Курбанов Рустам Идрисович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-ортопед
3.7

Курбанов Рустам Идрисович

Курбанов Рустам Идрисович, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 29 лет.

Обновлено 14.10.2021

ул. Судостроительная, д. 40
Коломенская(1,8км)
Технопарк(1,9км)

Кожуховская(2,4км)

• 1992
    Дагестанский государственный медицинский университет (стоматология)

«Эндодонтия» выдан учебным центром «TBI Company»
    Обтурация системы корневых каналов.» Стоматологический учебный центр «Биосан»
    Участник «Ultradent International Conference»
    «Консервативная реставрация композиционными материалами — воссоздание естественной природы: поэтапное восстановление зубов во фронтальном отделе зубного ряда»

Понравилось
Ещё хочется отметить грамотных специалистов на ресепшене и недавно обновлённый интерьер клиники!
Была на приеме у врача у Курбанова Рустама Идрусовича, беспокоил кариес в 2-х местах. Я вообще думала, из-за того, что это 2 зуба, у которых давно удалены нервы, начался процесс их разрушения, и придётся ставить на них коронки. :( Но врач предложил сделать тут же в клинике рентген, проверить есть ли внутреннее воспаление и нужно ли сложное лечение. Убедившись, что все нормально, предложил сделать только 2 пломбы и пообещал, что ещё несколько лет беспокоить эти места не будут. Отмечу веселый нрав у врача, что помогло мне расслабиться и создало непринужденную обстановку, мне это было важно, я, как и большинство, очень боюсь лечить зубы! Я осталась очень довольна!
Стоматология «Дент-Ист»
Большое спасибо за такой подробный отзыв! Да, Рустам Идрисович Курбанов не только врач высшего уровня, но ещё и обладает отличным чувством юмора! Рада, что Вы это оценили! Будьте здоровы, зам. ген. директора Валерия Чувилева
Стоматология «Дент-Ист»-ул. Судостроительная, д. 40