Айрапетов Давид Юрьевич,врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, репродуктолог - Москва
д.м.н
7.2

Айрапетов Давид Юрьевич

Высшая категорияДоктор наук

Айрапетов Давид Юрьевич, Москва: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, репродуктолог, 9 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 322-21-39.

Обновлено 20.11.2019

Врач УЗИ — от 1100₽ Гинеколог — от 2500₽ Гинеколог-эндокринолог — от 2500₽ Детский гинеколог — от 2200₽ Репродуктолог — от 2500₽
ул. Воротынская д. 4
Планерная(3,7км)
Пятницкое шоссе(4,6км)

Сходненская(4,8км)
(499) 322-21-39

• 2002 — 2004
    Перинатальный медицинский центр, г. Москва
  • 2004 — 2007
    Клинический медицинский центр высоких технологий, г. Москва
  • 2007 — 2009
    Центр иммунологии и репродукции, г. Москва
    Заведующий акушерско-гинекологическим отделением.
  • 2009 — 2012
    ОАО «Медицинский женский центр», г. Москва.
  • 2010 — 2012
    Акушерско-гинекологическая клиника «Мамина клиника», г. Москва
  • 2016 — 2017
    ГК «Мать и Дитя», г. Москва

• 2002
    Аспирантура
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (актуальные вопросы акушерства, гинекологии и перинатологии)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (акушерство, гинекология, репродуктология)
    Докторантура
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (эндоскопическая хирургия, гинекология)

Израиль, г. Хайфа, клиника "Рамбам" - Профилактика рака шейки матки: взгляд в будущее

Айрапетов Давид Юрьевич
Понравилось
Только положительное мнение у меня, квалификация специалиста на уровне, я считаю, что Айрапетов Д.Ю. - это хороший врач. Я обратилась к нему, так как мне его посоветовали знакомые. Он проводил осмотр и УЗИ, также задавал вопросы по существу. По моему мнению, Давид Юрьевич доброжелательный и хороший специалист, чувствовала я себя комфортно. В целом, специалист располагает, профессионализм доверие вызывает. Он был заинтересован моей проблемой, рекомендации давал, и лечение назначил. Доктор я обязательно посоветую, буду обращаться к нему повторно.
«Медквадрат» в Куркино - ул. Воротынская д. 4
Давид Юрьевич очень хороший доктор. Я наблюдалась у него во время второй беременности в "Семейном докторе". Спасибо ему огромное, моя беременность протекала просто отлично, несмотря на возраст. Сынишка родился замечательным. Сейчас ему уже 4 года. Верьте докторам, они помогают нам. Спасибо Вам большое!
Большое спасибо Айрапетову Давиду Юрьевичу. Была на приеме у него с болями в животе на протяжении 2-х лет. Неоднократно делала УЗИ в разных клиниках у разных врачей, никто, ничего не видел, говорили, что все нормально. Боли стали беспокоить после родов. Оказалось, то о чем даже и не думала. Айрапетов сначала посмотрел меня, как гинеколог и дальше сделал мне УЗИ и сказал, что вероятнее всего эти боли связаны с расширением вен и надо делать операцию. Я честно говоря, сначала подумала, что и на сей раз промах. Далее оставалось думать только об этих венах и искать, где оперируют эти сосуды на матке. Исход таков - доктор гинеколог-хирург, который мне также подтвердил, что боли из-за варикозных вен в матке, прооперировал меня - клепирование вен. На данный момент прошло 3 месяца после операции. Неделю назад была у Айрапетова, заехала выразить свою благодарность за профессионализм. Боли прошли!
Хотелось выразить благодарность врачу Айрапетову Давиду Юрьевичу. Лечилась с проблемой, не могли с мужем завести детей 6 лет. Обратилась к нему в клинику "Медквадрат", он там репродуктолог и заведующий. Помог нам в этой сложной и много лет длящейся проблеме. Спасибо большое!
Привет всем. Наблюдаюсь у Айрапетова по беременности. В начале беременности были сильные боли и кровь. Ходила в свою ЖК, врач сказала, что нужно срочно в больницу, а у меня дома ещё ребенок, которому 2 годика. Только с помощью Давида Юрьевича, его назначений и адекватного подхода удалось сохранить моего малыша. Сейчас уже 6 месяц. Очень ему признательна и благодарна. Продолжу только у него наблюдаться и всем своим подругам только его рекомендовать.
Добрый день! Возможно, мне одной так повезло на приеме у этого врача! Он обнаружил эрозию шейки, которой нет. Ходила после него ещё к двум более опытным врачам (им я доверяю). К Айрапетову пришла только узнать результаты анализов по беременности, когда мой врач был в отпуске. Меня направили сдавать анализы на гормоны, которые необходимо сдавать при проблемах забеременеть. У меня срок был 4 месяца и по анализам было все в порядке. Отправил делать повторное УЗИ, хотя его я делала неделю назад. Девочки, проверяйте обязательно результаты диагноза как минимум у двух врачей, если слышите что-то негативное.
Лечилась у Айрапетова Давида Юрьевича. Не могу выносить беременности. Врач - внимательный, терпеливый. На первой консультации просмотрел абсолютно все мои анализы, которые сдавала до прихода, всё прокомментировал. Проходили обследование, большую часть анализов сдавала у них, т. к. есть анализы, которые не везде можно сдать. Сейчас уже беременная, срок 12 недель. Пока всё хорошо. Самое главное - прошла эти сроки выкидыша. Очень верю своему доктору.
Очень благодарна и признательна гинекологу Айрапетову Давиду Юрьевичу. Спасибо ему большое за профессионализм и добродушие!
Очень советую гинеколога Давида Юрьевича Айрапетова. Из всех гинекологов, у которых я была в "Семейном докторе", он - номер 1! К сожалению, сейчас он ушел оттуда, но буду ездить теперь к нему в "Медквадрат".