Казакова Татьяна Владимировна, гинеколог, репродуктолог - Москва

Казакова Татьяна Владимировна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Казакова Татьяна Владимировна, Москва: гинеколог, репродуктолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-15.

Обновлено 30.06.2019
☎(499) 500-97-15

Женская консультация «Медок» Солнцево
М Рассказовка (2,2км)
М Новопеределкино (3,6км)
М Боровское шоссе (4,9км)
Гинеколог - от 1590 р.
Репродуктолог - от 1590 р.

Расписание приёма врача

0.77%Внематочная беременность

2016-н. в.МЦ "МирА"
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог

2006 Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова
2008 Ординатура по курсу "Акушерство и гинекология" на базе ГОУ "Института усовершенствования врачей"

2006 Курсы повышения квалификации по курсам "Вспомогательные репродуктивные технологии с курсом эмбриологии", "Акушерство и гинекология", "Гематрасфузиология", ГОУ "Институт усовершенствования врачей"
2007 Курсы повышения квалификации по курсам "Вспомогательные репродуктивные технологии с курсом эмбриологии", "Акушерство и гинекология", "Гематрасфузиология", ГОУ "Институт усовершенствования врачей"
2010 Курсы повышения квалификации по курсу "Кольпоскопия", ГОУ ВПО Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2010 Курсы повышения квалификации по курсу "Клиническое акушерство и антенатальная охрана плода", ГОУ ДПО "Казанская государственная медицинская академия"
2011 Курсы повышения квалификации по курсу "Ультразвуковая диагностика", ГОУ ВПО "Нижегородская государственная медицинская академия"
2011 Курсы повышения квалификации по курсам "Вспомогательные репродуктивные технологии с курсом эмбриологии", "Акушерство и гинекология", "Гематрасфузиология", ГОУ "Институт усовершенствования врачей"
2011 Курсы повышения квалификации по курсу "Планирование семьи", факультет повышения квалификации медицинских работников Российского университета дружбы народов
2011 Курсы повышения квалификации по курсу "Акушерство и гинекология, репродуктивная медицина и хирургия с курсом эндоскопии", Московский государственный медико-стоматологический университет

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация репродукции человека

Отзывы о Казакова Татьяна Владимировна

МГТС
-0.4 Нормально
Медицинский центр «МирА» - ул. Академика Зелинского, д. 38, кор. 8

Результаты лечения покажет время.

Отстраненность, некоторое равнодушие, холодность, напряженность! Медсестра Юлия - тоже часто не в духе, забывчива. Один раз ей стало плохо на рабочем месте. Я терпеливо ждала начала своего приема, когда ей станет лучше. Раздражение, когда задаешь вопросы. Комментарии поведения пациентов во время приема. Я - платный пациент. Все врачи и сотрудники клиники "МирА" должны быть дружелюбными, создавать положительную атмосферу! Когда заходишь в МЦ, сотрудницы при входе не здороваются и улыбаются. Вялые.

В интернете можно найти множество восторженных откликов о Казаковой Т. В. за 2013—2016 года. Ситуация изменилась в 2018—2019 гг. не в лучшую сторону. Полностью присоединяюсь к отзыву от 20.03.2019 года.

Женская консультация «Медок» Солнцево - ул. Летчика Грицевца, д. 5

Во-первых, меня не устроило то, что ждать результаты исследований необходимо неделю и то, что Казакова Татьяна Владимировна не сказала мне что делать в моей ситуации, чтобы снять болевые ощущения. У меня на приеме была консультация, осмотр и взятие доктором необходимых анализов - все было безболезненно. Во время осмотра она все мне разъясняла и показывала. На мои вопросы она тоже отвечала, но как-то уклончиво на мой взгляд. Может быть она конечно более подробно хотела сказать мне после получения результатов исследований, я не знаю. Но предполагаемый диагноз она мне поставил и повторный визит тоже назначила. Только никаких рекомендаций и лекарственных средств мне не было предложено. Манеру ее общения и отношение к пациентам я могу оценить на четверку с минусом. По-моему, присутствовал отстраненный момент человеческого фактора. Скорее всего, я больше к ней не приду и не посоветую. Хотя нашла я ее в интернете, зашла на сайт, прочитала отзывы, увидела, что у этого специалиста один из самых высоких рейтингов и решила записаться. Но могу сказать, что ожидания мои не оправдались. Всё-таки когда приходишь к гинекологу, то хочется больше какого-то человеческого участия от врача, но ничего такого с ее стороны я не увидела.

20.03.19 17:00
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Сообщите ФИО и дату приема позвонив по номеру телефона на официальном сайте для уточнения сложившейся ситуации. С уважением, администрация сети клиник «Медок».

Приятное впечатление от посещения. Спокойно, чётко, без лишних эмоций. Доходчиво объясняет, что с тобой происходит и подходит к проблеме не с точки зрения кошмар-кошмар, а с позиции - "как мы будем это решать".

Все отзывы (7)Оставить отзыв

Зуева Валентина Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Зуева В. Н.
(499) 500-97-15

Пешева Оксана Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Москва
Пешева О. Н.
(499) 500-97-15