Шокаев Батырбек Залимханович, детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург - Москва

Шокаев Батырбек Залимханович

Экспресс-запись Расписание

Шокаев Батырбек Залимханович, Москва: детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 322-21-39.

☎(499) 322-21-39

«Медквадрат» в Куркино
М Планерная (3,7км)
М Пятницкое шоссе (4,6км)
М Сходненская (4,8км)
Детский ортопед - от 1750 р.
Детский хирург - от 1900 р.
Ортопед - от 1900 р.

10%Вывих

2001-2005МСЧ №3, г.Норильск, Красноярский край
2005-2007ГП №3, г. Москва СЗАО
Хирург, травматолог-ортопед
2007-2010ЗАО МВП «Семейный доктор»
Хирург, травматолог-ортопед

2000 Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2001 Дагестанский государственный медицинский университет (хирургия)
2002 Российский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Р.Р.Вредена (травматология и ортопедия)
2010 Федеральное бюро медико-социальной экспертизы (травматология и ортопедия)
2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)
2015 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (травматология и ортопедия)

Отзывы о Шокаев Батырбек Залимханович

-2.0 Ужасно «Медквадрат» в Куркино - ул. Воротынская д. 4

Доктор лечил от артроза большого пальца на ноге, ванночки с морской солью, две недели на больничном. Очень торопился. Опухоль не прошла, боль поднялась вверх по ноге. Пошла в другую клинику, поставили перелом 2 плюсневой кости, на МРТ подтвердили диагноз, со смещением еще, сказали, уже образуется костная мозоль. Опять сижу на больничном. Зафиксировали ногу, костыль.

Хороший травматолог. Я когда руку сломала, к нему попала, была просто в восторге от отношения и от профессионализма. Он без промедления меня осмотрел, сделали рентген, поставили диагноз. Пришлось, естественно накладывать гипс, очень аккуратно, очень грамотно все сделали. Срослось удачно, сейчас рука полностью восстановилась, работаю ею и даже не вспоминаю о травме. Очень повезло с врачом, рекомендую его всем, кто ищет хорошего травматолога, обязательно поможет.

Я занимаюсь боксом и на одной из тренировок повредил плечо. Замучился ходить по разным врачам и больницам, где только разводили руками и говорили больше отдыхать. Батыр Залимханоаич меня выслушал, посмотрел рентген, который я сделал ранее и рассказал мне в чём проблема, причём на доступном, понятном языке. Назначил мне лечение и сейчас уже всё в порядке, снова хожу на тренировки, но следую рекомендациям доктора и слежу за рукой.

Букчин Леонид Борисович, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Хирург - Москва
Букчин Л. Б.
Сорокин Д. С.
Худик Владимир Иванович, Детский ортопед, Детский хирург, Травматолог - Москва
Худик В. И.
ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Шокаев Батырбек Залимханович, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Москва
Шокаев Б. З.
(499) 322-21-39