Семёнова Юлия Викторовна,невролог, психотерапевт - Москва
Невролог
Психотерапевт
8.7

Семёнова Юлия Викторовна

Семёнова Юлия Викторовна, Москва: невролог, психотерапевт, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 110-37-36.

Обновлено 29.11.2021

• 1995 — 2007
    Братск. Иркутская область.
    Врач невролог
  • 2007 — 2011
    г.Братск. Иркутская область.Центр психодиагностики МВД России по Иркутской области
  • 2011 — 2020
    г.Братск. Иркутская область. медицинский центр Ваш Доктор
  • 2020 — н. в.
    Москва. Московский Доктор

• 1994
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (психотерапия)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (неврология)
    Иркутский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Иркутский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Современная научно-технологическая академия (психотерапия)

Российский государственный медицинский университет Роздрава. Психотерапиия
    Иркутский государственный медицинский университет. Ультразвуковая диагностика
    Иркутская государственная медицинская академия ПО, Иркутск. Повышение квалификации по Неврологии
    Иркутский государственный медицинский университет. Интернатура по психиатрии
    Иркутский государственный медицинский университет.
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования. Неврология
    Академия дополнительного профессионального образования, Москва. Психотерапия
    Академия дополнительного профессионального образования. Повышение квалификации по психотерапии.

