Толстых Владимир Сергеевич,проктолог, хирург - Москва
Проктолог
Хирург
7.0

Толстых Владимир Сергеевич

Толстых Владимир Сергеевич, Москва: проктолог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 460-70-39.

Обновлено 01.06.2021

ш. Хорошевское, д. 12 к. 1
Беговая(200м)
Улица 1905 года(1,4км)

ЦСКА(1,6км)

Ташкентский медицинский институт (лечебное дело)
    Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (колопроктология)

«Использование методики дезартеризации и ее разновидностей», Австрия

Толстых Владимир Сергеевич
Понравилось
Очень!
Не понравилось
Нет никаких недостатков.
Я просто безмерно счастлива, что обратилась в эту клинику и ко врачу с золотыми руками Владимиру Сергеевичу! Операция по удалению гем. узлов и реабилитация прошла быстро и достаточно безболезненно, чему я очень рада. :) Доктор всегда на связи, все объяснит и поможет. Обратившись к нему вы не пожалеете, попадете в руки к хорошему человеку и шикарному хирургу! Толстых В. С. Возвращает к нормальной и активной жизни без боли. Рекомендую всем у кого подобные проблемы обращаться именно сюда, к этому доктору. Клиника на высоте! Замечательный персонал, все отзывчивые и добрые. Спасибо им большое. :)
Медицинский центр «Эксперт»-ул. Дегунинская, д. 23, корп. 1
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Делала операцию у Владимира Сергеевича по удалению кондилом лазером. Операция и восстановление были сложные, но на протяжении лечения была постоянно связь с врачом. Могу отметить, что это высококвалифицированный специалист. Это моя 1 в жизни операция и, надеюсь, последняя :). Очень рада, что врач сделал все аккуратно и быстро. На все вопросы отвечал, которые меня интересовали. Огромное ему человеческое спасибо!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Толстых Владимир Сергеевич принял меня ровно по времени. Он провел очень качественный осмотр, все рассказал, назначил адекватное лечение. Сейчас я выполняю все его рекомендации, за результат пока ничего сказать не могу, но сам прием очень понравился. У врача просто прекрасное отношение к пациентам. Сам по себе он очень тактичный и доброжелательный человек. Сколько точно прием длился я не могу сказать, но врач уделил столько времени, сколько и положено. По первому приему мне показалось, что Владимир Сергеевич очень профессиональный врач. С его слов мне было все очень даже понятно, никаких вопрос к нему у меня не осталось.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
В принципе, все прошло хорошо, мне все понравилось. Толстых Владимир Сергеевич провел мне первичную консультацию, все мне рассказал и пояснил. В итоге определил мою проблему и подсказал что необходимо делать дальше. К нему у меня претензий нет. Ко мне Владимир Сергеевич
относился хорошо, да и сам он хороший, профессиональный специалист. Я всем буду его рекомендовать, оцениваю все на "отлично".
Клиника «БИОСС» на Беговой-ш. Хорошевское, д. 12 к. 1
Спасибо большое Владимиру Сергеевичу за отличную работу по удалению кисты ЭКХ. Мы приехали из Татарстана с весьма деликатной проблемой и не надеялись на такое чуткое и внимательное отношение к нам со стороны столичного высококлассного врача. Владимир Сергеевич доходчиво описал всю ситуацию и способ решения проблемы. Была проведена исключительная операция лазером, с минимальным захватом окружающих тканей. Результат - едва заметный шов, и никакого дискомфорта в движениях. На протяжении восстановительного периода врач проводил онлайн консультации и осмотр шва, за что ему отдельное спасибо.
Клиника «БИОСС» на Беговой-ш. Хорошевское, д. 12 к. 1
Замечательный врач! Очень помог мне с моей деликатной проблемой. Все врачи отказались, а он взялся за мой сложный случай и помог все исправить! Я очень благодарна доктору! Грамотный специалист, современный подход к лечению!
Замечательный доктор! Внимательный, добрый, а главное - супер-специалист! Не только хирург-проктолог, но и психолог. Врач с большой буквы. Лучший проктолог в Москве! Всем советую при таких деликатных проблемах обращаться только к Владимиру Сергеевичу! Обращайтесь к Толстых В. С., он Вам точно поможет. И тогда Вы будете здоровы долгие годы.