Рахимов Рашид Тулкунович,детский лор, лор - Москва
5.7

Рахимов Рашид Тулкунович

Рахимов Рашид Тулкунович, Москва: детский лор, лор, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 322-21-39.

Обновлено 13.01.2020

ЛОР — от 2500₽
Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Кантемировская(1,6км)
Каширская(2,3км)

Царицыно(2,4км)
(499) 322-21-39

• 2006 — 2015
    Федеральный государственный научно-клинический центр оториноларингологии Росздрава
    Врач-оториноларинголог

• 1989
    Самаркандский государственный медицинский институт (педиатрия)

"Пластическая, реконструктивная, эстетическая и косметологическая хирургия"

Рахимов Рашид Тулкунович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Пришла к доктору по рекомендации друзей, лечила сначала сына и вот дошла очередь и до меня. Обратилась к доктору после ужасного обращения, разводов на деньги и диагнозов от [...]. Так как у меня были воспалены лимфоузлы, то осмотр проведён тщательно, информирование полное, и, самое главное, диагноз и схема лечения без страшилок, без разводов на ненужные процедуры и манипуляции. Просто сразу понятно, что это доктор с большой буквы. Спасибо огромное! Рекомендую доктора и как детского врача, и как взрослого.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Когда я выбирала для себя специалиста, то я ориентировалась на опыт работы врача. К доктору Рахимову Р.Т. я попала впервые. Обратилась я к специалисту с тем, что у меня не дышит нос. Честно говоря, доктор был не особо многословен. Мне понравилось то, что кабинет был аккуратный, доктор меня посмотрел и был внимательным. Лечение мне было назначено. Единственное, диагноза он не поставил, он сказал, что сначала так пролечимся и потом будем смотреть дальше. Врач просто сказал, что нужно снять отек, а почему и причину этого он не назвал. Лечение я уже начала, но эффекта от него пока еще нет, рано для этого, курс вообще рассчитан на три дня и после этого нужно на повторный прием. Специалист прописал мне несколько препаратов, среди которых "Називин", "Аквалор" и "Полидекса". По дозировке доктор Рахимов мне все рассказал, как правильно применять. Попала я на прием в назначенное время, а вот пробыла я у доктора 7 минут. Врач не торопился, я и сама удивилась, что все быстро так прошло, то ли у меня не очень серьезная причина, так что мне самой было интересно, почему так мало времени. На прием я ходила по страховке.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Понравилось
Все прошло хорошо. Я была у Рашида Тулкуновича в первый раз, я увидела о нем много хороших отзывов. Врач хорошо меня встретил, он вежливо со мной разговаривал. Я обратилась к нему с проблемой. Рашид Тулкунович посмотрел меня своими приборами и направил меня на рентген. Я сразу же его сделала, доктор меня подождал. Он подтвердил мой диагноз и назначил мне медикаментозное лечение. Я боялась, что мне назначат хирургическое вмешательство, так как у меня гайморит. Мне все было понятно на приеме у доктора, он все мне расписал и дал лист с рекомендациями. Я думаю, что Рашид Тулкунович хороший специалист. Все прошло очень культурно. Я осталась довольна. В дальнейшем я буду наблюдаться у этого доктора.
В клинике "Медквадрат" очень чисто, персонал со мной очень приятно обращался.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Настоящий профессионал своего дела, еще и с хорошим чувством юмора. Пришел к врачу с серными пробками и легким воспалением правого уха. Процедура заняла 10-15 минут. Вышел с чистыми и настроенными ушами и хорошим настроением. Всем рекомендую!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Без последствий прооперировал ребенка. Нам сказали врачи удалять миндалины, я сначала была в ужасе от такого прогноза, но потом мне все объяснили, получалось, что это действительно правильное решение. Рашид Тулкунович сделал все безупречно. Сейчас ребенок здоров, мы больше не болеем и не жалуемся на здоровье. Я очень надеюсь, что так пойдет и дальше. Спасибо добрым, умелым рукам хирурга. Я так боялась, поэтому просто счастлива, что все так удачно обошлось.
Понятия не имею, как так вышло, что я запустила свой нос до того, что получился гайморит. Потребовалось срочное лечение. Проходила его под контролем доктора Рахимова. Хочу сказать ему спасибо за то, что вернул мне свободу дышать нормально. Наконец-то и боли головные перестали мучить. Очень рада, что обошлось без проколов, за это больше всего переживала. Врач настоящий профессионал. Теперь если что по части лор-врача случится у меня или у родных, будем точно знать, к кому обращаться.