Семёнова Юлия Викторовна,невролог, психотерапевт - Москва
Невролог
Психотерапевт
7.5

Семёнова Юлия Викторовна

Семёнова Юлия Викторовна, Москва: невролог, психотерапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-57.

Обновлено 29.06.2020

Бульвар Дмитрия Донского(698м)
Лесопарковая(1,6км)

Аннино(1,6км)

• 1994
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (психотерапия)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (неврология)
    Иркутский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Иркутский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Современная научно-технологическая академия (психотерапия)

Российский государственный медицинский университет Роздрава. Психотерапиия
    Иркутский государственный медицинский университет. Ультразвуковая диагностика
    Иркутская государственная медицинская академия ПО, Иркутск. Повышение квалификации по Неврологии
    Иркутский государственный медицинский университет. Интернатура по психиатрии
    Иркутский государственный медицинский университет.
    Академия дополнительного профессионального образования. Повышение квалификации по психотерапии.
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования. Неврология
    Академия дополнительного профессионального образования, Москва. Психотерапия

Семёнова Юлия Викторовна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Семёнова Юлия Викторовна записывала своего несовершеннолетнего сына. Собственно ходил он, я осталась в коридоре, но его все устроило. По его словам доктор хорошо с ним общалась, была добра. Она нам помогла и мы еще к ней записались на повторный прием через 2 недели. Она разъяснила ему причины, как он считает его психологического заболевания, посоветовала как поступать лучше, выписала таблеточки. Больше часа они сидели в кабинете, то есть достаточно долго общались, примерно 1 час и 15 минут. Я думаю, что Юлия Викторовна была заинтересована в решении его проблемы. Я слышала, что они даже смеялись, она ему долго что-то растолковывала. Я думаю, что профессионализм у нее на должном уровне. Я всем буду советовать доктор Семёнову в дальнейшем. Прием полностью оцениваю на "отлично".
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваши теплые слова. Вы действительно правы. Юлия Викторовна профессионал своего дела. Как правила она сама назначает время для приемов. Она считает что, пациент должен полностью расслабиться, чувствовать себя максимально комфортно, и 30 минут для этого мало. Мы с ней полностью согласны. Врач знает свое дело. К каждому пациенту Юлия Викторовна подбирает персональный подход и старается максимально помочь и решить проблему.
Мы Благодарим Вас и желаем Вам успехов и здоровья. Обращайтесь! Всего будем рады Вам помочь. С Уважением администрация клиники Московский Доктор.
Да
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Семёнова Юлия Викторовна мне понравилась. Она очень внимательная, воспитанная женщина, производит впечатление профессионала своего дела. Общается очень тактично и еще она очень аккуратная при беседе. Одним словом я довольна. Я на самом деле была у нее в первый раз, искала клинику относительно рядом с домом, больше смотрела на отзывы и на данный момент Юлия Викторовна абсолютно оправдала мои ожидания. Мы уже начали решать мою проблему, провели беседу и она назначила медикаменты, все подробно разъяснила. А также мы разработали план по поводу моих дальнейших действий, мне предстоит еще повторный прием. Я вполне могла бы посоветовать данного доктора к посещению, хотя сейчас достаточно сложно сказать по первому визиту, буду смотреть уже по окончательным результатам. Мне кажется Юлия Викторовна была заинтересована решением моей проблемы, потому что она все узнавала и была вполне участлива.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Добрый день! Благодарим Вас за ваши добрые слова и за оказанное доверие. Приятно было узнать, что Вы решили прислушаться к рекомендациям доктора и остались полностью довольны сделанным выбором и результатом. Юлия Викторовна действительно профессионал своего дела, она очень приветливая, вежливая к пациентам. В ее профессии это очень важный момент. Чувствовать пациента. понять все вопросы, и постараться максимально эффективно помочь. Юлия Викторовна отлично с этим справляется, подбирая персональный подход к каждому пациенту. Это очень важно для нас.
От имени руководства и всего персонала желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Обращайтесь! Будем рады Вам помочь. С уважением, администрация клиники Московский доктор.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Юлия Викторовна смогла назначить лечение, обследования у мамы уже были с собой. Врач ей понравился. Если возникнет необходимость в неврологе, то она обязательно еще раз обратиться к Семёновой Ю.В.. Доктор проводил осмотр, посмотрела анализы, также мама сама рассказала ей о своем состоянии. Все было просто отлично, специалист разъяснила все понятно и доходчиво. Мы бы посоветовали врача знакомым. Доктор поставила диагноз по тем обследованиям, которые у мамы были с собой, а также по ее рассказам о самочувствии.
