Королёва Екатерина Владимировна,педиатр - Москва
4.0
5.1

Королёва Екатерина Владимировна

Королёва Екатерина Владимировна, Москва: педиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 322-21-39.

Обновлено 24.06.2019

Каширская(2,3км)

Царицыно(2,4км)
(499) 322-21-39

Российский государственный медицинский университет
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (педиатрия)

"Педиатрия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

Королёва Екатерина Владимировна
Добрый день. Хочу поделиться своим мнением о доктору педиатре Королевой Екатерине Владимировне. Я обратилась к ней со своим ребенком, когда моя дочка сильно заболела, температура не спадала и врачи в районной поликлинике не могли нам помочь. И только Екатерина Владимировна смогла нам помочь, она четко поняла проблему, назначила сдать анализи и назначила лечение, которое нам помогло. Спасибо доктор, Вы замечательный врач, специалист в своем деле, очень чутко подходите к проблеме. Сразу видно на сколько вы любите наших детей и делаете все возможное, чтоб они были здоровы. Мы теперь только в Медквадрат, обслуживаемся всей семьей у разных специалистов и нам очень-очень все нравится.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Врач конечно имеет много знаний в своей области, но ведет себя высокомерно, считая, что снизошла до нас недостойных. Приучеличивает необходимость дополнительных обследований, слишком категорична. Грубо разговаривает, если с ней в чем=то не соглашаешься. В целом наш прием не принес нам не пользы, ни вреда - общие фразы и то, что мы и так знаем. Поставила бы высокую оценку за знания и низкую за отношение к пациентам. Все-таки врач, чтобы лечить должен иметь и сострадание, без оглядки на свое эго. В целом не понравилось. И плюс раскрутка на деньги в "Медквадрате" имеет место быть. Бывали тут раньше, но теперь лишний раз подумаем. Может обратимся там к другому специалисту.
«Медквадрат» на Каширке
Спасибо за ваш отзыв. Екатерина Владимировна прекрасный специалист и мы благодарны вам за то, что вы высоко оцениваете её профессиональные качества. В медицине очень важно следовать существующим стандартам и рекомендациям, потому что они основаны на массе крупномасштабных исследований и являются основой для назначения тех или иных обследований и препаратов. Особенно это касается педиатрии, ведь речь идет о маленьких детях, организм которых ещё до конца не сформировался и подвержен внешним угрозам. Екатерина Владимировна всегда действует исключительно в интересах пациентов, основывая свои назначения на принципах доказательной медицины. Иногда какие-то назначения могут казаться пациентам лишними и необязательными, однако, их целесообразность и необходимость выполнения связаны не с финансовой заинтересованностью доктора или клиники, а с желанием исключить все возможные риски.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Хочу выразить огромную благодарность нашему доктору - Королевой Екатерине Владимировне! Наблюдаемся у нее с рождения, малышу 1 год и 8 месяцев. Очень внимательный и чуткий врач, профессионал в своем деле. На прием к ней ходить очень приятно и комфортно, всегда даст ценный совет и назначит грамотное лечение. Спасибо Вам за здоровье сына, за Вашу доброту, заботу и внимание! Вы - врач с большой буквы!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Екатерина Владимировна - специалист своего дела. Наблюдаемся у неё с рождения, сейчас дочке 1,5. Всегда доброжелательна, внимательна. Грамотно проведёт осмотр и назначит эффективное лечение. Побольше бы таких специалистов! Спасибо за ваш труд!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Мне и моему ребенку очень нравится Королева Екатерина Владимировна! Она всегда очень внимательно осматривает ребенка, все очень подробно расскажет и объяснит! Всегда находится на связи. Очень хороший специалист! Спасибо ей большое! В "Медквадрат" ходим только к ней!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Екатерина Владимировна Королева является нашим докторов уже 2 года. Невероятно чуткий и добрый человек. Потрясающий специалист. Никогда не посоветует лишнего. Дети ее обожают и всегда слушаются. Спасибо за здоровье Макса и Лео.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Ужасный врач. Хамит. При вызове на дом может отказать за 30 минут до приезда. Ей совершенно наплевать на своих пациентов.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Екатерина Владимировна - очень внимательный врач, доброжелательная к ребенку и терпеливая к родителям. Всегда подробно объяснит что как и зачем, ответит на все вопросы. Мне нравится как она подходит к назначению лечения - ничего лишнего, только то, что действительно нужно. Мои дети с удовольствием у нее наблюдаются. Слова благодарности за внимание к маленьким пациентам и их родителям!
Несколько раз приводила своих детей к этому доктору, когда наш постоянный педиатр уходила в отпуск. Екатерина Владимировна умеет угомонить моих мальчиков, не повышая тона голоса, всегда вежливая и доброжелательная, так что обращаться к ней за помощью одно удовольствие. Специалист всегда выписывает только самые необходимые таблетки, даёт точные ответы на вопросы и даёт полезные рекомендации. Хочу сказать ей спасибо за то, что она так хорошо относится к детям, и добросовестно выполняет свою работу.