Казакова Татьяна Владимировна,акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог - Москва
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Репродуктолог
4.7

Казакова Татьяна Владимировна

Казакова Татьяна Владимировна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-15.

Обновлено 06.12.2020

Ленинский проспект(910м)
Воробьёвы горы(933м)

Академическая(2,0км)

Информация доктора о себе

Хорошо знаю и люблю свою работу. Веду практику в нескольких направлениях: общая гинекология, ультразвуковая диагностика, планирование и ведение беременности. Оказываю помощь тем супружеским парам, кто по тем или иным причинам имеет трудности с зачатием.

• 2010 — 2011
    ГУЗ "Президентский перинатальный центр» г.Чебоксары
    Врач акушер - гинеколог амбулаторного отделения
  • 2011 — 2013
    ООО «Клиника семейной медицины» г. Казань
    Врач акушер - гинеколог, репродуктолог
  • 2013 — 2015
    ООО "Медквадрат"
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
  • 2015 — 2016
    МЦ "Петровские ворота"
    Заведующая отделением гинекологии, врач акушер-гинеколог.
  • 2016 — н. в.
    МЦ "МирА"
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
  • 2018 — н. в.
    OOO "Медок"
    Врач акушер-гинеколог

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова
    Ординатура по курсу "Акушерство и гинекология" на базе ГОУ "Института усовершенствования врачей"

Курсы повышения квалификации по курсам «Вспомогательные репродуктивные технологии с курсом эмбриологии», «Акушерство и гинекология», «Гематрасфузиология», ГОУ «Институт усовершенствования врачей»
    Курсы повышения квалификации по курсу «Кольпоскопия», ГОУ ВПО Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
    Курсы повышения квалификации по курсу «Клиническое акушерство и антенатальная охрана плода», ГОУ ДПО «Казанская государственная медицинская академия»
    Курсы повышения квалификации по курсу «Ультразвуковая диагностика», ГОУ ВПО «Нижегородская государственная медицинская академия»
    Курсы повышения квалификации по курсу «Планирование семьи», факультет повышения квалификации медицинских работников Российского университета дружбы народов
    Курсы повышения квалификации по курсу «Акушерство и гинекология, репродуктивная медицина и хирургия с курсом эндоскопии», Московский государственный медико-стоматологический университет

