Напирели Лейла Александровна,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
3.2

Напирели Лейла Александровна

Напирели Лейла Александровна, Москва: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 322-21-39.

Обновлено 07.09.2019

Детский стоматолог — от 800₽ Стоматолог — от 800₽ Стоматолог-ортопед — от 1000₽ Стоматолог-хирург — от 1000₽
Каширское шоссе, д. 74, стр. 1

ул. Ключевая, д. 24, корп. 1
Алма-Атинская(245м)
Борисово(1,3км)

Шипиловская(1,7км)

Московский государственный медико-стоматологический университет имени Евдокимова
    Санкт-Петербургский институт стоматологии (стоматология терапевтическая)
    Санкт-Петербургский институт стоматологии (стоматология хирургическая)
    Центральный научно-исследовательский институт стоматологии

"Инновационные технологии в эндодонтическом лечении", ЗМ ESPE
    "Качество стоматологической помощи в эстетической стоматологии", ЗМ ESPE
    "Основы современной эндодонтии: от диагностики до прогноза результатов лечения. Проблемы эндодонтии и способы их решения. Спорные вопросы, анализ ошибок и осложнений", VDW Gmbh
    DENTAL DIGITAL FORUM CAD\CAM.
    Семинар и мастер-класс по использованию профессиональных систем Philips Zoom WhiteSpeed для отбеливания зубов в клинических и домашних условиях Москва. Лектор: Бичикаева З.А.

Напирели Лейла Александровна
Не понравилось
Межличностная коммуникация (грубость по отношению к пациенту), грубое отношение к маленькому ребенку при осмотре.
Данный доктор совершенно не умеет общаться с детьми. У меня второму ребёнку 2 года и это был первый в его жизни визит к стоматологу. И доктор оказалась очень грубой, как по отношению ко мне, так и по отношению к ребенку. Я впервые за мой 16 летний материнский стаж увидела, как доктор может совершать насильственный осмотр. И ещё и хамить своим пациентам. Не рекомендую данного доктора никому. Очень жаль, что мне пришлось обратиться в эту клинику на Каширке, так как срочно требовался осмотр стоматолога ребёнку и мы не попали в нашу любимую со старшим сыном стоматологию […].
«Медквадрат» на Каширке
Мы очень сожалеем, что вам пришлось столкнуться с описанным вами отношением со стороны нашего доктора. Ранее никогда не поступало подобных жалоб на стоматолога Напирели. Мы обязательно проведем беседу с доктором и выясним, что же послужило причиной для такого нехарактерного для нее поведения. Приносим вам свои извинения.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Когда я была беременной первым ребенком, ходить лечить зубы приходилось 3 раза. К сожалению, только в крайнее посещение мне повезло попасть к хорошему доктору. Первые два раза было тяжко переносить лечение, да и врачи сами по себе не нравились, их отношение. Лейла Александровна же замечательно справилась, вылечила зуб супер аккуратно, достаточно быстро. Она беспокоилась о моем самочувствии, старалась по максимуму осторожно все делать. Спасибо ей огромное! И за результат, и за такое чуткое обращение. Теперь если к стоматологу, то я только к Напирели.