Толстых Владимир Сергеевич,проктолог, хирург - Москва
5.3

Толстых Владимир Сергеевич

Толстых Владимир Сергеевич, Москва: проктолог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 450-26-51.

Вчера записалось 2 человека

ЦСКА(1,6км)
(499) 450-26-51
Лобня, ул. Борисова, д. 24

• 1997
    Ташкентский медицинский институт (лечебное дело)
  • 1998
    Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (проктология)

использование методики дезартеризации и ее разновидностей, Австрия

Толстых Владимир Сергеевич
Понравилось
В принципе, все прошло хорошо, мне все понравилось. Толстых Владимир Сергеевич провел мне первичную консультацию, все мне рассказал и пояснил. В итоге определил мою проблему и подсказал что необходимо делать дальше. К нему у меня претензий нет. Ко мне Владимир Сергеевич
относился хорошо, да и сам он хороший, профессиональный специалист. Я всем буду его рекомендовать, оцениваю все на "отлично".
Клиника «БИОСС» на Беговой - ш. Хорошевское, д. 12 к. 1
Спасибо большое Владимиру Сергеевичу за отличную работу по удалению кисты ЭКХ. Мы приехали из Татарстана с весьма деликатной проблемой и не надеялись на такое чуткое и внимательное отношение к нам со стороны столичного высококлассного врача. Владимир Сергеевич доходчиво описал всю ситуацию и способ решения проблемы. Была проведена исключительная операция лазером, с минимальным захватом окружающих тканей. Результат - едва заметный шов, и никакого дискомфорта в движениях. На протяжении восстановительного периода врач проводил онлайн консультации и осмотр шва, за что ему отдельное спасибо.
Клиника «БИОСС» на Беговой - ш. Хорошевское, д. 12 к. 1
Замечательный врач! Очень помог мне с моей деликатной проблемой. Все врачи отказались, а он взялся за мой сложный случай и помог все исправить! Я очень благодарна доктору! Грамотный специалист, современный подход к лечению!
Замечательный доктор! Внимательный, добрый, а главное - супер-специалист! Не только хирург-проктолог, но и психолог. Врач с большой буквы. Лучший проктолог в Москве! Всем советую при таких деликатных проблемах обращаться только к Владимиру Сергеевичу! Обращайтесь к Толстых В. С., он Вам точно поможет. И тогда Вы будете здоровы долгие годы.