Ильина Анна Александровна, акушер, репродуктолог - Москва

Ильина Анна Александровна

Экспресс-запись Расписание

Ильина Анна Александровна, Москва: акушер, репродуктолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 450-39-63.

Обновлено 12.01.2019
☎(499) 450-39-63

Центр репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе
М Кунцевская (1,5км)
М Молодежная (2,4км)
М Славянский бульвар (2,8км)
Репродуктолог - от 2900 р.

Расписание приёма врача

28%Синдром истощения яичников
7%Дисфункция яичников
7%Беременность замершая
3%Беременности невынашивание

2003 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
2005 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова
2005 Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2007 Клиническая ординатура по акушерству и гинекологии на кафедре женских болезней и репродуктивного здоровья Института усовершенствования врачей при ФГУ НМХЦ им. Пирогова

2013 Тематическое усовершенствование

Отзывы о Ильина Анна Александровна

+2.0 Отлично Центр репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе - Можайское шоссе, 16

Ильина А. А. наш любимый репродуктолог! Даже находясь в отпуске не пропадала со связи, и ответила на несколько срочных вопросов, пришли к ней по рекомендации, и не пожалели. Удачное ЭКО со второго раза. Очень счастливы!

Ильина Анна Александровна - замечательный доктор. Я увидела ее в первый раз, но она мне очень понравилась. Могу отметить ее хорошее отношение и ее профессионализм. Я просто в восторге. Поставила бы даже ей шестерку, а не пятерку! Манера общения у нее довольно приятная, располагающая и вполне уважительная к пациентам. Просто прелесть... Я очень осталась довольна. В целом, она оправдала все мои ожидания. На данный момент, я получила все, что меня интересовало. Обязательно еще к ней вернусь. Побольше бы на самом деле таких специалистов, как она.

Мы были только на двух приемах у Анны Александровны. Пока все понравилось. До "Линии жизни", мы с мужем посетили не 5 клиник, а намного больше. У нас были сделаны несколько попыток ЭКО. Эта клиника первая, где доктор сказал сдать анализ, который не говорили сдавать в других. По результату, оказалось, что мы не могли забеременеть. Здесь нас не оскорбляли, не говорили: "Какие вам дети?". Мой мужчина выходил там из кабинета в слезах. Здесь разговор конструктивный. Мы уже записались на следующий прием.

Сысолятина Екатерина Вениаминовна, Акушер, Гинеколог - Москва
Сысолятина Е. В.