Ширяев Александр Сергеевич,проктолог, эндоскопист - Москва
Эндоскопист
1.6
7.5

Ширяев Александр Сергеевич

Ширяев Александр Сергеевич, Москва: проктолог, эндоскопист, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 08.03.2020

Белорусская(1,1км)

Динамо(1,1км)
Проктолог (от 18 лет) — от 2200₽
(499) 504-16-34

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (колопроктология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (эндоскопия)

Сертификационный цикл по специальности «Колопроктология», г. Волгоград.

Посетили врача Март 2020
Понравилось
С нашей проблемой долго искали специалиста, слава богу доктор Ширяеев Александр Сергеевич оказался внимательным и нам очень понравилось как он провел прием.
Доктор Ширяев А. С. - это специалист своего дела, даже можно сказать профессионал. Очень вежливый и внимательный. Так получилось, что у мужа была серьезная проблема, которую доктор решил. Мы очень ему благодарны. Несмотря на свои молодые годы, это врач на все 100, руки золотые. Редко встретишь в наше время таких докторов. Выражаем огромную благодарность за помощь в нашей проблеме. Спасибо от всей души Александр Сергеевич, удачи вам в работе.
«Панацея» Красноармейский район
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и теплые слова. Рады тому, что Вы почувствовали внимательное и доброжелательное отношение со стороны доктора, а назначенное Вашему мужу лечение дало положительные результаты. Оказание квалифицированной медицинской помощи является нашей главной задачей. А самый главный критерий в оценке профессионализма и качества работы наших докторов – это здоровый и довольный пациент. Александру Сергеевичу обязательно передадим Ваши слова благодарности. Желаем Вам и Вашему мужу крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Рекомендую данного специалиста как грамотного, корректного, внимательного врача. За время приема понял проблему, рассказал про тактику лечения, позже провёл тромбэктомию наружного геморроидального узла. Все в короткие сроки зажило, и проблема разрешилась. Спасибо!
«Панацея» Красноармейский район
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за обратную связь и высокую оценку профессионализма Александра Сергеевича. Рады, что у Вас осталось приятное впечатление от посещений доктора и Вы получили квалифицированную медицинскую помощь. Александру Сергеевичу обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Всегда готовы Вам помочь.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Мужу понравилось то, как прошло посещение. Он считает, что Александр Сергеевич - хороший специалист. Доктор сразу прописал лечение и, можно сказать, попал в точку. Человек действительно определил, что нужно сделать в нашей ситуации. С первых дней лечения появилось улучшение. На повторном приеме врач сделал обследование, все объяснил и рассказал мужу. Он сказал, что нужно делать операцию, но пока что можно пройти лечение и посмотреть, как оно будет проходить. Все расписал, дал направление. Первичная консультация продлилась минут 20, а повторная дольше, 30-40 минут, из-за обследования. Доктор уделяет достаточно времени. Он сказал, что можно позвонить в клинику, если что, и он лично подойдет и проконсультирует. Не было такого, что врач сделал назначения и все. К этому доктору можно обратиться в том случае, если возникнут проблемы. Прием начался без опозданий, даже раньше назначенного времени. Так как другой пациент не пришел, очередь сдвинулась и мужа приняли раньше. Доктор сам выходит из кабинета и приглашает на прием, а во время консультации он закрывает кабинет. Нет такого, чтобы кто-то заходил в кабинет во время консультации. Когда прием заканчивается, доктор выходит и приглашает следующего пациента. Я считаю, что все рекомендации Александра Сергеевича правильные. Молодой, хороший врач. Спасибо доктору!
Мы первый раз обратились к Ширяеву Александру Сергеевичу. Искали проктолога в интернете, смотрели рейтинг. Обратили внимание на то, что доктор молодой, но некоторые молодые врачи консультируют лучше докторов, у которых большой опыт, и решили записаться на прием.
«Панацея» Красноармейский район
Здравствуйте! Спасибо, что Вы нашли время и возможность поделиться своим опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Рады, что Вы почувствовали внимательное, доброжелательное отношение со стороны нашего доктора в совокупности с профессиональным подходом, а назначенное лечение дало положительные результаты. Александру Сергеевичу обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему супругу и Всегда готовы Вам помочь!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Была на приеме у колопроктолога Ширяева А. С., который оказался замечательным доктором! Спасибо ему за внимательность, доброжелательность и компетентность. Жалоб у меня много, порой сама путаюсь, так он их всех заинтересованно выслушал и разложил все по полочкам, все свои назначения он подробно комментирует и поясняет. Буду рекомендовать Александра Сергеевича своим близким и знакомым! Спасибо!
«Панацея» Ворошиловский район
Добрый день. Спасибо за отзыв и тёплые слова в адрес нашего доктора. Рады, что у Вас осталось приятное впечатление от приёма и Вы почувствовали искренне внимательное и доброжелательное отношение, получив квалифицированную медицинскую помощь. Александру Сергеевичу обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Желаем крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хотелось бы написать слова благодарности Александру Сергеевичу! Спасибо большое за оказанную помощь, за индивидуальный подход и внимание! Молодость не всегда плохо, в данном случае - это скрупулёзность, свежие тенденции в диагностике и лечении, современный взгляд на жизнь в целом и позитив, исходящий от доктора. :) Вы - очень хороший доктор уже сейчас, и я желаю дальше развиваться, совершенствовать свои знания и умения. Успехов!
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Рады, что у Вас осталось приятное впечатление от приема и Вы почувствовали искренне доброжелательное отношение со стороны доктора, а также получили квалифицированную медицинскую помощь. Александру Сергеевичу обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Желаем здоровья и счастья! Всегда готовы Вам помочь.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Очень понравилось! Профессионально и доступным языком объяснил проблему, дал рекомендации, внимателен, тактичен. Покатило доброжелательное отношение к пациенту с первой минуты общения. Обязательно буду рекомендовать этого доктора своим родным и близким! Спасибо!
Очень внимательный, тактичный доктор. Профессионально объяснил проблему и дал рекомендации, с первой минуты общения тронуло доброжелательное отношение. К пациенту. Обязательно порекомендую этот доктора знакомым и родственникам!
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и рекомендации. Рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения сети клиник "Панацея", что Вы почувствовали внимательное, доброжелательное отношение со стороны доктора в совокупности с профессиональным подходом. Александру Сергеевичу обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Желаем здоровья и счастья! Всегда готовы Вам помочь.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Отличный доктор: профессиональный, отзывчивый. В беседе был участлив, неравнодушен, что, конечно, было приятно! Внимательно и долго слушал все мои жалобы, отвечал подробно на каждый вопрос. Да и клиника симпатичная и чистая. Буду ходить к этому доктору сюда обязательно. Спасибо Вам за сохранение моего здоровья!
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте! Спасибо, что Вы нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Рады, что внимательный подход и высокий уровень профессионализма нашего доктора помогают Вам заботиться о своем здоровье. Александру Сергеевичу обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь!