Мамедова Севиль Меджидовна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
Гинеколог
1 рекомендация
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог-эндокринолог
4.1
0.7

Мамедова Севиль Меджидовна

Мамедова Севиль Меджидовна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 444-62-57.

Обновлено 17.12.2020

ул. Лухмановская, д. 33.
Лухмановская(1,7км)
Некрасовка(2,7км)

Новокосино(3,5км)

Санкт-Петербургская государственная медицинcкая академия им. Мечникова (лечебное дело)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (ультразвуковая диагностика)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (акушерство и гинекология)

Проверено (1)
Понравилось
Доступно и в полной мере рассказала о причинах моего беспокойства. Что нужно делать, и почему этом происходит. Отнеслась внимательно к моим вопросам.
Не понравилось
Не предложили тапочки для прохода на кресло осмотра.
Врач внимательный, компетентно ответила на мои вопросы и помогла разобраться в причине обращения. Сказала, что делать. Прежде чем назначить анализ, спросила, буду ли его делать. Я бы советовала врача Севиль Меджидовну.
Посетили в ноябре 2020
Клиника «Медалюкс» в Кузьминках-ул. Маршала Чуйкова д. 12
Проверено (1)
Понравилось
Понравилась гинеколог Мамедова С. М. Делала УЗИ по беременности, дала развёрнутую консультацию по проблеме, с которой я обращалась, достаточно рекомендаций. Рада, что попала именно к этому доктору. Доктор успокоила меня, и стало морально легче. Цены в клинике средние, все соответствующие документы после приёма выдают.
Клиника «Медалюкс» в Кузьминках-ул. Маршала Чуйкова д. 12
Проверено (1)
Хочу поделится впечатлением о враче, которого мне подарил Господь. Мамедова Севиль Меджидовна очень грамотный, современный, понимающий человек и отличный специалист. У нее индивидуальный подход к пациенту. Настоящий знаток своего дела. Все доходчиво объясняет, консультирует. Всегда верно ставит диагноз и назначает качественное лечение. Я довольно долго у нее наблюдаюсь. Хочу сказать, что таких квалифицированных, грамотных врачей очень мало. Хочу выразить ей благодарность за все! Всем рекомендую только ее.
В этом центре доступные цены, а качество услуг довольно высокое. Была несколько раз, недавно посетила гинеколога Мамедову. Хорошо проводит прием, подход у нее внимательный, уважительный, не то, что у наших врачей в ЖК. Она меня основательно расспросила и осмотрела, сказала, что ничего не видит. Я слышала, что некоторые врачи придумывают диагнозы, чтобы привязать человека к клинике, здесь такого не было. Все разумно и по-человечески. Это внушило доверие.
Проходила лечение у Севиль Меджидовны. Она единственная смогла определить причину моих неприятных ощущений и плохого самочувствия. Назначила мне лечение и дала множество дополнительных назначений, которые должны были улучшить эффект. Совсем скоро появился положительный результат, поэтому я продолжила лечение у доктора. Сейчас я чувствую себя отлично и хочу поблагодарить Мамедову за помощь и деликатное обращение со мной. Рекомендую гинеколога!

Стоматолог-ортопед Мутов Р. Н. рекомендует как гинеколога (16.05.2022)

“Прекрасный гинеколог, профессионал своего дела, всё подробно покажет, расскажет. Поможет подобрать роддом и акушера.”