Абдуллаева Гульноза Давлатовна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Москва

Абдуллаева Гульноза Давлатовна

кандидат наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Абдуллаева Гульноза Давлатовна, Москва: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 322-21-39.

Обновлено 27.06.2019

10%Ларингит
10%Трахеит
10%Плеврит
10%Аллергия

2009 Самаркандский государственный медицинский институт (педиатрия)
2011 Самаркандский государственный медицинский институт (аллергология и иммунология)

2012 Европейская академия аллергии и клинической иммунологаии. (European academy of allergy and clinical immunology;Certificate “Prime allergy for primary care physsicians”)
2012 Модификации генома с использованием методики цинк – пальцевых нуклеаз (ZFN)

Отзывы о Абдуллаева Гульноза Давлатовна

«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1

Гульноза Довлатовна наш любимый, проверенный временем доктор. 5 лет назад она вылечила дочь от сложного заболевания, которое до этого нам долго вылечить и даже толком диагностировать не могли. И теперь в непонятных или проблемных случаях всегда обращаемся к ней. Гульноза Довлатовна - это врач от Бога, который лечит любую проблему системно, в комплексе. Всегда ищет первопричину и начинает с нее. Кроме того, она просто светлый и позитивный человек, который всегда внимательно выслушает, проанализирует ситуацию, внушит уверенность и поможет. Мы очень рады, что у нас есть такой замечательный доктор!

«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1

Обращалась в медцентр на Каширке к аллергологу Гульнозе Давлатовне Абдуллаевой. По рекомендации. Дело в том, что долгие годы страдаю от пищевой аллергии. Врач поставила диагноз - кишечная аллергия. Были сданы все пробы. Назначено лечение. Много нового узнала о своем же организме. Общее впечатление о центре сложилось положительное: много разнопрофильных специалистов, опытных и знающих свое дело.

«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1

Мне понравилось то, что Абдуллаева Гульноза Давлатовна очень знающий специалист. Она сразу поняла нашу проблему и, в принципе, ответила на все мои вопросы. По итогу, она дала нам некие назначения и направила на дополнительные исследования. Мне кажется, что она вполне профессиональный доктор, т.к ее рекомендации нам помогают. Я думаю, что мы обязательно еще к ней придем, когда получим результаты всех анализов, за дальнейшим лечением. Я приводила к ней ребенка тринадцати лет. Врач, на мой взгляд, больше разговаривала со мной, как со взрослым человеком. Узнавала у меня по какой причине обратились и что нас беспокоит. Было видно, что она заинтересованна. Думаю, что если бы она с ребенком общалась больше, то и ее бы к себе расположила. Общалась с нами доктор хорошо.

Все отзывы (8)Оставить отзыв

Айнидинов Дамир Рашидович, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский онколог, Иммунолог, Педиатр - Москва
Айнидинов Д. Р.
ш. Каширское, д. 56, корп. 1