Семакина Светлана Валерьевна,аритмолог, кардиолог - Москва
8.0
2.7

Семакина Светлана Валерьевна

Кандидат наук

Семакина Светлана Валерьевна, Москва: аритмолог, кардиолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 28 лет.

Обновлено 06.11.2020

• 1995 — 2000
    Городская поликлиника, г.Красноярск
    Врач-терапевт

• 1994
    Красноярская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2002
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (терапия)

Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось, как прошёл приём. Врач все подробно, не спеша объяснила, выслушала, дала необходимые советы, рекомендации для дальнейшего лечения. Врач очень внимателен к пациенту. Пока замечаний нет. Конечно, посоветовала бы врача другим. При необходимости приду к ней на приём снова.
Не понравилось
Замечаний нет.
Посетили в октябре 2019
«Медквадрат» на Каширке-Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Профессионал с большой буквы! Прекрасный человек! Помогла моей маме, подобрала эффективное лечение от мерцательной аритмии. Мама чувствует себя хорошо. Большое спасибо! Побольше бы таких докторов.
Когда у меня обнаружили ишемическую болезнь, я стала искать хорошего кардиолога, который бы подсказал, что делать. Светлана Валерьевна оказалась очень умной, очень серьезной и ответственной, она мне посоветовала хорошее решение в виде оперативного вмешательства. Было немного страшно, но благодаря грамотным действиям врачей, все прошло благополучно. Сейчас я продолжаю наблюдаться у Семакиной. Каждый прием у нее проходит спокойно и с максимальной пользой. Я очень рада, что нашла ее, такую внимательную и неравнодушную.
От повышенного давления страдала больше двух лет. Решилась сходить к кардиологу и благодарю судьбу, что она свела меня с таким отличным специалистом в лице Светланы Валерьевны. После небольшого обследования мне было назначено действенное и эффективное лечение. Я строго придерживаюсь рекомендаций и поэтому быстро выздоровела. Такое чувство, что родилась заново, а за это спасибо замечательному доктору Семакиной.