Пак Алексей Геннадиевич,проктолог, хирург - Москва
Хирург
Проктолог
6.2

Пак Алексей Геннадиевич

Пак Алексей Геннадиевич, Москва: проктолог, хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём от 2100 руб.

Обновлено 09.11.2021

ул. Полтавская, д. 2
Савеловская(733м)
Динамо(1,1км)

Петровский парк(1,1км)

Ташкентская медицинская академия (лечебное дело)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (колопроктология)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (колопроктология)

Возможно
Проверено (2)
К Алексею Геннадиевичу я обращалась в первый раз, при выборе врача больше ориентировалась на близость клиники, и вроде бы отзывы о докторе были нормальными. Пак А.Г. показался мне через чур эмоциональным. В целом он отзывчивый, с заботой, но сначала мы вроде спокойно разговаривали, а потом доктор стал возмущённым, после чего опять был спокойным. Я немного не поняла что происходило, но в принципе, я могу сказать, что Алексей Геннадиевич к себе располагает. Он провёл осмотр и консультацию, назначил медикаментозное лечение, рассказал о длительности курса и дозировках, нормально объяснил что и как делать. На данный момент мне стало чуть лучше, но я пока нахожусь в процессе, ещё рано оценивать эффективность. Наверное, мы говорили с доктором минут 20, спешки на приёме не было. Теперь мне нужно обратиться к нему через неделю, а потом по требованию, когда это будет необходимо. В целом, у меня не осталось вопросов к Пак А.Г.. Наверное, я посоветую доктора другим людям, но при этом скажу, что он эмоциональный.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Соглашусь с отзывами, что доктор от Бога! Я пришла на 8-м месяце беременности в ужасе от своей проблемы, не надеясь ни на что хорошее, все было так плохо и больно. К моему удивлению и неверию, доктор назначил лечение и сказал, что все будет хорошо. Через 10 дней я поверить не могла, все прошло. Острота ушла и все стало прекрасно! Через пару лет повторилось - все еще на грудном вскармливании, буду планировать операцию у него! А пока на лечении свечками и мазями, острый геморроидальный тромбоз отступает! Спасибо Алексею Геннадьевичу!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Не понравилось
Всё превосходно!
Не буду писать много об этом докторе. Скажу кратко: он есть Бог! Победите свой страх и придите к Алексею Геннадиевичу на приём. Чтобы избавиться от проблем, от вас больше ничего не требуется. Делал удаление внешних и внутренних геморроидальных узлов. Дезартеризацию и лазерную вапоризацию.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Лечился у этого врача, Алексей Геннадьевич - врач-проктолог от бога. Клиника тоже хорошая. Врач лечил без лишних, как это принято сейчас, дополнительных, платных и ненужных обследований. Всё только по делу. Вылечил быстро, примерно за месяц. Я доволен как слон. Теперь всем знаком рекомендую без стеснения. Кстати, это не больно (этот вопрос тревожил больше всего меня).
Не понравилось
Отсутствие мест на парковке. Думаю, можно было сделать побольше. Ещё очень холодно в кабинете, мне показалось.
[...].
Посетили в апреле 2019
Проверено (1)
Понравилось
Добрый день, меня зовут Яна, оставляю свой отзыв не в целях рекламы, а лишь для того, чтобы помочь тем пациентам, которые нуждаются в помощи и лечении Алексея Геннадьевича. Обратилась по острой боли, самочувствие было конечно ужасное, сравнивать и описывать стыдно и не удобно, естественно, был огромный комплекс, врач-то мужчина, но, как только я переступила порог кабинета, все страхи и неловкость исчезли. Хочу заметить, что Алексей Геннадьевич с первой минуты общения сразу к себе расположил. Я не сидела на сайтах и не искала врача, у подруги муж оперировался у данного специалиста, после похвалы в адрес врача и настоятельных рекомендаций пришлось записаться на прием! Сейчас по истечении двух месяцев хочу поблагодарить свою подругу за то, что настояла на визите к врачу и "низкий-пренизкий" поклон Алексею Геннадьевичу за Ваш труд, за участие в реабилитации до самого выздоровления, а также хочу отметить, что доктор 24 часа на связи. Вопросов и нюансов было много, когда врач рядом, ничего не боишься, вышел из клиники и по любой мелочи звонила и консультировалась. В целом врач с большой буквы! Спасибо Вам, доктор!
Мои диагноз - закрытая геморроидэктомия.
Посетили в сентябре 2019
+0.2 нормально
Нет
Проверено (1)
Понравилось
Приятная, комфортная в целом клиника.
Не понравилось
Многословность, много назначений.