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Все просто замечательно.
Не понравилось
Записаться очень тяжело, много желающих. Но это скорее говорит о высоком профессионализме.
Юлия Викторовна - замечательный врач и прекрасный человек, обладающий сильной эмпатией к пациентам. Я посещаю ее в течение года с промежутками в 1-3 месяца. Мне она очень помогла. Всегда четко выслушивает и даёт полезные консультации. Я очень рекомендую данного специалиста!
Посетили врача Ноябрь 2021
Мне очень понравился прием. Юлия Викторовна внимательно выслушала, показала упражнения и выписала необходимые лекарства. Врач очень вежливый и прекрасно все объясняет, рассказывает первопричины и каким образом это следует прорабатывать. Рекомендую!
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваши теплые слова, за ваш отзыв. Действительно, Юлия Викторовна настоящий профессионал своего дела. Очень сложно попасть к ней на прием, многие пациенты записываются за долго, что говорит о её компетентности. От имени всего руководства благодарим Вас и желаем Вам успехов. Обращайтесь! Мы будем рады Вам помочь. С уважением, администрация клиники Московский Доктор.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Мне очень понравилось! Я бы отметила то, что специалист очень мягко разговаривает и задавала крайне много вопросов по моей проблеме! Юлия Викторовна выписала мне таблетки и дала рекомендации по поводу того, что нужно делать и как себя вести. Объяснила она мне все понятно и доступно. Я считаю, что для первого раза все прошло отлично и я записалась к ней повторно! Вообще, доктор посоветовала подойти к ней через 3 недели, но из-за того, что не было времени, то я записалась на конец августа, но меня, возможно, смогут записать и раньше. Лечение я уже начала и могу сказать, что чувствую себя хорошо, лучше, чем было. Как я услышала от доктора Семёновой, у меня не очень серьезная проблема, поэтому она выписала мне самый «мягкий» препарат. Результат он будет давать постепенно, по чуть-чуть. Врач меня опросила, я также проверяла ранее сердце и все было хорошо, просто по моей проблеме нужны были таблетки, которые меня немного успокоят. С собой я не брала документы, однако я принесу их на следующий прием, чтобы все было сказано не только на словах, но и врач увидела мои бумаги. Мне было комфортно работать с Юлией Викторовной, она мне очень понравилась! Конечно, ее бы могла советовать к посещению! Я вообще впервые обратилась к доктору такого направления, но меня все устроило! Мы поговорили и Юлия Викторовна не просто разговаривала по своей теме, но и мы обсудили мою проблему, и моего ребенка, что у него подростковый возраст. Доктор молодец!
К доктору Семёновой Юлии Викторовне на прием я пришла впервые. Я прочитала о ней отзывы, не увидела ни одного негативного. Я вообще на прием немного опоздала, однако в клинике вошли в мое положение. Там выделяется час на прием, и мы с доктором разговаривали долго. Я не следила за временем, но уделено мне его было достаточно.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваш отзыв. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты. Мы очень рады, что вы так высоко оценили профессионализм Семеновой Ю.В Действительно она очень грамотная, и заботливая.
Обращайтесь! Всегда будем рады Вам помочь. С уважением администрация клиники Московский Доктор.
Посетили врача Июнь 2021
Я обращалась к врачу. Прием очень понравился. Все четко. Врач выслушала, назначила лечение, выписала рецепт. Буду рекомендовать.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Здравствуйте! Благодарим вас за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники Московский доктор.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново-просп. Балаклавский, д. 5
Понравилось
У меня осталось хорошее мнение о приеме! На мой взгляд, доктор внимательно выслушивала меня и была вежливой, дала ответы на все мои вопросы. В принципе, о ней впечатление у меня положительное осталось, как от человека, так и от специалиста! Мне понравилось, что сразу назначили препарат, провели беседу со мной. Я планирую и дальше ходить к Юлии Викторовне на терапию, уже записалась повторно на прием. Времени мне доктор уделила достаточно, сеанс длился час или чуть больше. Специалист объясняет все отлично, понятным языком разговаривает. Этого врача я бы посоветовала другим. На приеме я была только вчера и принимать назначения начала в тот же день. Препарат мне выписали по рецепту и сложностей никаких не было с ним. Мне также хорошо объяснили, как принимать его. Мне рассказали и про переживания некоторых людей, что лекарство может вызывать привыкание, но разъяснили, что это не так. Мне дали понять, как работает лекарство, ответили на все тонкости. В принципе, я осталась очень даже довольна, все хорошо и хочется, чтобы так всегда было. Юлия Викторовна вызвала у меня доверие с 1-го приема.
К Семеновой Ю.В. я обращалась впервые, выбрала специалиста также по отзывам.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваш добрые слова в адрес нашего специалиста. Юлия Викторовна действительно очень грамотный специалист. Она очень чуткая, заботливая и внимательная. Подбирая персональный подход к каждому пациенту, она старается решать проблемы основательно. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь. С Уважением, администрация клиники "Московский Доктор".
Клиника «Московский доктор» в Чертаново-просп. Балаклавский, д. 5
Понравилось
К Юлии Викторовне я приходила уже 2 раза, предварительно выбрав врача по отзывам. На данный момент я прохожу у доктора Семёновой лечение и остаюсь всем очень довольна. Я обращаюсь к неврологу уже не впервые, прохожу симптоматическое лечение и уже, конечно же, заметила улучшения. Считаю, что доктор в первую очередь профессиональна и я продолжу у нее наблюдаться. Оба раза врач принимала меня вовремя, никаких задержек не было. Также мне кажется, что она весьма доброжелательна, всегда выслушивает, поэтому у меня о ней сложились только лишь прекрасные впечатления. Естественно, по поводу лечения Юлия Викторовна мне все подробно рассказала. По моему мнению, данного врача на 200% можно советовать другим людям. Я могу поставить ей даже «5+»!
