Казакова Татьяна Владимировна, гинеколог, репродуктолог - Москва

Казакова Татьяна Владимировна

категория неизвестна

Казакова Татьяна Владимировна, Москва: гинеколог, репродуктолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-15.

☎(499) 500-97-15

Женская консультация «Медок» Солнцево
М Рассказовка (2,0км)
М Новопеределкино (3,5км)
М Боровское шоссе (4,9км)
Гинеколог - от 1590 р.
Репродуктолог - от 1590 р.

Цены на лечение

2016-н. в.МЦ "МирА"
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог

Высшее образование

2006 Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова
2008 Ординатура по курсу "Акушерство и гинекология" на базе ГОУ "Института усовершенствования врачей"

2006 Курсы повышения квалификации по курсам "Вспомогательные репродуктивные технологии с курсом эмбриологии", "Акушерство и гинекология", "Гематрасфузиология", ГОУ "Институт усовершенствования врачей"
2007 Курсы повышения квалификации по курсам "Вспомогательные репродуктивные технологии с курсом эмбриологии", "Акушерство и гинекология", "Гематрасфузиология", ГОУ "Институт усовершенствования врачей"
2010 Курсы повышения квалификации по курсу "Кольпоскопия", ГОУ ВПО Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2010 Курсы повышения квалификации по курсу "Клиническое акушерство и антенатальная охрана плода", ГОУ ДПО "Казанская государственная медицинская академия"
2011 Курсы повышения квалификации по курсу "Ультразвуковая диагностика", ГОУ ВПО "Нижегородская государственная медицинская академия"
2011 Курсы повышения квалификации по курсам "Вспомогательные репродуктивные технологии с курсом эмбриологии", "Акушерство и гинекология", "Гематрасфузиология", ГОУ "Институт усовершенствования врачей"
2011 Курсы повышения квалификации по курсу "Планирование семьи", факультет повышения квалификации медицинских работников Российского университета дружбы народов
2011 Курсы повышения квалификации по курсу "Акушерство и гинекология, репродуктивная медицина и хирургия с курсом эндоскопии", Московский государственный медико-стоматологический университет

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация репродукции человека

Отзывы о Казакова Татьяна Владимировна

0.0 Нормально Женская консультация «Медок» Солнцево - ул. Летчика Грицевца, д. 5

Во-первых, меня не устроило то, что ждать результаты исследований необходимо неделю и то, что Казакова Татьяна Владимировна не сказала мне что делать в моей ситуации, чтобы снять болевые ощущения. У меня на приеме была консультация, осмотр и взятие доктором необходимых анализов - все было безболезненно. Во время осмотра она все мне разъясняла и показывала. На мои вопросы она тоже отвечала, но как-то уклончиво на мой взгляд. Может быть она конечно более подробно хотела сказать мне после получения результатов исследований, я не знаю. Но предполагаемый диагноз она мне поставил и повторный визит тоже назначила. Только никаких рекомендаций и лекарственных средств мне не было предложено. Манеру ее общения и отношение к пациентам я могу оценить на четверку с минусом. По-моему, присутствовал отстраненный момент человеческого фактора. Скорее всего, я больше к ней не приду и не посоветую. Хотя нашла я ее в интернете, зашла на сайт, прочитала отзывы, увидела, что у этого специалиста один из самых высоких рейтингов и решила записаться. Но могу сказать, что ожидания мои не оправдались. Всё-таки когда приходишь к гинекологу, то хочется больше какого-то человеческого участия от врача, но ничего такого с ее стороны я не увидела.

20.03.19 17:00
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Сообщите ФИО и дату приема позвонив по номеру телефона на официальном сайте для уточнения сложившейся ситуации. С уважением, администрация сети клиник «Медок».

Приятное впечатление от посещения. Спокойно, чётко, без лишних эмоций. Доходчиво объясняет, что с тобой происходит и подходит к проблеме не с точки зрения кошмар-кошмар, а с позиции - "как мы будем это решать".

Пришла к Татьяне с непроходящими болями внизу живота. Задав несколько вопросов, посмотрев схему лечения, назначенную другим врачом, и сделав УЗИ, Татьяна вынесла вердикт - это неврология. Вот чего-чего, а такого ответа я не ожидала. Подытоживая, это действительно оказалась она. Второй раз я пришла к Татьяне, потому что не могла забеременеть. Снова столкнулась с весьма четкими действиями по изучению моей проблемы. Надо заметить, что забеременела я через 3 цикла. Мне очень понравился её подход к проблемам, никакой "воды" и раздумий, никаких назначений без надобности. Уверенно сходу "разложила по полочкам" что нужно делать, сколько займет времени и чего будем делать в ближайшие циклы, если не получится. Очень тактичная, приятная женщина.

Пчелинцева Ольга Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Пчелинцева О. В.
(499) 500-97-15

Пешева Оксана Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Москва
Пешева О. Н.

Максимова Анастасия Семеновна, Акушер, Гинеколог - Москва