Кабачек Марк Владимирович,стоматолог-ортодонт - Москва
Стоматолог-ортодонт
8.4

Кабачек Марк Владимирович

Кабачек Марк Владимирович, Москва: стоматолог-ортодонт, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет.

Обновлено 05.08.2020

Филатов луг(2,2км)
Прокшино(3,5км)

Саларьево(4,5км)

Доктор о себе

За время моей профессиональной деятельности тысячи пациентов избавились от проблем, связанных с неправильным прикусом и неровными зубами. Применение инновационных достижений мировой ортодонтии, непрерывное повышение квалификации, постоянное стремление к совершенству - это главный принцип, который я исповедую в своей работе. Цель моей практики - помочь пациентам сохранить здоровую и счастливую улыбку на долгие годы.

• 1995 — н. в.
    Ортодонтический центр
    Ортодонт

• 1994
    Ижевская государственная медицинская академия (стоматология) С отличием
  • 1995
    Казанская государственная медицинская академия (врач стоматолог ортодонт)
  • 2000
    Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ) (ортодонтия)
    Аспирантура

• 2000
    • D. Wiechmann (Германия), 2000г. «Эко-лингвальное лечение».
  • 2001
    • D. Wiechmann (Германия), 2001г. «Эко- лингвальное лечение».
  • 2001
    • D. Fillion (Франция) «Лингвальное ортодонтическое лечение».
    Основной курс" доктора Александера
  • 2003
    • 79-й Конгресс Европейского Ортодонтического общества, Прага
  • 2003
    • K. Takemoto (Япония), D.Scuzzo (Италия). Типодонт курс: «Лингвальное ортодонтическое лечение».
    • Профессор Франц-Гюнтер Сандер (Германия)
    • Профессор М. Корн (США) «Репозиционирование челюстей и нормализация функции ВНЧС при проведении ортодонтического лечения взрослых пациентов»
    • Д-р Стефано Вело (Италия) «использование миниимплантов в ортодонтии»
    • Д-р Бьерн Людвиг (Германия) «Новые концепции кортикального анкоража»
    • Д-р Леонардо Фернандес «Возможности универсального подхода к ортодонтическому лечению с самолигирующимися системами брекетов »Clarity SL« и »Smart Clip«
    • Д-р остеопатии Жан-Пьер Амиг «Дисфункции ВНЧС и возможности остеопатов в их лечении. Биомеханика зубо-челюстной системы как составная часть глобальной биомеханики тела»
    • Профессор Вихманн (Германия), «Лечение зубо-челюстных аномалий с применением лингвальной системы »Incognito«
    • Профессор Маурицио Балют, США «Назначение брекетов для пограничных случаев с удалением и без при поддержке губ»
    • Dr. D.Wiechmann (Германия): Обучающий курс по системе нового поколения WIN
    • Семинар Марко Роса «Раннее ортодонтическое лечение», Минск
    • Профессор Андре Хорн (Франция ): типодонт-курс по технике Твида
    Курс лекций профессора Jae Hyun Sung (Ю. Корея) по теме: "Современное ортодонтическое лечение с использованием опоры на микроимпланты, основанное на Технике Направленных Сил (философии Твида-Мерииф.
    • Семинар д-ра Криса Чанга «Инновационные методики лечения сложных случаев», Москва
    • Курс обучения профессора Sadao Sato(Япония)- «Концепция лечения нарушений прикуса без ортогнатической хирургии и удаления премоляров, основанная на этиопатогенезе и контроле окклюзионной плоскости»
    • «Революция в ортодонтии-ускоренное создание непревзойденной эстетики», лектор - Thomas R. Pitts, Москва
    • Доктор Ким Джеонг-Ил "Ортодонтическое лечение, основанное на контроле наклона окклюзионной плоскости. Техника многопетлевой дуги (MEAW). Типодонт курс: Лечение аномалии прикуса 2 класса 1 подкласса
    • Практический курс проф. Илии Руссо (Греция) «Мышечно-суставные дисфункции и оклюзия от функции к эстетике», Москва
    Курс «Окклюзия, дисфункция ВНЧС. Орофациальная боль. Факты и вымыслы. Что должен знать каждый стоматолог», д-р Джеффри Окесон
    • Курс Садао Сато: «Концепция окклюзионной плоскости Sadao Sato. Часто задаваемые вопросы».
    • Курс «ЭVOLUTION: 8 ключей эстетической и функциональной ортодонтии»
    • Лекционно-практический курс Станислава Блума: "Композитный протокол. Восстановление жевательной поверхности зубов после ортодонтического лечения.»
    • «Ортодонтическая коррекция асимметричных состояний», А.С. Невдах
    Типодонт-курс «Биомеханика лечения класс II пациентов без удаления» под руководством инструкторов Korean Orthodontic Research Institute (KORI)
    Лекционный и практический типодонт-курс по Многопетлевой технике «MEAW Typodont Course» профессора Kim Jeong-Il, DDS, PhD

