Ханатаева София Яковлевна,гастроэнтеролог - Москва

Ханатаева София Яковлевна

Ханатаева София Яковлевна, Москва: гастроэнтеролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 57 лет, запись на приём.

Обновлено 19.12.2018

ул. 1-я Владимирская, д. 27, корп. 2
Перово(549м)
Шоссе энтузиастов(1,8км)

Новогиреево(2,4км)

• 1961
    Азербайджанский медицинский университет (лечебное дело)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гастроэнтерология)

Ханатаева С. Я.
Врач отнеслась ко мне очень доброжелательно, со всем вниманием. Дала мне высказаться по поводу болезненных симптомов, расспросила дополнительно, а также и на мои вопросы ответила. София Яковлевна направила меня на обследование и рассказала, почему это необходимо для меня. Я прошла, и по результатам мне поставили точный диагноз, а затем и назначили лечение. Большое спасибо врачу Ханатаевой С.Я. Наконец, я вплотную занялась своим больным желудком, стало уже намного лучше прежнего.
У меня сложилось такое впечатление о докторе, что она грамотный и надежный специалист. Ханатаева была не первым гастроэнтерологом, к кому я обратилась за помощью. Но она единственная адекватно разобралась с моим диагнозом, докопалась до сути и подобрала правильное лечение. Не так-то просто было попасть к доктору Ханатаевой, слишком много желающих к ней. Но я уже по своему опыту знала, что без толкового врача ничего не получится, поэтому пробивалась и своего добилась. Чего всем желаю, кому нужно.
Каждый из нас, учитывая состояние медицины в настоящее время, хочет лечиться у грамотного врача. Я такого нашел — это София Яковлевна Ханатаева. Знающий специалист, тактичный человек, она не раз спасала меня от болезни. Я постоянный пациент Софии Яковлевны. Правда, последнее время, ее усилиями, видимся мы не часто. Рекомендую этого врача всем, кому требуется помощь гастроэнтеролога.