Жернов Алексей Александрович, андролог, уролог - Москва

Жернов Алексей Александрович

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Жернов Алексей Александрович, Москва: андролог, уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Текстильщиках
М Текстильщики (446м)
М Печатники (1,8км)
М Кожуховская (2,5км)
Андролог - от 2600 р.
Уролог - от 2600 р. / на дом - от 6000р.

Расписание приёма врача

2013-2014Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
2014-2015Клиника «ВИКИМЕД»
2015-2017Больница министерства иностранных дел
Заведующий урологическим отделением.
2017-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Уролог
2017-2017едицинский центр «Клиника К+31»

Высшее образование

1990 Иркутский государственный медицинский институт
1991 Иркутский государственный медицинский университет (хирургия)
2009 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (онкология)

1993 Профессиональная переподготовка по урологии на базе областной клинической больницы №1, Иркутск
1997 Курс тематического усовершенствования "Дистанционные и эндоскопические методы лечения мочекаменной болезни", Государственный институт усовершенствования врачей, Иркутск
1997 Курс Европейской школы онкологии (European School of Oncology) "Prostate cancer (лечение рака предстательной железы)", Российский научный онкологический центр им. Н.Н. Блохина, Москва
1997 Курс Европейской школы онкологии (European School of Oncology) "Renal cancer (лечение рака почки)", Российский научный онкологический центр им. Н.Н. Блохина, Москва
1998 Профессиональная переподготовка по онкологии, Иркутск
1998 Профессиональная подготовка по урологии, Иркутск
2001 Курс тематического усовершенствования "Андрология, сексуальные расстройства и их хирургическое лечение", российская академия постдипломного образования, Санкт-Петербург
2002 Курс тематического усовершенствования "Оперативная и эндоскопическая урология", Российский государственный медицинский университет, Ростов-на-Дону
2002 Курс Европейской школы урологии (European School of Urology) "Contemporary Update on Uro-oncology, Incontinence and Fertility", Российский государственный медицинский университет, Ростов-на-Дону
2002 Курс тематического усовершенствования "Неотложные состояния в урологии", Государственный институт усовершенствования врачей, Иркутск
2004 Профессиональная переподготовка по онкологии, Санкт-Петербург
2004 Научно-практический семинар "Оперативное лечение локализованного рака предстательной железы", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова, Санкт-Петербург
2009 Профессиональная переподготовка по онкологии Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова
2009 Курс обучения "Argus Training Course (уретросуспензия при недержании мочи у мужчин", Hertogenboch, Нидерланды
2010 Курс Европейской школы урологии (European School of Urology) "Minimally invasive treatment for localized prostate cancer", Барселона, Испания
2010 Курс обучения "Permanent Brachytherapy Training", Берлин, Германия
2011 Курс обучения "New Technologies in Laparoscopic Surgery", Covidien European Training Centre, Elancourt, Франция
2013 Профессиональная подготовка по урологии, Москва

Отзывы о Жернов Алексей Александрович

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Текстильщиках - Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12

Я первый раз обращался к Жернову Алексею Александровичу. Это был третий врач такой специализации, к которому я обратился. Я проконсультировался у одного врача и он сказал одно, второй - другое. Мне нужно было мнение третьего доктора. Я вбил запрос в интернете и почитал отзывы. То, что Алексей Александрович является кандидатом медицинских наук, заинтересовало меня. У него было много положительных отзывов. Видно, что они не заказные. Консультация началась в назначенное время. Я сам немного опоздал на пять минут. Врач доступно объяснил все. Он проникся проблемой. Не стал делать поспешных выводов и не стал разводить на анализы. Он просто сказал, что лучше, без привязки к "СМ-Клинике". Анализы можно сдавать в любом месте. Врач посоветовал, в каких местах это можно сделать. Он уделил мне столько, сколько нужно времени. Отвечал на все интересующие вопросы. В кабинете, в котором принимал, была комфортная обстановка. У меня осталось положительное впечатление о специалисте.

К Алексею Александровичу обратился в 2015 г. после операции по удалению карциномы простаты. С тех пор периодически наблюдаюсь у него. Хочу отметить высокий профессионализм и хорошие человеческие качества, вселяющие оптимизм. Спасибо за Маргитзигет. Поздравляю с наступающим Новым годом!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Петровские Ворота» (K+31) - 1-й Колобовский пер., д. 4

Хотел бы оставить положительный отзыв о работе Алексея Александровича, который выполнил ТУР биопсию образования мочевого пузыря. Помимо того, что врач является отличным профессионалом в своем деле, он еще и тонкий психолог, умеющий найти правильный подход в деликатных делах. Алексей Александрович сделал мне операцию, которая прошла хорошо, во все моменты процесса я чувствовал доверие и уверенность. Всем рекомендую данного врача.

Мингболатов Аятулла Шахболатович, Андролог, Уролог - Москва
Мингболатов А. Ш.