Иртуганов Наиль Шамильевич, эндокринолог - Москва

Иртуганов Наиль Шамильевич

Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Иртуганов Наиль Шамильевич, Москва: эндокринолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (499) 653-57-44.

☎(499) 653-57-44

«Нова Клиник» на Лобачевского
М Проспект Вернадского (1,0км)
М Юго-Западная (1,5км)
М Калужская (2,5км)
Эндокринолог - от 3500 р.
ул. Усачева, д. 33, стр. 4
☎(499) 653-57-44

«Нова Клиник» Хамовники
М Спортивная (24м)
М Фрунзенская (1,3км)
М Воробьёвы горы (1,4км)
Эндокринолог - от 3500 р.

Расписание приёма врача

ул. Усачева, д. 33, стр. 4

Сегодня - среда

21 февраля - четверг

23 февраля - суббота

Высшее образование

1981 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
1983 Эндокринологический научный центр РАМН (эндокринология)
2015 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эндокринология)

2013 Переподготовка по актуальным вопросам современной андрологии в «Школе мужского здоровья» (Bayer)
2014 «Современные технологии и методы диагностики различных групп заболеваний. Лабораторный анализ»

Отзывы о Иртуганов Наиль Шамильевич

+2.0 Отлично «Нова Клиник» на Лобачевского - ул. Лобачевского, д. 20

Я искала доктора в интернете, по отзывам. Записалась к врачу Иртуганову. Была у него на одном приеме. Все прошло хорошо, впечатления только положительные. На самом деле со своей проблемой я уже обращалась к другим докторам. Мне уже был поставлен диагноз и назначено лечение. А к этому специалисту я обратилась, чтобы услышать его мнение. Он ознакомился с моими документами, осмотрел меня, подтвердил мой диагноз и согласился с назначенным мне лечением. Наиль Шамильевич мне понравился. Он обычный, внимательный врач, располагает к себе как специалист. Я сначала стеснялась рассказывать ему обо всех своих проблемах, но потом все-таки доверилась ему как врачу. Могу рекомендовать его, сама по необходимости тоже буду обращаться.

+2.0 Отлично «Нова Клиник» Хамовники - ул. Усачева, д. 33, стр. 4

У Наиля Шамильевича я наблюдаюсь уже на протяжении 3 лет. Знаю его еще с другой клиники. Несмотря на то, что новая клиника далека от моего дома, я готова приезжать в «Нова Клиник», чтобы попасть именно к этому врачу. Наиль Шамильевич очень открытый человек, может расположить к себе любого человека. У нас уже сложились дружеские отношения. Я могу в любой момент позвонить ему и узнать его профессиональное мнение. Если что-то случается, доктор всегда звонит и интересуется моим самочувствием. Я очень довольна тем, как он ведет беседу. Все рекомендации и советы врача помогают мне в восстановлении моего здоровья. Я уже рекомендовала Наиля Шамильевича своим родным и знакомым. Они тоже записываются к нему при необходимости.

29.01.19 09:44
Спасибо большое. Рад быть полезным.
+2.0 Отлично «Нова Клиник» на Лобачевского - ул. Лобачевского, д. 20

Иртуганов Н. Ш. - великий врач, профессионал своего дела, великолепный человек, всегда поддержит и потом все разложить по полочкам, и начнёт решать проблему. Я думаю, это эталон врача и интеллигента. Благодаря его профессионализму наша семья обрела счастье. У нас родился ребёнок. И он решил нашу проблему. Хочу пожелать нашей стране именно таких врачей. Господа, если существует проблема - только к нему, поверьте, я прошла многих врачей. Желаю всем здоровья. Адвокат В. А.

29.01.19 09:43
Благодарю Вас. Благополучия Вам и Вашим близким.

Болевич Стефани Сергеевна, Эндокринолог - Москва

(499) 504-32-98

Жито Алексей Владимирович, Терапевт, Эндокринолог - Москва
Жито А. В.
(499) 322-16-63

Инджгия Лида Резоевна, Врач УЗИ, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, Эндокринолог - Москва
от 2000 р.
Инджгия Л. Р.