Божко Антон Владимирович, лор - Москва

Божко Антон Владимирович

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Божко Антон Владимирович, Москва: лор, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 653-63-47.

☎(499) 653-63-47

10%Гайморит
7%Отит
4%Аденоиды

Высшее образование

1998 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2000 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (оториноларингология)
2003 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (болезни уха, горла и носа)
Аспирантура
2005 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (оториноларингология)
2010 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (оториноларингология)
2016 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (оториноларингология)

Отзывы о Божко Антон Владимирович

+2.0 Отлично Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы - пл. Победы, 2, корп. 1

У Антона Владимировича я была на приеме впервые. Я обратилась к нему за альтернативным мнением по своему вопросу.
В целом прием прошел хорошо, впечатления о докторе самые положительные. Он меня осмотрел, провел процедуру, достаточно ответил на все мои вопросы, постарался как можно полнее проконсультировать. Высказал свою, отличную от мнения других врачей точку зрения на мою ситуацию. Я довольна доктором. Он дал мне рекомендации, вежливый, спокойный. У меня предстоит еще один визит к нему на процедуру. Потом я буду делать выводы о том, с какой врачебной точкой зрения мне согласиться.

Неприятных впечатлений о приеме у меня совсем не было. До Антона Владимировича я обращался к другому врачу, и мне рекомендовали удалить миндалины. Этот доктор сказал, что не стал бы этого делать, что ситуация некритическая, и можно попробовать сначала полечить. Ведь гланды, если удалишь, то это уже безвозвратно. Их не приклеишь и не пришьешь. Я считаю, что он все сказал правильно. Сначала меня доктор выслушал, а потом провел осмотр. Сделал на месте 2 процедуры и назначил мне лечение. Я вижу от него позитивные сдвиги. О докторе узнал по отзывам, у него не было ни одного плохого комментария. Антон Владимирович оправдал мои ожидания. Он вежливый, интеллигентный человек, и хорошо общается. Говорит все строго по делу. Рассказал мне какие-то "соседние вещи" по моей проблеме. Одобрил то, что я готовлюсь к операции по выравниванию перегородки. У него серьезный багаж знаний, он профессионален. Самое главное, что не навязывал дорогостоящее лечение.

Спасибо большое хочу сказать Антону Владимировичу за хорошую консультацию. Обратились к нему за консультацией по остро стоящему вопросу. Доктор нас внимательно выслушал, изучил все наши документы, был очень вежлив. На самом деле достаточно показал свой профессионализм. Общаться с ним было легко. Мы не чувствовали барьеров. На все свои вопросы получили ответы. Мы остались довольны консультацией.

Котенкова Анна Анатольевна, Детский ЛОР, ЛОР - Москва
Котенкова А. А.