абдулаева Ханика Ибрагимовна,гастроэнтеролог, гепатолог - Москва
7.0

Абдулаева Ханика Ибрагимовна

Абдулаева Ханика Ибрагимовна, Москва: гастроэнтеролог, гепатолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 02.10.2019

Новогиреево(2,4км)

• 1997
    Дагестанская государственная медицинская академия
  • 2002
    Аспирантура на базе Государственного института усовершенствования врачей
    Аспирантура

Окончила аттестационный курс по гастроэнтерологии и гепатологии на кафедре гастроэнтерологии Государственного института усовершенствования врачей

Абдулаева Ханика Ибрагимовна
Понравилось
Все хорошо и положительно прошло, врач мне понравилась. Ханика Ибрагимовна очень внимательная и положительная, нет никакой скованности на приеме. На все вопросы, даже которые не касаются ее специальности, она ответила и проконсультировала. Абсолютно все было доступно, она проговаривала термины, если вопросы возникали, то все объясняла на доступном языке. Посоветовать специалиста я могу. Приняли меня вовремя, пробыла я у врача минут 40, мне этого было вполне достаточно. Первое впечатление приятное.
Пациентом была я, обращалась к врачу, как к гепатологу. Я приносила с собой документы, меня консультировали уже по имеющимся анализам, также доктор направила на обследование. Специалист прощупала живот, провела визуальный осмотр. У меня состоится следующий прием, когда я сдам анализы. Рекомендации доктор пока не давала, лечение тоже не назначали, так как нет анализов. На данном этапе все положительно, но по одному приему мне сложно сделать выводы.
«Ниармедик» в Перово (ранее «Беркана») - ул. 1-я Владимирская, д. 27, корп. 2
Понравилось
Муж очень положительно отзывается о Ханике Ибрагимовне. Ничего негативного не говорил. Прием начался в назначенное время. Врач посмотрела результаты анализов и сказала, какие анализы нужно сдать дополнительно, а также назначила предварительное лечение. Анализы можно будет сделать в той клинике, в которой удобно. Доктор все объяснила и назначила повторный прием по результатам обследования. Все понятно.
Мы первый раз обратились к Абдулаевой Ханике Ибрагимовне. Пациентом был мой муж, а я записывала его. Выбрали специалиста по отзывам, записались и попали на прием на следующий день. Обращались как к гепатологу. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия. Мы придем на повторную консультацию.
«Ниармедик» в Перово (ранее «Беркана») - ул. 1-я Владимирская, д. 27, корп. 2
Понравилось
Визит прошел отлично. Врач проводит хорошие опросы на приеме. Ханика Ибрагимовна все у меня расспросила, собрала анамнез. Мне все нравится. Я наблюдаюсь у этого специалиста уже около года, была у нее раза 3-4. У меня болезнь, которая связана со специализацией Ханики Ибрагимовны. Мне понравилось, как врач меня приняла в первый раз, поэтому я обращаюсь именно к ней. Все проходит очень грамотно. Ханика Ибрагимовна очень спокойная и монотонная, её приятно слушать. Врач дает хорошие советы. Я ранее лечилась у этого доктора. Она рассказывает мне все подробности по моей проблеме. Я полностью довольна этим доктором.
«Ниармедик» в Перово (ранее «Беркана») - ул. 1-я Владимирская, д. 27, корп. 2
Доктор Абдулаева Ханика Ибрагимовна - самая лучшая в Ниармедике гастроэнтеролог и просто очень тёплый человек. Было несколько непонятных приступов с адской болью с отдачей в правую лопатку, хотела помирать уже от этой боли, хотя болевой порог достаточно высокий. Все доктора в Ниармедике, которых пришлось пройти за эти приступы, сразу говорили, что панкреатит, который по признакам, извините, вообще не совпадал и не было найдено никаких воспалений. В итоге пропила кучу каких-то ненужных лекарств, гоняла желчь и также оставалась в недоумении, пока не пришел очередной приступ и я не попала к госпоже Ханике. Она разобрала весь мой анамнез от и до, симптомы, виды и причины боли и в итоге поставила совсем другой диагноз и прописала средства, которые действительно очень быстро помогли. Профессионал! Очередной приступ в итоге прошёл за 2 дня вместо обычных адских 10-12 дней и я даже выжила в Индии на местной и очень острой еде. Так что если, ттт, не дай судьба еще такой приступ, то лечиться, уже более основательно, буду только у неё.
«Ниармедик» в Перово (ранее «Беркана») - ул. 1-я Владимирская, д. 27, корп. 2
Ханика Ибрагимовна - замечательный врач, очень грамотный специалист. Внимательно выслушав все вопросы, ответила на все развернуто и подробно. Назначила лечение, ничего лишнего и уже через 4 недели терапии вирус не обнаружился. Спасибо большое.
«МедЭлит» на Рублевском шоссе - Рублевское шоссе, д. 83, корп. 1
Чудный, душевный человек и грамотный специалист. Пациента слушает внимательно, вопросы задает по существу, обследование и препараты рекомендует только те, которые необходимы на данный момент с данными симптомами - ничего лишнего. Сама клиника Беркана очень симпатичная, уютная, персонал доброжелательный, цены приемлемые. Ханика Ибрагимовна, спасибо вам большое! Дай Вам Бог самой здоровья и оставаться такой же молодой и обаятельной! С уважением, Лиля Алиева.
«Ниармедик» в Перово (ранее «Беркана») - ул. 1-я Владимирская, д. 27, корп. 2
Замечательный врач, все подробно рассказала, успокоила. Обратилась к ней с гепатитом, была в жуткой депрессии, после приема пришла в себя, поняла, что все поправимо. 8 недель пила таблетки, диагноз - здорова. Ура!
Душевный врач с большими знаниями и опытом. Просто нет слов, как она помогла с моей непростой болезнью. Буду благодарен Ханике Ибрагимовне всегда! И всем пациентам с проблемами в области печени настоятельно советую сходить к ней на консультацию.