Абдуллаева Гульноза Давлатовна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Москва
Аллерголог
Детский аллерголог
Иммунолог
5.2
6.2

Абдуллаева Гульноза Давлатовна

Кандидат наук

Абдуллаева Гульноза Давлатовна, Москва: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 322-21-39.

Обновлено 27.06.2019

Аллерголог (онлайн) — от 1600₽
Детский аллерголог (онлайн) — от 1600₽
Иммунолог (онлайн) — от 1600₽
(499) 322-21-39

Самаркандский государственный медицинский институт (педиатрия)
    Самаркандский государственный медицинский институт (аллергология и иммунология)

Европейская академия аллергии и клинической иммунологаии. (European academy of allergy and clinical immunology;Certificate “Prime allergy for primary care physsicians”)
    Модификации генома с использованием методики цинк – пальцевых нуклеаз (ZFN)

Абдуллаева Гульноза Давлатовна
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Гульноза Довлатовна наш любимый, проверенный временем доктор. 5 лет назад она вылечила дочь от сложного заболевания, которое до этого нам долго вылечить и даже толком диагностировать не могли. И теперь в непонятных или проблемных случаях всегда обращаемся к ней. Гульноза Довлатовна - это врач от Бога, который лечит любую проблему системно, в комплексе. Всегда ищет первопричину и начинает с нее. Кроме того, она просто светлый и позитивный человек, который всегда внимательно выслушает, проанализирует ситуацию, внушит уверенность и поможет. Мы очень рады, что у нас есть такой замечательный доктор!
Посетили врачаЯнварь 2019
Мне понравилось то, что Абдуллаева Гульноза Давлатовна очень знающий специалист. Она сразу поняла нашу проблему и, в принципе, ответила на все мои вопросы. По итогу, она дала нам некие назначения и направила на дополнительные исследования. Мне кажется, что она вполне профессиональный доктор, т.к ее рекомендации нам помогают. Я думаю, что мы обязательно еще к ней придем, когда получим результаты всех анализов, за дальнейшим лечением. Я приводила к ней ребенка тринадцати лет. Врач, на мой взгляд, больше разговаривала со мной, как со взрослым человеком. Узнавала у меня по какой причине обратились и что нас беспокоит. Было видно, что она заинтересованна. Думаю, что если бы она с ребенком общалась больше, то и ее бы к себе расположила. Общалась с нами доктор хорошо.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
У меня произошло очередное обострение аллергии. Решил кардинально изменить эту проблему. Начал поиск хорошего доктора. Узнавал у знакомых, изучал отзывы в интернет. И в итоге выбрал Гульнозу Давлатовну Абдуллаеву. Она работает в сети клиник "Медквадрат". Это - профессионал в сфере иммунологии и аллергии. Записался к ней на приём. После посещения понял, что проблему с моей аллергией можно успешно решить. Назначила мне ряд курсов лечения. Но уже после первого курса я начал забывать про проблемы с аллергией. Метод рекомендации оказался верным в очередной раз.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Брат долгое время страдал астмой. Приступы были постоянно, они просто не прекращались. Лечились с 2 лет, но к Гульнозе Давлатовне попали, когда ему было уже 9. За 2 года она его поставила на ноги, и уже за последний год у нас был 1 слабенький приступ (приступом назвать сложно). Спасибо большое и низкий ей поклон. Их минусов: очень тяжело добраться, было удобнее, когда она принимала на Каширском шоссе.
Обращался к врачу с ребенком, у него была аллергия на многие продукты. Гульноза Давлатовна проявила себя, как хороший специалист в этой сфере, несмотря на достаточно молодой возраст. После сдачи анализов, поставила диагноз и затем началось лечение. Через некоторое время после начала лечения результат не заставил себя ждать. Ребенок теперь не страдает на аллергию. С ребенком была вежлива и общительна. Все очень понравилось, она молодец, желаю ей профессионального развития.
Милая, приятная девушка, она показала себя как грамотный врач-аллерголог. Мы к ней приводили ребенка, были довольно сильные симптомы аллергии, и мы стали переживать по этому поводу. Она провела все необходимые обследования, задала много вопросов про здоровье сына и потом назначила нам лечение, которое очень хорошо подействовало. Сейчас ребенок отлично себя чувствует, я вижу, что это все результат назначений врача. Действительно она все учла и все продумала. Спасибо за это, такой добросовестный, серьезный подход довольно редко встречала среди наши врачей.
В клинику ходили на прием к Абдулаевой. Наконец-то нашли грамотного, толкового врача да к тому же внимательного человека! Лечили у нее ребенка, остались очень довольны результатом, лечение и правда помогло! Благодаря ей ко мне вернулась вера в наших врачей. Спасибо вам за все огромное. Если кому-то из знакомых понадобится хороший специалист в этой области обязательно буду вас советовать.