Божко Антон Владимирович, детский лор, лор - Москва

Божко Антон Владимирович

Стоимость приёма - от 1950 р.
кандидат наук
стаж 21 год
На прошлой неделе записалось 2 человека

Божко Антон Владимирович, Москва: детский лор, лор, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 288-75-48.

☎(499) 288-75-48

17%Ринит
10%Гайморит
7%Отит
4%Аденоиды

2001-2004Отделение радиационного риска в НИИ педиатрии и детской хирургии МЗ и МП РФ
2002-2004Поликлиника №2 ЦКБ РАН
2004-2007Частная московская клиника
Оториноларинголог
2006-н. в.Клиника Института Аллергологии и Клинической Иммунологии на Малой Бронной.
Оториноларинголог

1998 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2000 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (оториноларингология)
2003 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (болезни уха, горла и носа)
Аспирантура
2005 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (оториноларингология)
2010 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (оториноларингология)
2016 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (оториноларингология)

Отзывы о Божко Антон Владимирович

+1.0 Хорошо ИАКИ на Малой Бронной - ул. Малая Бронная, д. 20, стр. 1

К Антону Владимировичу я приходила пока в первый раз, этого врача мне посоветовали мои знакомые. ЛОР мне уделил достаточно времени, провел осмотр, дал рекомендации, все написал. Мне еще нужно сдать дополнительные анализы, а потом с их результатами я запишусь на следующий прием к Божко. Об Антоне Владимировиче у меня остались приятные впечатления, доктор открытый, вежливый, грамотный. На первой консультации меня все устроило. Рекомендовать этого специалиста я пока затрудняюсь, я буду оценивать его квалификацию после того, как пролечусь.

+2.0 Отлично Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы - пл. Победы, 2, корп. 1

Доктора Божко я нашел через интернет, выбрал по рейтингу. У него на приеме был в первый раз. Мой визит к Антону Владимировичу прошел отлично. Он мне довольно подробно все объяснил, поставил диагноз, провел первичную лечебную процедуру, дал рекомендации, назначил лечение. Я уже начал выполнять назначения доктора, действие лекарства ощутил уже на следующий день приема. Мне стало лучше, я доволен. Меня совершенно устроила его манера общения: вежливая, нормальная, абсолютно по-взрослому. Он очень подробно мне все рассказал и пояснил. А я люблю такие вещи. У меня Антону Владимировичу возникло полное доверие, я могу рекомендовать его как хорошего специалиста.

+1.0 Хорошо Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы - пл. Победы, 2, корп. 1

Оценить могу свое посещение у данного специалиста на четверочку. Не понравилось длительное ожидание перед приемом (около 20 минут). В целом претензий не имею, все устроило. Доктор не торопился, долго все разъяснял, очень подробно провел консультацию. Мне были выписаны рекомендации, к которым претензий также не имею, их я стараюсь придерживаться. Точно рекомендовать врача не могу, так как считаю, что каждый выбирает под себя и свои потребности специалиста из этой области.

Ливенец Вячеслав Павлович, Детский ЛОР, ЛОР - Москва
Ливенец В. П.