Кузнецов Виктор Семенович,мануальный терапевт, невролог - Москва
Невролог
4.4

Кузнецов Виктор Семенович

Стаж 31 год
Сеанс мануальной терапии не входит в первич. прием

Кузнецов Виктор Семенович, Москва: мануальный терапевт, невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (499) 322-04-81.

Обновлено 13.05.2022

• 2012 — 2018
    Поликлиника «Беркана»
    Врач-невролог, мануальный терапевт
  • 2018 — н. в.
    Сеть многопрофильных клиник «Астери-Мед»
    Врач-невролог, мануальный терапевт

• 1991
    Запорожский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Институт повышения квалификации ФМБА (неврология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (мануальная терапия)
    Запорожский государственный медицинский университет (мануальная терапия)
    Запорожский государственный медицинский университет (неврология)

Проверено (2)
Понравилось
К доктору Кузнецову я попала впервые. Мне его посоветовала знакомая, также, посмотрела в интернете его опыт работы. В целом, приём прошёл хорошо, специалист дал различные рекомендации, упражнения. Обратилась по поводу боли в спине, с собой были результаты МРТ, рентгены. Виктор Семенович провёл осмотр, всё сделал аккуратно и хорошо. Он рассказал своё видение ситуации и поставил диагноз. Я была у врача недавно, по поводу эффективности лечения пока что-то сказать сложно. В дальнейшем я ещё раз к нему пойду. Виктор Семенович мне показался доброжелательным, открытым, располагающим к себе. Он заинтересован в том, чтобы помочь, объяснял без терминов, ответил на вопросы. Меня приняли даже раньше записи, уделили примерно полчаса. Времени было достаточно. Этого специалиста я бы порекомендовала.
Посетили в мае 2022
-0.6 плохо
Проверено (2)
Не понравилось
Не было осмотра, маленький зашарпанный кабинет, нет специальной доски для просмотра снимков, неоправданно дорого.
Приём длился меньше 15 минут, доктор меня даже не осмотрел! Сказал, что нужно переделать МРТ, выписал таблетки и всё. И за это хотят 4000? Не рекомендую.
Посетили в феврале 2022
Проверено (1)
Мне 31. Начались проблемы с шейным отделом, боли и так называемая "холка" на спине из-за сидячей работы и перегрузок. Я пришла с результатом рентгена и пожеланиями от другого врача ходить на физио. Виктор Семёнович же за 5 минут поставил позвонки на место! И спина в области шейного отдела выпрямилась. Что просто волшебство! Такая легкость, как будто с меня сняли мешок, который я носила месяцы. Плюс сразу поставил диагноз не только состояния спины и общего. Согласовал со страховой массаж. Рекомендации по поддержанию спины, по здоровью в целом. Это просто огромная удача попасть к такому специалисту случайно. Знаете, до этого я выходила от врачей с грузом на душе, а от Виктора Семёновича я выпорхнула с желанием жить. Он действительно мне помог. За 1 сеанс! Буду рекомендовать знакомым.
«Астери-Мед» в Перово
Здравствуйте ! Благодарим Вас ,что оставили отзыв и поделились впечатлением о приеме в нашей клинике . Мы постоянно растем и развиваемся для наших пациентов,чтобы лечение было комфортным и профессиональным .Спасибо ,что доверили,пожалуй ,самое дорогое-Ваше здоровье нашим докторам . Желаем Вам и Вашим близким здоровья ! С уважением ,команда сети клиник Астери
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Рекамендую у кого болит спина. К Виктору Семеновичу мне посоветовала обратится моя знакомая и я не пожелела. У меня межпозвоночная грыжа 0.8 не могла ходить, после лечение у Виктора. Сергеевича грыжа убавилась на 0.4. Благодаря его эффективному лечению я хожу, работаю, бегаю, сажаю огород сама обрабатываю. Живу полноценной жизнью. Принесла с собой снимки МРТ он посмотрел, сделал блокаду, курс иглоукалывания. Благодарю его за его труд.
Хороший доктор, внимательный, ответственый профессионал своего дела.
«Астери-Мед» в Перово
Добрый день, Уважаемый клиент. Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста, невролого, мануального терапевта Кузнецова Виктора Семеновича. Это действительно компетентный и опытный врач. Мы обязательно передадим слова благодарности спецциалисту. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия. С уважением, главный врач «АСТЕРИ», к.м.н. Соколовская Алина Артуровна
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Правил мне шейные позвонки, эффект моментальный. Сначала посмотрел диск с МРТ, потом рентген, снимки, по окончанию выписал рецепт и дал рекомендации с упражнениями. Хотела снова записаться на прием, но Виктор Семенович больше здесь не работает.
«Ниармедик» в Перово (ранее «Беркана»)-ул. 1-я Владимирская, д. 27, корп. 2
После неумеренной физической нагрузки у меня начались проблемы с поясничным отделом позвоночника. Боли были сильные, ничего не помогало их унять надолго. Я решила обратиться к мануальному терапевту, выбрала клинику и специалиста. Попала на прием к Виктору Семеновичу Кузнецову. Записаться на удобное для меня время не удалось, но ради такого случая я решила отпроситься с работы на целый день и посетить врача. Лечение у мануального терапевта дало результат. У доктора волшебные руки, он ими творит обыкновенные чудеса. Огромнейшее ему спасибо за избавление от сильных болей!
Делала блокаду у Кузнецова В.С. Врач очень хороший, серьезный специалист. Доктор отнесся ко мне с вниманием, разобрался в сути вопроса. Помимо прямой медицинской помощи я получила от Виктора Семеновича дельные рекомендации, которое пригождаются мне и по сей день. Хочу адресовать благодарность доктору, выраженную в высокой оценке. Доктор отличный профессионал, потому его всем могу рекомендовать.
К Виктору Семеновичу обратилась из-за болей в спине. Получила консультацию и курс массажа, эффект потрясающий! Боли прошли, появилась легкость, могу теперь снова свободно двигаться и наслаждаться жизнью. Спасибо огромное доктору. Сейчас стараюсь выполнять все рекомендации, чтобы такое состояние поддерживать.