К доктору обращалась моя мама. Доктора я выбирала по отзывам, мама ходила к ней впервые на прием. К неврологу мама обратилась, так как у нее были жалобы. Мама недавно была у доктора, пока о эффективности лечения сложно что-то говорить.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Добрый день! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления. Юлия Викторовна профессионал своего дела. Она всегда ответственно подходит к своему делу, подбирая индивидуальный подход к каждому пациенту. Будем рады вам помочь. С Уважением администрация клиники Московский доктор.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Добрый день. Очень внимательный врач, я уже столько врачей обошла и только она все объяснила. У меня панические атаки появились после того, как потеряла близкого человека. Была у нее один раз и буду продолжать к ней ходить. Выписала лёгкие таблеточки и будем с ней работать над тревогой. Спасибо Юлии за то, что все объяснила, что и почему, и как. Теперь не так все страшно. Начну лечение, позже ещё оставлю отзыв.
Общие впечатления очень хорошие, спокойный врач, все выслушала, записала, рассказала, показала. Выписала лечение, скоро с ней опять встретимся и будем работать по полной и менять меня и мое отношение к миру. Эффективность лечения ставлю 4, потому что ещё только начала лечение.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваш отзыв. Рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества нашего специалиста. Приятно было узнать, что Вы решили прислушаться к рекомендациям доктора и остались полностью довольны сделанным выбором. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация клиники Московский доктор.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Доктор, в принципе, помогла, она сняла болевой синдром, прописала дальнейшее лечение. Мы остались довольны! Все хорошо было, Юлия Викторовна врач внимательный и отзывчивый. Рекомендации доктор давала, мы их выполняем и планируем записаться на следующий прием. С собой у мамы не было ничего, и врач назначила пройти обследования, сделала укол. Я буду советовать специалиста.
Я записывала на прием маму, она ездила к доктору одна.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг. Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация клиники Московский доктор.
Да
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Семёнова Юлия Викторовна хорошо провела мне прием. Я пробыла у доктора целый час по времени, врач провела мне опрос, далее клеила пластырь, показала мне как правильно делать упражнения. По итогу приема она показала мне физические занятия, прописала уколы и медикаменты, а также посоветовала повторный прием. Лекарственные свойства и дозировку препаратов Юлия Викторовна мне объяснила, но о том как будут они действовать ничего не сказала. Да по сути и не могла, потому что на каждого человека препараты действуют по-разному. В плане общения с ней все было в порядке, врач была доброжелательна и внимательна. В принципе, Юлия Викторовна ответила на все мои вопросы, с ее слов мне все было понятно. Пока не могу могу ничего сказать о ее профессионализме, просто мне ее посоветовали как остеопата, а тут я ничего такого не заметила. Если раньше, другие специалисты вправляли позвонки и нажимали на точки, то тут она больше работает как невролог. Хотя в целом, Юлия Викторовна располагает к себе и вызывает доверие. Я вполне могла бы ее порекомендовать.
Мне кажется, что доктора сейчас слишком многое пишут в компьютер и слишком долго заполняют всю документацию.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг. Семёнова Юлия Викторовна квалифицированный врач с большим опытом работы. Она уделяет особое внимание к каждому пациенту. Уверены что рекомендации нашего врача помогут Вам. Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация клиники Московский доктор.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново - просп. Балаклавский, д. 5
Понравилось
Все было вполне нормально и хорошо. Посещение доктора прошло, как обычно, я даже расслабилась на приеме. По моему мнению, Юлия Викторовна, точно доброжелательный врач, она помогла мне, внимательно выслушала, упражнения показала. В общем, впечатление хорошее у меня. Доктор меня опросила и посмотрела. Мне было все понятно. Семёнову Ю.В. я посоветую другим. Меня приняли вовремя, и у врача я была, наверное, час.
Я врача нашла в интернете. Я обратилась к ней, как к психотерапевту, и как к неврологу. Лечение назначили мне медикаментозное, я сейчас хожу на капельницы в клинику. Когда я пройду терапию, то схожу еще раз к специалисту. Меня направил психолог, потому что у меня неврологическое заболевание.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваш отзыв. Спасибо Вам за то, что выбрали нас. От имени всего персонала и от имени доктора, желаем Вам успехов и здоровья.

Клиника «Московский доктор» в Чертаново - просп. Балаклавский, д. 5