Шокаев Батырбек Залимханович,детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург - Москва
3.3

Шокаев Батырбек Залимханович

Шокаев Батырбек Залимханович, Москва: детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 322-21-39.

Обновлено 29.07.2019

Детский ортопед — от 1750 ₽ Детский хирург — от 1900 ₽ Ортопед — от 1900 ₽ Травматолог — от 1900 ₽ Хирург — от 1900 ₽
ул. Воротынская д. 4

МСЧ №3, г.Норильск, Красноярский край
  • 2005 — 2007
    ГП №3, г. Москва СЗАО
  • 2007 — 2010
    ЗАО МВП «Семейный доктор»

• 2000
    Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Дагестанский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 2002
    Российский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Р.Р.Вредена (травматология и ортопедия)
    Федеральное бюро медико-социальной экспертизы (травматология и ортопедия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (травматология и ортопедия)

Шокаев Батырбек Залимханович
Понравилось
Прием прошел нормально, мы будем продолжать с ним работать, так как я должен принести ему принести рентген снимки. Я с ним знаком не первый год, ранее наблюдался у него в другой клинике, тогда мне было необходимо эндопротезирование. Тогда Батырбек Залимханович сказал, что необходимо оперативное вмешательство и посоветовал идти к хирург. В принципе, это было правильно, операция прошла успешна. Правда впоследствии плохо разработали, поэтому у меня остались некие проблемы и я хотел их снова обсудить с Шокаевым. В принципе, и в этот раз все прошло замечательно. Батырбек Залимханович хорошо со мной общался, он сам по себе контактный человек. Пока никакого лечения он мне не назначал, а посоветовал сделать снимки. Сейчас все уже готово и я намерен повторно посетить специалиста. В этот раз мы с ним хорошо поговорили, он все не разъяснил. со своими пациентами, на мой взгляд, он нормально взаимодействует. Нужную для себя информацию я получил. В целом, все было положительно замечаний у меня никаких нет. Я обязательно всем буду советовать такого доктора как Шокаев. А особенно тем, у кого будут сложные случаи.
«Медквадрат» в Куркино - ул. Воротынская д. 4
Доктор лечил от артроза большого пальца на ноге, ванночки с морской солью, две недели на больничном. Очень торопился. Опухоль не прошла, боль поднялась вверх по ноге. Пошла в другую клинику, поставили перелом 2 плюсневой кости, на МРТ подтвердили диагноз, со смещением еще, сказали, уже образуется костная мозоль. Опять сижу на больничном. Зафиксировали ногу, костыль.
«Медквадрат» в Куркино - ул. Воротынская д. 4
Хороший травматолог. Я когда руку сломала, к нему попала, была просто в восторге от отношения и от профессионализма. Он без промедления меня осмотрел, сделали рентген, поставили диагноз. Пришлось, естественно накладывать гипс, очень аккуратно, очень грамотно все сделали. Срослось удачно, сейчас рука полностью восстановилась, работаю ею и даже не вспоминаю о травме. Очень повезло с врачом, рекомендую его всем, кто ищет хорошего травматолога, обязательно поможет.
Я занимаюсь боксом и на одной из тренировок повредил плечо. Замучился ходить по разным врачам и больницам, где только разводили руками и говорили больше отдыхать. Батыр Залимханоаич меня выслушал, посмотрел рентген, который я сделал ранее и рассказал мне в чём проблема, причём на доступном, понятном языке. Назначил мне лечение и сейчас уже всё в порядке, снова хожу на тренировки, но следую рекомендациям доктора и слежу за рукой.