Гусейнова Эльвира Мубаризовна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, сексолог - Москва
4.8

Гусейнова Эльвира Мубаризовна

Гусейнова Эльвира Мубаризовна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, сексолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 31.10.2019
от 1950

Акушер — от 1950₽ / на дом — от 6000₽ Гинеколог — от 1950₽ / на дом — от 6000₽ Гинеколог-эндокринолог — от 2350₽ Сексолог — от 2600₽
пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22

Врач акушер-гинеколог
  • 2017 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач акушер-гинеколог

Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (акушерство и гинекология)

«Эндокринные аспекты контрацепции» на базе Эндокринологического научного центра Минздрава России
    «Радиоволновой метод лечения заболеваний шейки матки, влагалища и вульвы. Кольпоскопия» на базе Национального медицинского исследовательского центра акушерства, гинекологии и перинатологии
    «Современные методы диагностики и лечения заболеваний шейки матки, влагалища, вульвы. Кольпоскопии» на базе Национального медицинского исследовательского центра акушерства, гинекологии и перинатологии
    «Сексология в психологическом консультировании» на базе Уральского института повышения квалификации и переподготовки

Гусейнова Эльвира Мубаризовна
01 ноября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 ноября 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Помню, как пришлось обратиться в данному врачу. На приеме слышала от нее один диагноз, а потом я узнала, что у меня другой. Припоминаю, как обнаружила папилломы почти аж 50 штук, которых на самом деле, насколько мне известно, у меня не было. С её слов поняла, что мне необходимо незамедлительное удаление на сумму около 50 т.р.
Не рекомендую. Остерегайтесь.
«СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский) - пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Начитались положительных отзывов о Гусейновой Э. М. и решили обратиться. Ни один ранее прочитанный отзыв к данному врачу не имеет никакого отношения. Совершенно некомпетентный специалист, не смогла ответить на банальные для ее специальности вопросы. Очень расстроились. Никому не рекомендуем, зря потратите деньги.
«СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский)

Благодарим Вас за обратную связь и сожалеем, что не смогли удовлетворить Ваших ожиданий. Ваше обращение передано руководству клиники. С врачом проведена беседа во избежание повторения описанной Вами ситуации.

С Уважением, Служба клиентской поддержки "СМ-Клиника".
Хочу поблагодарить доктора за то, что она вылечила меня от молочницы. Самостоятельно я не могла с ней справиться, хотя принимала дорогие лекарства, которые мне советовали аптекари. Но когда подруга посоветовала мне своего гинеколога и сказала, что врач 100% хороший, я сходила к доктору, проверилась у нее и пролечилась с надежным результатом. Уже могу судить, потому что четвертый месяц пошел после окончания лечения, и ничего не беспокоит. Спасибо доктору Гусейновой. Я тоже буду ее советовать подругам.
Гинеколог Гусейнова вежливая, внимательная, относится уважительно. Приятно, когда доктор профессионал, такому человеку доверяешь. Эльвира Мубаризовна провела осмотр, направила сдать анализы и сделать УЗИ органов малого таза. Лишнего она не выписала, только необходимый минимум. На повторном приеме доктор объяснила, какие у меня выявлены проблемы. Выписала рецепт с лечением. Препараты хорошо мне помогли, на данный момент проблемы уже исчерпаны. Это и повторное обследование подтвердило.
Наблюдаюсь у гинеколога в этой клинике Гусейновой Эльвиры Мубаризовны. Сначала обратилась по поводу нарушения менструального цикла, беспокоили боли и другие неприятные симптомы. Очень понравился грамотный подход специалиста к моему вопросу. Она сделала необходимые обследования, назначила УЗИ, после которого и стало понятно, что у меня за проблема. Не очень хочется вдаваться в подробности о своём заболевании, всё-таки, это достаточно деликатная тема, но, главное, что лечение Эльвиры Мубаризовны мне помогает.