Прочитав положительные отзывы о враче, я поехала в свой любимый "Медквадрат". Но врач не произвел на меня впечатление внимательного и вдумчивого. Написал мне кучу диагнозов ещё до осмотра, плюс добавил колоноскопию. А сверху кучу свечей и лекарств, слишком много при отсутствии диагноза. При этом доктор был чересчур многословен. Я давно заметила, что не очень опытные доктора предпочитают назначать как можно больше исследований (часто дорогих, а то тяжёлых психологически). Я была потом у нескольких проктологов и они все полностью скорректировали лечение и отменили колоноскопию. Возможно, это просто не мой врач.
«Медквадрат» в Куркино
Спасибо вам за оставленный отзыв! Алексей Геннадьевич очень опытный доктор, стаж его работы более 10 лет. При этом он не только ведет амбулаторный прием, но и почти ежедневно оперирует.
Наши доктора стараются максимально доходчиво и подробно объяснить, что происходит с пациентом и для чего нужны дополнительные обследования. И Алексей Геннадьевич не исключение, тем более, когда речь может идти о предполагаемом оперативном вмешательстве.
Все назначения в нашей клинике осуществляются в соответствии со стандартами и клиническими рекомендациями, в том числе и для колоноскопии есть свои показания.
В своем отзыве вы пишите, что врач «написал кучу диагнозов» и далее, описывая назначенное лечение, добавляете «слишком много лекарств при отсутствующем диагнозе». Это добавляет некоторую путаницу в интерпретацию вашего отзыва. Мы бы хотели более детально разобраться в вашей ситуации. Были бы благодарны, если бы вы прислали свои данные (ФИО и дату приема) для изучения медицинской документации.
Посетили в мае 2019
Проверено (1)
Врач очень профессиональный, с большим практическим опытом, внимательный и, главное, нацеленный на результат - излечение. Любой мой вопрос (как при очной консультации, так и неотложно, по телефону) по послеоперационной реабилитации не оставался без ответа, это здорово успокаивало. В итоге проблема решилась, спасибо Алексею Геннадиевичу!
«Медквадрат» на Каширке-Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Отличный доктор. Делал мне операцию и моему коллеге два года назад. Оба ходим довольные! Рекомендую! Главное, чётко выполнять все его рекомендации по лечению!
Проверено (1)
Обращалась к доктору Паку дважды с интервалом в несколько лет. Проблема - тромбоз внешнего геморроидального узла. Ни крови, ни боли - просто узелок с горошину. Информацию о заболевании предварительно не собирала, верила доктору на слово. В первый же визит к доктору Паку узелок удалили хирургическим методом, не предложив консервативного лечения - неприятно, но зажило всё быстро. Через несколько лет пришла с аналогичной проблемой (1 внешний узелок, без боли и крови) и тут начался мой кошмар. Доктор очень активно стал предлагать мне немедленно соглашаться на серьезную и дорогостоящую операцию дезартеризации, рассказывая, что если я этого не сделаю, то «упадёт качество жизни» … Не согласилась, попросила сделать что-либо только с узелком - доктор Пак опять удалил мне узел (радиоволновым методом). Было почему-то много крови, через 2 часа - жуткий отёк и боли, от которых я теряла сознание, несмотря на приём обезболивающих и противовоспалительных. Мой кошмар длился 4 месяца после процедуры. Было страшно вспоминать тот период даже для того, чтобы написать отзыв. Прошло 2 года - опять возникла проблема (в той же точке, где удалили), с дрожью и уверенностью в необходимости очередной мини-операции пошла к другому доктору. Результат - у меня 2-я степень геморроя, при которой рекомендуется консервативное лечение - 14 дней лечения и узелок исчез. Очень жалко потраченных на визиты к доктору Паку здоровья, времени (да и денег) …
«Медквадрат» в Куркино
Тромбоз геморроидального узла является абсолютным показанием к оперативному лечению. Вы сами подтверждаете, что дважды доктор прибегал к оперативному лечению, после которого проблема разрешалась. Совершенно не обязательно, что на данный момент ваш диагноз был аналогичен тому, который поставил доктор Пак ранее. Вполне возможно, что в данном случае была показана консервативная терапия и достигнутый результат будет долгосрочным.
Доктор Пак действует исключительно в интересах пациентов, предлагая в том числе и консервативные методы лечения, когда для этого есть соответсвующие показания. Доктор не заинтересован в навязывании каких-либо дорогостоящих методов лечения, потому что он работает с очень большим потоком пациентов.