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация репродукции человека

Казакова Татьяна Владимировна
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хотелось бы выразить глубокую благодарность врачу от Бога Казаковой Татьяне Владимировне. Забеременела, как обычно то бывает неожиданно. Стала думать где обследоваться и как быть. По совету коллеги с работы обратилась в Медок к Татьяне Владимировне. Вот, растем вместе. Самочувствие отличное. Самое главное спокойствие внутри за ребенка и за себя, т. к. знаю что в надежных руках. Все анализы и лечения назначаются грамотно. Если возникают вопросы врач всегда на связи 24/7.
Женская клиника «Медок» Солнцево
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Врача себе подобрать сложно, но с Татьяной Владимировной уже прошла многое: и планирование, и беременность (пусть и неудачную), и снова планирование. И странно даже читать про отстраненность к пациентам, это, наверное, тот самый врач, к которому хочется придти, просто поговорить (о нашей женской доле и прочих около-врачебных темах). Но она как врач мне нравится. Была и приду снова не раз.
Казакова Т. В.
Спасибо за Ваш отзыв, очень приятно.
-0.4 нормально
Нет
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Результаты лечения покажет время.
Не понравилось
Отстраненность, некоторое равнодушие, холодность, напряженность! Медсестра Юлия - тоже часто не в духе, забывчива. Один раз ей стало плохо на рабочем месте. Я терпеливо ждала начала своего приема, когда ей станет лучше. Раздражение, когда задаешь вопросы. Комментарии поведения пациентов во время приема. Я - платный пациент. Все врачи и сотрудники клиники "МирА" должны быть дружелюбными, создавать положительную атмосферу! Когда заходишь в МЦ, сотрудницы при входе не здороваются и улыбаются. Вялые.
В интернете можно найти множество восторженных откликов о Казаковой Т. В. за 2013—2016 года. Ситуация изменилась в 2018—2019 гг. не в лучшую сторону. Полностью присоединяюсь к отзыву от 20.03.2019 года.
Казакова Т. В.
Здравствуйте, от всего сердца благодарю за Ваш искренний отзыв. Он подтверждает тот факт, что медицинский персонал, будь то медсестра, которой стало плохо или врач, который попросил вас подождать, пока оказывал помощь коллеге в первую очередь остаются людьми. Врачи - тоже люди.
Вам желаю найти своего доктора и быть всегда здоровыми!
0.0 нормально
Посетили врача Март 2019
Во-первых, меня не устроило то, что ждать результаты исследований необходимо неделю и то, что Казакова Татьяна Владимировна не сказала мне что делать в моей ситуации, чтобы снять болевые ощущения. У меня на приеме была консультация, осмотр и взятие доктором необходимых анализов - все было безболезненно. Во время осмотра она все мне разъясняла и показывала. На мои вопросы она тоже отвечала, но как-то уклончиво на мой взгляд. Может быть она конечно более подробно хотела сказать мне после получения результатов исследований, я не знаю. Но предполагаемый диагноз она мне поставил и повторный визит тоже назначила. Только никаких рекомендаций и лекарственных средств мне не было предложено. Манеру ее общения и отношение к пациентам я могу оценить на четверку с минусом. По-моему, присутствовал отстраненный момент человеческого фактора. Скорее всего, я больше к ней не приду и не посоветую. Хотя нашла я ее в интернете, зашла на сайт, прочитала отзывы, увидела, что у этого специалиста один из самых высоких рейтингов и решила записаться. Но могу сказать, что ожидания мои не оправдались. Всё-таки когда приходишь к гинекологу, то хочется больше какого-то человеческого участия от врача, но ничего такого с ее стороны я не увидела.
Женская клиника «Медок» Солнцево
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Сообщите ФИО и дату приема позвонив по номеру телефона на официальном сайте для уточнения сложившейся ситуации. С уважением, администрация сети клиник «Медок».
Приятное впечатление от посещения. Спокойно, чётко, без лишних эмоций. Доходчиво объясняет, что с тобой происходит и подходит к проблеме не с точки зрения кошмар-кошмар, а с позиции - "как мы будем это решать".
Женская клиника «Медок» Солнцево
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Пришла к Татьяне с непроходящими болями внизу живота. Задав несколько вопросов, посмотрев схему лечения, назначенную другим врачом, и сделав УЗИ, Татьяна вынесла вердикт - это неврология. Вот чего-чего, а такого ответа я не ожидала. Подытоживая, это действительно оказалась она. Второй раз я пришла к Татьяне, потому что не могла забеременеть. Снова столкнулась с весьма четкими действиями по изучению моей проблемы. Надо заметить, что забеременела я через 3 цикла. Мне очень понравился её подход к проблемам, никакой "воды" и раздумий, никаких назначений без надобности. Уверенно сходу "разложила по полочкам" что нужно делать, сколько займет времени и чего будем делать в ближайшие циклы, если не получится. Очень тактичная, приятная женщина.
Женская клиника «Медок» Солнцево
Пришла на прием впервые по рекомендации знакомых в августе этого года. Татьяна Владимировна меня внимательно выслушала, невзирая на мою сбивчивую речь, посмотрела все мои предыдущие анализы, рекомендовала пересдать некоторые, дала рекомендации. А самое главное, успокоила. Сегодня я узнала, что беременна. Сложно подобрать слова, чтобы выразить всю мою благодарность.
Женская клиника «Медок» Солнцево
Отличный врач, индивидуальный подход к клиенту. Рекомендую, после этого врача к другому точно не захочется.
Женская клиника «Медок» Солнцево
Хочу выразить благодарность врачу этой клиники Казаковой Татьяне Владимировне. Пришла к ней на консультацию. Очень внимательный и компетентный специалист. Рекомендую.