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваш отзыв. Мы очень рады, что оправдали оказанное нам доверие. Будем и дальше стараться, что бы удержать заданную планку. С Уважением администрация клиники Московский Доктор.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Семёновой я был в первый раз. Изначально жена увидела в чате нашего дома в WhatsApp, что кто-то посоветовал этого врача, так как кто-то обратился с вопросом о том, что нужна помощь. После этого супруга сообщила об этом мне, так как мне как раз тоже надо было. Я посмотрел в интернете, где можно найти этого специалиста и обнаружил ее, по-моему, на этом же портале. Юлия Викторовна смогла мне помочь и дала рекомендации по поводу того, что нужно делать. Конечно, врач весьма специфический и не является обычным терапевтом, но она мне выписала лекарства и план лечения. В целом, я получил то, что мне нужно было. Естественно, свои назначения доктор сделала на основании беседы, то есть я рассказал о своей проблеме, она все выслушала, уточнила некоторые вопросы и рассказала из-за чего это происходит, после чего, соответственно, объяснила, как это лечить. Безусловно, я буду обращаться к ней в дальнейшем и уже записан на прием через месяц. У меня этот специалист доверие вызывает. Я думаю, что наша встреча заняла ориентировочно 40-50 минут, которых мне вполне хватило. В плане отношения врача все было нормально и изъяснялась она доступно. По моему мнению, Юлию Викторовну можно рекомендовать другим людям. Ее работу я оцениваю на максимальный балл и желаю ей продолжать в том же духе помогать людям!
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! От всей души благодарим вас за отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны качеством оказанных Вам услуг, и так высоко оценили работу Юлии Викторовны. Действительно врач Семенова Ю.В очень грамотный специалист, она имеет персональный подход к каждому пациенту. Пациенты очень довольны доктором Семеновой Ю.В.
От имени всего персонала мы желаем Вам успехов и здоровья. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь! С Уважением администрация клиники Московский Доктор.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
У меня был онлайн прием, то есть я разговаривала с Семёновой Юлией Викторовной по видеосвязи. В принципе, манера общения у нее хорошая. Специалист мне помогла. мне показалось. что Юлия Викторовна была заинтересована мной и моей ситуацией в целом, она задавала дополнительные вопросы, выясняла причины. Меня не перебивала, выслушала. В итоге, прописала мне медикаменты. Я считаю, что это профессиональный доктор, опытный и очень внимательный к своим пациентам. Я думаю, что препарат, назначенный доктором, помогает.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Добрый день! Благодарим Вас за ваш отзыв. Мы рады, что смогли создать для Вас условия при которых удалось связаться с доктором. Данный способ связи особенно актуально на сегодняшний день. Особенно хотели бы отметить, для нас очень важно, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества Семёновой Ю.В. Юлия Викторовна, действительно, квалифицированный специалист, профессионал своего дела. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания.
Обращайтесь! Будем рады Вам помочь. С уважением, администрация клиники Московский Доктор.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Семёнова Юлия Викторовна записывала своего несовершеннолетнего сына. Собственно ходил он, я осталась в коридоре, но его все устроило. По его словам доктор хорошо с ним общалась, была добра. Она нам помогла и мы еще к ней записались на повторный прием через 2 недели. Она разъяснила ему причины, как он считает его психологического заболевания, посоветовала как поступать лучше, выписала таблеточки. Больше часа они сидели в кабинете, то есть достаточно долго общались, примерно 1 час и 15 минут. Я думаю, что Юлия Викторовна была заинтересована в решении его проблемы. Я слышала, что они даже смеялись, она ему долго что-то растолковывала. Я думаю, что профессионализм у нее на должном уровне. Я всем буду советовать доктор Семёнову в дальнейшем. Прием полностью оцениваю на "отлично".
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваши теплые слова. Вы действительно правы. Юлия Викторовна профессионал своего дела. Как правила она сама назначает время для приемов. Она считает что, пациент должен полностью расслабиться, чувствовать себя максимально комфортно, и 30 минут для этого мало. Мы с ней полностью согласны. Врач знает свое дело. К каждому пациенту Юлия Викторовна подбирает персональный подход и старается максимально помочь и решить проблему.
Мы Благодарим Вас и желаем Вам успехов и здоровья. Обращайтесь! Всего будем рады Вам помочь. С Уважением администрация клиники Московский Доктор.
Да
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Семёнова Юлия Викторовна мне понравилась. Она очень внимательная, воспитанная женщина, производит впечатление профессионала своего дела. Общается очень тактично и еще она очень аккуратная при беседе. Одним словом я довольна. Я на самом деле была у нее в первый раз, искала клинику относительно рядом с домом, больше смотрела на отзывы и на данный момент Юлия Викторовна абсолютно оправдала мои ожидания. Мы уже начали решать мою проблему, провели беседу и она назначила медикаменты, все подробно разъяснила. А также мы разработали план по поводу моих дальнейших действий, мне предстоит еще повторный прием. Я вполне могла бы посоветовать данного доктора к посещению, хотя сейчас достаточно сложно сказать по первому визиту, буду смотреть уже по окончательным результатам. Мне кажется Юлия Викторовна была заинтересована решением моей проблемы, потому что она все узнавала и была вполне участлива.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Добрый день! Благодарим Вас за ваши добрые слова и за оказанное доверие. Приятно было узнать, что Вы решили прислушаться к рекомендациям доктора и остались полностью довольны сделанным выбором и результатом. Юлия Викторовна действительно профессионал своего дела, она очень приветливая, вежливая к пациентам. В ее профессии это очень важный момент. Чувствовать пациента. понять все вопросы, и постараться максимально эффективно помочь. Юлия Викторовна отлично с этим справляется, подбирая персональный подход к каждому пациенту. Это очень важно для нас.