Что касается болей в послеоперационном периоде - мы бы хотели ознакомиться с данными медицинской документации, где было бы зафиксировано, с чем подобное может быть связано. Потому что боли и кровотечение в течение 4х месяцев после подобной операции - крайне редкое явление. Поэтому, мы бы были вам очень благодарны, если вы предоставите нам свои ФИО и дату рождения.
Проверено (1)
Отличный врач. Несколько раз обращался к нему по пикантным проблемам, очень вежливый и на приеме, и вне его чувствовалось человеческое отношение. Всё сделал качественно и грамотно, всё объяснил.
Клиника «Медси» на Белорусской-пер. Грузинский, д. 3а
Проверено (2)
Все понравилось: и клиника, и доктор, и назначения. Первичная консультацичя началась в назначенное время. Мы обговорили все вопросы и сейчас я прохожу лечение. Эффект будет виден примерно через неделю. Отношение со стороны доктора хорошее, он все понятно объясняет. По результатам буду обращаться к нему.
Посетили в сентябре 2018
Проверено (2)
Пак Алексей Геннадиевич очень хороший специалист. Не один год мы с ним знакомы. На данный момент доктором назначено лечение и даны все рекомендации. Определен план дальнейших действий. О таком специалисте только положительный отзыв.
Посетили в марте 2018
Проверено (1)
Сделала операцию по лазерному удалению внешнего и внутреннего геморроя. Все прошло хорошо, заживает без боли. Я даже не ожидала, что все будет именно так, столько ужасов начиталась и боялась решиться. Доктор замечательный, внимательный, грамотный, веселый. Очень рада, что выбрала именно этого специалиста. Всем рекомендую!
Проверено (1)
Понравилось
Вежливый, компетентный, грамотный и хороший врач!
Обратилась на прием в январе 2018 к Паку Алексею Геннадьевичу по рекомендации и ни капли об этом не пожалела! Несмотря на его молодой возраст толковый, заботливый, вежливый врач! С компетентностью отвечает на все вопросы! Есть с чем сравнить! У меня был диагноз: геморрой внешних и внутренних узлов 2 стадии, заслужила после 2-х родом! Предложил операцию: дезартеризация и внешних узлов, удаление лазаром! Меня уже как 2 месяца он беспокоил и я согласилась не раздумывая! Репутация у клиники очень хорошая и от этого цена не дешевая! Хороший, заботливый персонал и отличный анестазиолог! Сама операция прошла быстро! 3 часа полежала в палате и потом муж забрал домой! Конечно операционный период был сложный, длился 6 суток, в туалет ходить по большому было очень больно! Жила на кетаноле, отпускало и спасали ванночки из марганцовки и ромашки! На седьмой день все стало терпимо! Нужно соблюдать строгую диету, кушать все отварное и печеное! В туалет ходила сама мягко, так как следила за диетой! Сейчас прошел ровно месяц, все слава Богу затянулось, воспаление ушло! Все там теперь ровно и красиво! Не бойтесь обращаться к врачу, все это можно вытерпеть и забыть навсегда об этой проблеме! Я осталась очень довольна врачом, все прошло легко и без осложнений!
Проверено (1)
Делала операцию у Алексея Геннадьевича. Спасибо за успешное ее проведение, избавление от деликатных проблем и за прекрасное чувство юмора.
Проверено (1)
Алексей Геннадьевич - прекрасный доктор. Сделала у него две операции (по разным причинам). Всё понравилось. Отношение очень бережное, доктор внимателен. Довёл оба раза до полного выздоровления. Очень благодарна и рекомендую его всем своим знакомым, кто столкнулся с проблемой в таком интимном месте.
Проверено (1)
Врач так себе! Лечил полгода, сам не зная от чего, и в итоге не вылечил! Сам сказал - иди к другому специалисту!
Проверено (1)
Алексей Геннадьевич - доктор с большой буквы! Очень хороший специалист. Сделала у него операцию. Без осложнений. Спасибо ему огромное. К сожалению, таких врачей очень мало!
Меня настигла неприятная проблема, с которой я долго и безуспешно пыталась справиться сама. Все равно пришлось в итоге идти к специалисту, и я безумно рада, что моим врачом стал Алексей Геннадьевич Пак. Оказалось, что все хуже, чем я думала, доктор предложил мне операцию, я сначала отказывалась, просила найти какой-то другой способ. Алексей Геннадьевич тогда мне все объяснил, что стадия заболевания уже запущенная, что операцию для меня лучший вариант, тем более, что она не болезненная и неопасная. Пришлось соглашаться. И вы знаете, это было верное решение, потому что после этого, я вообще забыла о своей проблеме.
Недавно была у проктолога Пак А. Г. Мне очень понравилось. Всё прошло без боли и дискомфорта. Встретил доброжелательно и вежливо. Общался на доступном простому народу языке, помог мне назначить путь избавления от проблемы. Золото, а не доктор. Я всем советую ходить именно к нему, вы точно не пожалеете!