Кабачек Марк Владимирович
Посетили врача Июнь 2009
Понравилось
Столько лет прошло, но я всю жизнь буду благодарна судьбе за то, что она дала мне шанс попасть в руки к профессионалу, к мастеру своего дела Марку Владимировичу. На тот момент он ещё принимал в детской стоматологической поликлинике на Парке победы, но имя прекрасного врача помню до сих пор. Не удивлена, что нет ни одного негативного отзыва - Марк Владимирович великолепный доктор, замечательный собеседник и просто прекрасный человек. Всегда, когда спрашивали, кто мне подарил такую улыбку, я без сомнений рекомендовала именно этого доктора.
Марк Владимирович, низкий вам поклон и огромная благодарность за ваши золотые руки!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Великолепный врач, носила брекеты, полное внимание на всем этапе лечения. Результатом довольна. Рекомендую.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Скорость и точность работы феноменальная! Планировал провести час-полтора, а вышел через 25 минут.
По-моему, это лучший стоматолог, которого я встречал!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у Марка Владимировича вот уже более 10 лет! Благодаря ему, имею ровные и красивые зубы, а также хороший прикус! Пришла первый раз на прием еще подростком, лечение проходило на высшем уровне, без каких-либо проблем! С удовольствием прихожу на прием и знаю, что моя улыбка в надежных руках!
Большое спасибо Марку Владимировичу за его профессиональный подход! Мастер своего дела!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Знакомство и плодотворное взаимодействие с Марком Владимировичем длится уже 15 лет. Пришла я к нему маленькой девочкой для исправления прикуса. Потом в моей жизни были брекеты, которых я сильно боялась из-за рассказов "уже опытных в этом деле" знакомых. Но благодаря Марку Владимировичу 2 года ношения брекетов прошли без малейшего дискомфорта, но с максимальным результатом! Это врач, к которому идешь уже с отличным настроением, а выходишь еще и с лучезарной улыбкой! Марк Владимирович - профессионал своего дела, чуткий и внимательный доктор!
Посетили врача Март 2020
Марк Владимирович прекрасный врач! В результате родовой травмы у меня с раннего детства был неправильный прикус и асимметрия лица, которые спровоцировали появление асимметрии в других частях тела: сколиоз, искривление тазовых костей, разная длина ног. Благодаря эффективному лечению у меня исправился прикус, как следствие встал на место позвоночник, ушли проблемы со спиной, с которыми я боролась много лет! Спасибо огромное Марку Владимировичу! Он поистине гений в своём деле, относится с душой к пациенту, всегда внимателен и дружелюбен. В общем, это доктор мечты!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Благодаря ортодонтическому лечению Марка Владимировича, уже как полгода радую всех своей улыбкой! Очень долго искала врача. и обратилась к Марку Владимировичу по рекомендациям друзей. Носила брекеты полтора года, и лечение прошло на одном дыхании. Марк Владимирович очень внимательно и серьёзно подходит к лечению, подробно даёт рекомендации. На приёме уделяет достаточно времени, доброжелателен, заряжает позитивной энергетикой! Подрастает дочь, и чуть позже обязательно обратимся за лечением. Спасибо Вам большое, Марк Владимирович, за проделанную работу!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Марк Владимирович поставил брекеты моим дочкам 10 и 13 лет, раз в месяц подтягиваем проволоку и тем самым укрепляем брекеты и выравниваем прикус и зубки. Девочки приходят к доктору с большим удовольствием и очень рады своим изменениям, зубки встают на свои места и прикус выравнивается. Марк Владимирович очень внимательно следит за процессом и даёт соответствующие рекомендации по уходу. Результат очень радует. Очень благодарны доктору за ответственный и профессиональный подход и доброжелательные приёмы.
Профессиональный и ответственный подход к работе, отличный результат.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Очень благодарю Марка Владимировича за профессиональный подход к лечению и индивидуальный подход к каждому своему пациенту. Это врач от Бога. Нахожусь на исправление прикуса с июня месяца, очень доступно объяснил все возможные варианты лечения. Составили план и полную стоимость со всеми нюансами. Выбрали более для меня подходящий, по финансам и времени. У меня очень тяжелый случай, на предыдущих консультациях врачи некоторые отказывались браться или называли такие суммы лечения, что к ним было не подступится. Спустя 2 месяца лечения у меня уже потрясающие результаты. Я очень счастлива, что нашла такого врача, и рекомендую его всем своим знакомым.
БлагоДарю
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Выражаю огромную благодарность замечательном врачу и человеку, настоящему профессионалу своего дела Кабачеку Марку Владимировичу! За 1 год и 8 месяцев с его помощью я реализовала мечту всей своей жизни и получила красивую улыбку, ровные и здоровые зубы. Марк Владимирович лечил меня по самой новой технологии, специально изготовленными для меня брекетами и каппами, что позволило получить такой чудесный результат! Я очень счастлива! Буду смело рекомендовать его как очень хорошего ортодонта, сделавшего все возможное и невозможное для моего лечения!
БлагоДарю
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Уже год, как закончила лечение у ортодонта Кабачека Марка! Результат великолепный, улыбаюсь во все 32 зуба! Нет, 28 зубов. Все восьмые зубы уже удалили. Очень довольна результатом! Врач очень внимательный и знающий! Перед этим консультировалась в 3-х местах. Не прогадала, что осталась в этой клинике. Спасибо Вам за все!
Кабачек М. В.
Спасибо за теплые слова! Мы старались!!!