Денчик Данила Александрович,маммолог, онколог - Москва
7.2
2.7

Денчик Данила Александрович

Кандидат наук

Денчик Данила Александрович, Москва: маммолог, онколог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 322-21-39.

Обновлено 08.05.2019

• 2017 — н. в.
    ФГБУ «НМИЦ им. Н.Н.Блохина» Минздрава РФ
    Научный сотрудник, отделение хирургическое № 5

Омская государственная медицинская академия
    НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина (онкология)
    НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина (онкология)
    Аспирантура
    Государственная классическая академия имени Маймонида (хирургия)

Курс "Актуальные вопросы медицинской генетики в клинической практике", ГОУ ДПО Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва

Денчик Данила Александрович
Супер врач и человек. Данила Александрович мне показался грамотным, рассказал, расспрашивал долго и дотошно и много разъяснил.
Была на приеме у Денчик Данилы Александровича. Приятный доктор, доброжелательно ко мне отнесся, заинтересованно, сразу как-то спокойнее стало, что вести будет такой серьезный и в то же время неравнодушный врач. Он мне пока что назначил пройти обследования, анализы сдать, много всего, но я предполагала, что так и будет, это не его прихоть, это необходимость такая. Я все понимаю. Буду проходить.
Мне Данила Александрович показался грамотным. По делу все четко, конкретно рассказал, меня расспрашивал долго и дотошно. Вообще приятно, что у врача есть заинтересованность, желание помочь, а не просто обязанность делать работу. Он многое мне разъяснил, что раньше было не понятно. Консультацией я более чем довольна осталась. Хотела сказать спасибо за внимание и за подробные, понятные объяснения.