Пак Алексей Геннадиевич, детский хирург, проктолог, хирург - Москва

Пак Алексей Геннадиевич

Стоимость приёма - от 1900 р.
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 22 человека

Пак Алексей Геннадиевич, Москва: детский хирург, проктолог, хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 322-21-39.

Обновлено 29.07.2019
ул. Воротынская д. 4
☎(499) 322-21-39

«Медквадрат» в Куркино
М Планерная (3,7км)
М Пятницкое шоссе (4,6км)
М Сходненская (4,8км)

«Медквадрат» на Каширке
М Кантемировская (1,6км)
М Каширская (2,3км)
М Царицыно (2,4км)
Детский хирург - от 1900 р.
Проктолог - от 1900 р.

10%Анальный полип
10%Анальный зуд
10%Анальная трещина

2005 Ташкентский медицинский институт
2006 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (общая хирургия)
2007 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (колопроктология)
2015 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (колопроктология)

Отзывы о Пак Алексей Геннадиевич

+0.2 Нормально
«Медквадрат» в Куркино - ул. Воротынская д. 4

Приятная, комфортная в целом клиника.

Многословность, много назначений.

Прочитав положительные отзывы о враче, я поехала в свой любимый "Медквадрат". Но врач не произвел на меня впечатление внимательного и вдумчивого. Написал мне кучу диагнозов ещё до осмотра, плюс добавил колоноскопию. А сверху кучу свечей и лекарств, слишком много при отсутствии диагноза. При этом доктор был чересчур многословен. Я давно заметила, что не очень опытные доктора предпочитают назначать как можно больше исследований (часто дорогих, а то тяжёлых психологически). Я была потом у нескольких проктологов и они все полностью скорректировали лечение и отменили колоноскопию. Возможно, это просто не мой врач.

30.07.19 15:04
Спасибо вам за оставленный отзыв! Алексей Геннадьевич очень опытный доктор, стаж его работы более 10 лет. При этом он не только ведет амбулаторный прием, но и почти ежедневно оперирует.
Наши доктора стараются максимально доходчиво и подробно объяснить, что происходит с пациентом и для чего нужны дополнительные обследования. И Алексей Геннадьевич не исключение, тем более, когда речь может идти о предполагаемом оперативном вмешательстве.
Все назначения в нашей клинике осуществляются в соответствии со стандартами и клиническими рекомендациями, в том числе и для колоноскопии есть свои показания.
В своем отзыве вы пишите, что врач «написал кучу диагнозов» и далее, описывая назначенное лечение, добавляете «слишком много лекарств при отсутствующем диагнозе». Это добавляет некоторую путаницу в интерпретацию вашего отзыва. Мы бы хотели более детально разобраться в вашей ситуации. Были бы благодарны, если бы вы прислали свои данные (ФИО и дату приема) для изучения медицинской документации.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1

Врач очень профессиональный, с большим практическим опытом, внимательный и, главное, нацеленный на результат - излечение. Любой мой вопрос (как при очной консультации, так и неотложно, по телефону) по послеоперационной реабилитации не оставался без ответа, это здорово успокаивало. В итоге проблема решилась, спасибо Алексею Геннадиевичу!

«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1

Отличный доктор. Делал мне операцию и моему коллеге два года назад. Оба ходим довольные! Рекомендую! Главное, чётко выполнять все его рекомендации по лечению!

Все отзывы (15)Оставить отзыв

Иванова Елена Васильевна, Детский уролог, Детский хирург - Москва
от 1950 р.
Иванова Е. В.
ул. Героев Панфиловцев, д. 1
(499) 288-29-40

Букчин Леонид Борисович, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Хирург - Москва
Букчин Л. Б.
Тимохович Евгений Васильевич, Детский хирург - Москва
Тимохович Е. В.
ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Самбатов Баир Гатапович, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Москва
Самбатов Б. Г.
Худик Владимир Иванович, Детский ортопед, Детский хирург, Травматолог - Москва
Худик В. И.

Стоногин С. В.
ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Соколова Елена Владимировна, Андролог, Детский уролог, Детский хирург, Уролог, Хирург - Москва
Соколова Е. В.
ул. Планерная, д. 16