От имени руководства и всего персонала желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Обращайтесь! Будем рады Вам помочь. С уважением, администрация клиники Московский доктор.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Юлия Викторовна смогла назначить лечение, обследования у мамы уже были с собой. Врач ей понравился. Если возникнет необходимость в неврологе, то она обязательно еще раз обратиться к Семёновой Ю.В.. Доктор проводил осмотр, посмотрела анализы, также мама сама рассказала ей о своем состоянии. Все было просто отлично, специалист разъяснила все понятно и доходчиво. Мы бы посоветовали врача знакомым. Доктор поставила диагноз по тем обследованиям, которые у мамы были с собой, а также по ее рассказам о самочувствии.
К доктору обращалась моя мама. Доктора я выбирала по отзывам, мама ходила к ней впервые на прием. К неврологу мама обратилась, так как у нее были жалобы. Мама недавно была у доктора, пока о эффективности лечения сложно что-то говорить.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Добрый день! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления. Юлия Викторовна профессионал своего дела. Она всегда ответственно подходит к своему делу, подбирая индивидуальный подход к каждому пациенту. Будем рады вам помочь. С Уважением администрация клиники Московский доктор.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Добрый день. Очень внимательный врач, я уже столько врачей обошла и только она все объяснила. У меня панические атаки появились после того, как потеряла близкого человека. Была у нее один раз и буду продолжать к ней ходить. Выписала лёгкие таблеточки и будем с ней работать над тревогой. Спасибо Юлии за то, что все объяснила, что и почему, и как. Теперь не так все страшно. :) Начну лечение, позже ещё оставлю отзыв. Дополнение от 25.09.2020. Все понравилось. Все отлично. Не могу не оставить отзыв, это замечательный врач, который знает свое дело, помогла мне избавиться от панических атак и фобий, которых у меня было очень много. Помогла мне наладить отношения с собой, с семьёй и окружающими меня людьми. Юлия, Вы очень ценный врач, спасибо Вам за Вашу помощь, очень приятно к Вам приходить и работать вместе с Вами над моими проблемами. Моя жизнь очень поменялась с того момента, как я к Вам попала. Всем, кому нужна помощь, все к Юлии Викторовне. Только знайте, что вам придется над собой работать. Не все зависит от врача. А именно совместная работа приносит результат.
Общие впечатления очень хорошие, спокойный врач, все выслушала, записала, рассказала, показала. Выписала лечение, скоро с ней опять встретимся и будем работать по полной и менять меня и мое отношение к миру. :) Эффективность лечения ставлю 4, потому что ещё только начала лечение.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваш отзыв. Рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества нашего специалиста. Приятно было узнать, что Вы решили прислушаться к рекомендациям доктора и остались полностью довольны сделанным выбором. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация клиники Московский доктор.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Доктор, в принципе, помогла, она сняла болевой синдром, прописала дальнейшее лечение. Мы остались довольны! Все хорошо было, Юлия Викторовна врач внимательный и отзывчивый. Рекомендации доктор давала, мы их выполняем и планируем записаться на следующий прием. С собой у мамы не было ничего, и врач назначила пройти обследования, сделала укол. Я буду советовать специалиста.
Я записывала на прием маму, она ездила к доктору одна.
Клиника «Московский доктор» в Бутово
Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг. Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация клиники Московский доктор.
Да
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Семёнова Юлия Викторовна хорошо провела мне прием. Я пробыла у доктора целый час по времени, врач провела мне опрос, далее клеила пластырь, показала мне как правильно делать упражнения. По итогу приема она показала мне физические занятия, прописала уколы и медикаменты, а также посоветовала повторный прием. Лекарственные свойства и дозировку препаратов Юлия Викторовна мне объяснила, но о том как будут они действовать ничего не сказала. Да по сути и не могла, потому что на каждого человека препараты действуют по-разному. В плане общения с ней все было в порядке, врач была доброжелательна и внимательна. В принципе, Юлия Викторовна ответила на все мои вопросы, с ее слов мне все было понятно. Пока не могу могу ничего сказать о ее профессионализме, просто мне ее посоветовали как остеопата, а тут я ничего такого не заметила. Если раньше, другие специалисты вправляли позвонки и нажимали на точки, то тут она больше работает как невролог. Хотя в целом, Юлия Викторовна располагает к себе и вызывает доверие. Я вполне могла бы ее порекомендовать.
Мне кажется, что доктора сейчас слишком многое пишут в компьютер и слишком долго заполняют всю документацию.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг. Семёнова Юлия Викторовна квалифицированный врач с большим опытом работы. Она уделяет особое внимание к каждому пациенту. Уверены что рекомендации нашего врача помогут Вам. Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация клиники Московский доктор.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Все было вполне нормально и хорошо. Посещение доктора прошло, как обычно, я даже расслабилась на приеме. По моему мнению, Юлия Викторовна, точно доброжелательный врач, она помогла мне, внимательно выслушала, упражнения показала. В общем, впечатление хорошее у меня. Доктор меня опросила и посмотрела. Мне было все понятно. Семёнову Ю.В. я посоветую другим. Меня приняли вовремя, и у врача я была, наверное, час.
Я врача нашла в интернете. Я обратилась к ней, как к психотерапевту, и как к неврологу. Лечение назначили мне медикаментозное, я сейчас хожу на капельницы в клинику. Когда я пройду терапию, то схожу еще раз к специалисту. Меня направил психолог, потому что у меня неврологическое заболевание.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваш отзыв. Спасибо Вам за то, что выбрали нас. От имени всего персонала и от имени доктора, желаем Вам успехов и здоровья.