Пак Алексей Геннадиевич, детский хирург, проктолог, хирург - Москва

Пак Алексей Геннадиевич

Стоимость приёма - от 1900 р.
категория неизвестна
Всего записалось 22 человека

Пак Алексей Геннадиевич, Москва: детский хирург, проктолог, хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 322-21-39.

☎(499) 322-21-39

«Медквадрат» в Куркино
М Планерная (3,7км)
М Пятницкое шоссе (4,6км)
М Сходненская (4,8км)

«Медквадрат» на Каширке
М Кантемировская (1,6км)
М Каширская (2,3км)
М Царицыно (2,4км)
Детский хирург - от 1900 р.
Проктолог - от 1900 р.

10%Анальный зуд
10%Анальная трещина

Высшее образование

2005 Ташкентский медицинский институт
2006 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (общая хирургия)
2007 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (колопроктология)
2015 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (колопроктология)

Отзывы о Пак Алексей Геннадиевич

+2.0 Отлично «Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1

Отличный доктор. Делал мне операцию и моему коллеге два года назад. Оба ходим довольные! Рекомендую! Главное, чётко выполнять все его рекомендации по лечению!

-2.0 Ужасно «Медквадрат» в Куркино - ул. Воротынская д. 4

Обращалась к доктору Паку дважды с интервалом в несколько лет. Проблема - тромбоз внешнего геморроидального узла. Ни крови, ни боли - просто узелок с горошину. Информацию о заболевании предварительно не собирала, верила доктору на слово. В первый же визит к доктору Паку узелок удалили хирургическим методом, не предложив консервативного лечения - неприятно, но зажило всё быстро. Через несколько лет пришла с аналогичной проблемой (1 внешний узелок, без боли и крови) и тут начался мой кошмар. Доктор очень активно стал предлагать мне немедленно соглашаться на серьезную и дорогостоящую операцию дезартеризации, рассказывая, что если я этого не сделаю, то «упадёт качество жизни» … Не согласилась, попросила сделать что-либо только с узелком - доктор Пак опять удалил мне узел (радиоволновым методом). Было почему-то много крови, через 2 часа - жуткий отёк и боли, от которых я теряла сознание, несмотря на приём обезболивающих и противовоспалительных. Мой кошмар длился 4 месяца после процедуры. Было страшно вспоминать тот период даже для того, чтобы написать отзыв. Прошло 2 года - опять возникла проблема (в той же точке, где удалили), с дрожью и уверенностью в необходимости очередной мини-операции пошла к другому доктору. Результат - у меня 2-я степень геморроя, при которой рекомендуется консервативное лечение - 14 дней лечения и узелок исчез. Очень жалко потраченных на визиты к доктору Паку здоровья, времени (да и денег) …

15.02.19 15:18
Тромбоз геморроидального узла является абсолютным показанием к оперативному лечению. Вы сами подтверждаете, что дважды доктор прибегал к оперативному лечению, после которого проблема разрешалась. Совершенно не обязательно, что на данный момент ваш диагноз был аналогичен тому, который поставил доктор Пак ранее. Вполне возможно, что в данном случае была показана консервативная терапия и достигнутый результат будет долгосрочным.
Доктор Пак действует исключительно в интересах пациентов, предлагая в том числе и консервативные методы лечения, когда для этого есть соответсвующие показания. Доктор не заинтересован в навязывании каких-либо дорогостоящих методов лечения, потому что он работает с очень большим потоком пациентов.
Что касается болей в послеоперационном периоде - мы бы хотели ознакомиться с данными медицинской документации, где было бы зафиксировано, с чем подобное может быть связано. Потому что боли и кровотечение в течение 4х месяцев после подобной операции - крайне редкое явление. Поэтому, мы бы были вам очень благодарны, если вы предоставите нам свои ФИО и дату рождения.
+2.0 Отлично Клиника «Медси» на Белорусской - пер. Грузинский, д. 3а

Отличный врач. Несколько раз обращался к нему по пикантным проблемам, очень вежливый и на приеме, и вне его чувствовалось человеческое отношение. Всё сделал качественно и грамотно, всё объяснил.

Мифтяхова Раиса Мансуровна, Детский ортопед, Детский хирург, Травматолог - Москва
Мифтяхова Р. М.
(499) 322-21-39

Шокаев Батырбек Залимханович, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Москва
Шокаев Б. З.
(499) 322-21-39

Букчин Леонид Борисович, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Хирург - Москва
Букчин Л. Б.
Тимохович Евгений Васильевич, Детский хирург - Москва
Тимохович Е. В.
Худик Владимир Иванович, Детский ортопед, Детский хирург, Травматолог - Москва
Худик В. И.
ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Соколова Елена Владимировна, Андролог, Детский уролог, Детский хирург, Уролог, Хирург - Москва
Соколова Е. В.
ул. Планерная, д. 16