Пак А. Г. - фотография

Пак Алексей Геннадиевич

категория неизвестна
(499) 322-21-39

Пак Алексей Геннадиевич, Москва: хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 322-21-39.

☎(499) 322-21-39

«Медквадрат» в Куркино
М Планерная (3,7км)
М Пятницкое шоссе (4,6км)
М Сходненская (4,8км)

Проктолог - от 1750 р.
Хирург - от 1750 р.

Высшее образование

2005 Ташкентский медицинский институт
2006 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( общая хирургия)
2007 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( колопроктология)
2015 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова ( колопроктология)

Отзывы о Пак Алексей Геннадиевич

+2.0 Отлично «Медквадрат» в Куркино - ул. Воротынская д. 4

Все понравилось: и клиника, и доктор, и назначения. Первичная консультацичя началась в назначенное время. Мы обговорили все вопросы и сейчас я прохожу лечение. Эффект будет виден примерно через неделю. Отношение со стороны доктора хорошее, он все понятно объясняет. По результатам буду обращаться к нему.

Пак Алексей Геннадиевич очень хороший специалист. Не один год мы с ним знакомы. На данный момент доктором назначено лечение и даны все рекомендации. Определен план дальнейших действий. О таком специалисте только положительный отзыв.

+2.0 Отлично «Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1

Сделала операцию по лазерному удалению внешнего и внутреннего геморроя. Все прошло хорошо, заживает без боли. Я даже не ожидала, что все будет именно так, столько ужасов начиталась и боялась решиться. Доктор замечательный, внимательный, грамотный, веселый. Очень рада, что выбрала именно этого специалиста. Всем рекомендую!

Проктолог

Проктолог