Арутюнян Давид Борисович, андролог, венеролог, дерматолог, уролог - Москва

Арутюнян Давид Борисович

категория неизвестна

Арутюнян Давид Борисович, Москва: андролог, венеролог, дерматолог, уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 653-57-36.

Обновлено 12.09.2017

Венеролог - от 1500 р.
Дерматолог - от 1500 р.
Уролог - от 1500 р.

2005 Оренбургская государственная медицинская академия
2007 Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. Вернадского

2007 "Дерматовенерология"
2008 "Общая и лазерная хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования

Отзывы о Арутюнян Давид Борисович

У отца начались проблемы по части урологии. Перед тем, как попасть к Давиду Борисовичу, он обошел 3-4 клиники, везде оставлял деньги, но нигде лечение результата не давало. В городской поликлинике сказали делать операцию, вырезать что-то, в общем - жуть. Ситуацию усугубляло то, что отец сердечник и постоянные мучения и боли могли привести к неприятным результатам. И вот, попав к Давиду Борисовичу, мы практически сразу узнали диагноз - простатит. Ух ты, как неожиданно, у мужика 56 лет, с болями при мочеиспускании и жжением в том самом месте. Честно говоря, пишу это и берет злость на тех урологов, к которым мы обратились до этого. То ли реально ни фига не понимают, то ли просто хотят побольше срубить с больного... В общем, с Давидом Борисовичем все получилось иначе, за что ему большое спасибо. Да, за лечение тоже выложили 20-ку, но оно помогло!

Впервые к Арутюняну Давиду Борисовичу я пришла 3 года назад, тогда меня беспокоили высыпания. Вообще с клиникой "Здоровье" я знакома очень давно, она расположена рядом с домом на Варшавке, но записи к нужному врачу там не было, поэтому записалась на Краснопресненскую. Врач оказался замечательный, без раскручивания на деньги, без ненужных анализов, поставил диагноз и назначил адекватное по стоимости лечение. В дальнейшем оказалось, что он ещё и уролог. Теперь это любимый врач моего мужа, у которого с детства проблемы с почками. Давид Борисович даже дал свой личный телефон и по возникшим вопросам можно получить консультацию без похода в клинику, это замечательно.

Стало проблемным мочеиспускание. Не буду описывать все эти неприятные симптомы, одно могу сказать, что хотел найти для себя действенного и анонимного доктора, и я его нашел здесь. Арутюнян Давид Борисович мне понравился, достаточно внимательный и отзывчивый. Назначил анализы, а после постановки точного диагноза и лечение, которое очень мне помогло.

Новый отзыв

Хазиахметов Александр Сергеевич, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Уролог - Москва
Хазиахметов А. С.
Андролог
ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)
(499) 450-27-26

(499) 288-15-68

Балаев Азамат Османович, Андролог, Врач УЗИ, Сексолог, Уролог - Москва
Балаев А. О.
Андролог
ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)
(499) 450-27-26

Бицоев Тимур Борисович, Андролог, Уролог - Москва