Ильина Анна Александровна,акушер, гинеколог, репродуктолог - Москва
Гинеколог
Репродуктолог
5.9

Ильина Анна Александровна

Ильина Анна Александровна, Москва: акушер, гинеколог, репродуктолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 450-39-63.

Обновлено 12.07.2019

Чистые пруды(984м)

• 2003
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова
    Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
    Клиническая ординатура по акушерству и гинекологии на кафедре женских болезней и репродуктивного здоровья Института усовершенствования врачей при ФГУ НМХЦ им. Пирогова

Тематическое усовершенствование

Ильина Анна Александровна
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
С мужем долго ждали квоту на ЭКО, хотели попасть к Ильиной А. А., все получилось, хотя некоторые приемы вели другие врачи, так как Анна Александровна была в отъезде. ЭКО - очень сложный и не самый приятный процесс, но главное, что у нас получилась беременность с первого раза, это просто чудо.
Не понравилось
Квоту ждать долго.
Центр репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе - Можайское шоссе, 16
Ильина А. А. наш любимый репродуктолог! Даже находясь в отпуске не пропадала со связи, и ответила на несколько срочных вопросов, пришли к ней по рекомендации, и не пожалели. Удачное ЭКО со второго раза. Очень счастливы!
Посетили врачаДекабрь 2018
Ильина Анна Александровна - замечательный доктор. Я увидела ее в первый раз, но она мне очень понравилась. Могу отметить ее хорошее отношение и ее профессионализм. Я просто в восторге. Поставила бы даже ей шестерку, а не пятерку! Манера общения у нее довольно приятная, располагающая и вполне уважительная к пациентам. Просто прелесть... Я очень осталась довольна. В целом, она оправдала все мои ожидания. На данный момент, я получила все, что меня интересовало. Обязательно еще к ней вернусь. Побольше бы на самом деле таких специалистов, как она.
Посетили врачаИюль 2018
Мы были только на двух приемах у Анны Александровны. Пока все понравилось. До "Линии жизни", мы с мужем посетили не 5 клиник, а намного больше. У нас были сделаны несколько попыток ЭКО. Эта клиника первая, где доктор сказал сдать анализ, который не говорили сдавать в других. По результату, оказалось, что мы не могли забеременеть. Здесь нас не оскорбляли, не говорили: "Какие вам дети?". Мой мужчина выходил там из кабинета в слезах. Здесь разговор конструктивный. Мы уже записались на следующий прием.
Центр репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе - Можайское шоссе, 16
Анна Александровна - прекрасный врач и человек, очень все понятно рассказывает, объясняет. Рассказала мне все тонкости процедуры ЭКО, чтобы я поняла, что это совсем не страшно. Но все равно было страшновато. Но все это уже в прошлом, потому что я наконец стала мамой.
Центр репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе - Можайское шоссе, 16
Мой репродуктолог - Ильина А. А., помогла забеременеть после 4 лет скитания по врачам. Большая благодарность за то, что была ко мне внимательна и поддерживала на протяжении всего протокола.
Центр репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе - Можайское шоссе, 16
Хотелось бы оставить отзыв о работе врача Анны Александровны Ильиной. Мы с мужем обратились к ней в "Линию Жизни" два года назад. Были на грани полного отчаяния, поскольку из-за эндометриоза моего и резуса-конфликта с мужем забеременеть у нас долгие годы не получалось. Была одна беременность, которая, к сожалению, окончилась выкидышем. Анна Александровна взялась за нас и подарила нам надежду. Курс лечения, подготовка к ЭКО, сама процедура стоили нам и нервов, и денег, зато сейчас у нас есть наш сыночек. Я лично очень благодарна Анне Александровне за такое теплое и трепетное отношение ко мне и к моему здоровью, за профессионализм и искреннее желание помочь таким семьям как наша.
Центр репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе - Можайское шоссе, 16
Анна Александровна, спасибо вам большое за сынульку. Наш малыш родился 10.06.2017. Все прошло хорошо. Вспоминаю сейчас все эти волнительные моменты, процедуру ЭКО. Первую неудачную попытку. Сколько слез, нервов. Спасибо большое, что вы всегда были рядом и поддерживали нас с мужем. О клинике "Линия Жизни" у нас остались только положительные впечатления, хорошая современная медицинская клиника, высококвалифицированный персонал, очень теплое отношение к пациентам.
Увы, только вытягивает деньги. Да, как будто очень внимательная, но на приеме создается впечатление, что отвлекаешь ее от чего-то более важного, всегда спешит, торопится. После 5 попыток, сделанных у нее, на вопрос: "Почему замирает", - ответить не смогла. Мой гинеколог из поликлиники посоветовала сдать дополнительные анализы, чтобы выяснить, почему срывается беременность, и была удивлена, почему их не назначила Ильина. Ильина сказала не нужно... Потому что нужно было разбираться в моей проблеме, а ей это некогда. Увы, для нее это бизнес. Девочки, если у вас с ней не получилось с первого раза, ну со второго, меняйте Ильину. Она не разбирается в проблеме, а тупо делает ЭКО.
Дорогие девушки, не ведитесь на те отзывы, где все всё и cразу получается. С первого раза забеременеть крайне сложно. Кому-то везет, но не всем, к сожалению. Из практики и общения с подругами по несчастью, точно могу сказать, что чаще всего беременность наступает со второй попытки. У нас получилось забеременеть только после криопереноса, и то не первого, а второго. Итого: только 3 перенос дал результат. Это было не просто, но благодаря Анне Александровне удалось все преодолеть и забеременеть.
Спасибо Анне Александровне! Врач от бога, человек с чутким сердцем и теплыми руками. Благодаря Ильиной А. А. я стала мамой! Хотя после 2 лет мотания по другим врачам у меня опустились руки и закончились деньги. Прошло ровно 2 года с первого обращения к Ильиной и я держу на руках моего сыночка! Низкий Вам поклон.
Я всем рекомендую этого специалиста! Она неравнодушно относится к чужим бедам и сделала всё, чтобы я, наконец, смогла забеременеть. Доктор с большой буквы и отличный профессионал в своей сфере деятельности! Анна Александровна всё время меня поддерживала и настраивала на позитив. Только благодаря ей я смогла забеременеть и родить прекрасную девочку, о которой так давно мечтала. Безграничное спасибо!