Иртуганов Наиль Шамильевич, эндокринолог - Москва

Иртуганов Наиль Шамильевич

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 4 человека

Иртуганов Наиль Шамильевич, Москва: эндокринолог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (499) 653-57-44.

☎(499) 653-57-44

«Нова Клиник» на Лобачевского
М Проспект Вернадского (1,0км)
М Юго-Западная (1,5км)
М Калужская (2,5км)
Эндокринолог - от 3500 р.
ул. Усачева, д. 33, стр. 4
☎(499) 653-57-44

«Нова Клиник» Хамовники
М Спортивная (24м)
М Фрунзенская (1,3км)
М Воробьёвы горы (1,4км)
Эндокринолог - от 3500 р.

Расписание приёма врача

ул. Усачева, д. 33, стр. 4

20 апреля - суббота

22 апреля - понедельник

23 апреля - вторник

1981 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
1983 Эндокринологический научный центр РАМН (эндокринология)
2015 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эндокринология)

2013 Переподготовка по актуальным вопросам современной андрологии в «Школе мужского здоровья» (Bayer)
2014 «Современные технологии и методы диагностики различных групп заболеваний. Лабораторный анализ»

Отзывы о Иртуганов Наиль Шамильевич

+2.0 Отлично «Нова Клиник» Хамовники - ул. Усачева, д. 33, стр. 4

Доктора Иртуганова я нашла через интернет. У него на приеме я была в первый раз, впечатления о враче только положительные. Наиль Шамильевич мне понравился, в принципе, он ответил на все вопросы, которые возникли у меня по состоянию здоровья. По тем аспектам, которые его смущали, он назначил мне дополнительные анализы. Я пришла к нему с готовыми результатами ранее сделанных обследований, но среди них не оказалось одного, который требовался для уточнения определенного момента. Вот его мне и нужно будет сдать. Если все будет в порядке, то повторного визита к доктору мне не потребуется, если нет, то пойду к Наилю Шамильевичу во второй раз. Он порекомендовал мне КДЛ, где можно сдать анализ и получить нужную консультацию по результату. В этом исследовании высчитывается какой-то процент, а я в этом ничего не понимаю, поэтому спасибо доктору за эту рекомендацию. Меня устраивает, что мне на месте скажут, нужно идти к доктору или нет. На самом деле, это очень удобно, плюс к тому позволит сэкономить на визите к врачу, если все будет в норме. Доктор очень хорошо со мной общался, я не могу сказать о нем ничего плохого. Мне даже кажется, что все прошло лучше, чем я ожидала. Я очень давно не попадала к такому внимательному специалисту, который так понятно и подробно отвечает на все вопросы. Он мне все "разложил по полочкам". Оказывается, мне некорректно поставили диагноз и у меня все не так драматично, как я думала. По анализам моя ситуация гораздо лучше. Еще доктор проконсультировал меня по вопросу, который не лежит в его профессиональной области. Просто при опросе он спросил меня, давно ли посещала такого-то специалиста и что он мне говорил. Я сказала, что была недавно, и у меня с собой были результаты анализов, которые мне назначал тот врач, я их показала, Наиль Шамильевич сказал, что в этом плане у меня тоже все хорошо. То есть, мы исключили сразу много разных моментов. Неясным остался только один, но и он прояснится, когда я пройду обследование. Еще доктор подробно разъяснил мне, какие анализы основные, а какие считаются второстепенными и сдавать их необязательно. Я, к примеру сдавала четыре анализа по щитовидной железе, один из был лишним. Я однозначно могу рекомендовать этого доктора как хорошего специалиста. Я даже хочу к нему свою маму отвести.

+2.0 Отлично «Нова Клиник» на Лобачевского - ул. Лобачевского, д. 20

Я первый раз был на консультации у Наиля Шамильевича. В поисковике вбил "эндокринологи Москвы", нажал на первую ссылку и выбрал врача по рейтингу и отзывам. Консультация началась в назначенное время. Доктор расположил к себе. Он все понятно рассказывал, четко и доходчиво объяснял. Я пришел с готовыми результатами обследования. Врач изучил результаты и дал рекомендации. Он сказал, что нужно делать операцию, но не сразу, так как сначала нужно пройти лечение. Распечатал все рекомендации. Никуда не торопился, принимал меня достаточно долго. В кабинете, в котором проходил прием, комфортные условия. Впечатление о враче положительное.

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично «Нова Клиник» Хамовники - ул. Усачева, д. 33, стр. 4

Доктор мне понравился,я уже могу его рекомендовать. Нашла эндокринолога через сайты, читая отзывы, по рейтингам. Наиль Шамильевич приятен в общении, с чувством юмора, располагающий к себе, видно, что доктор опытный, с хорошим стажем. Я приносила результаты некоторых анализов, он все посмотрел, обо всем меня спросил, направил меня на дополнительные обследования. Мне нужно будет соотнести все со схемой лечения у другого врача, это все связано с гормонами, пока не понятно, что и как. После получения результатов анализов я, наверное, подойду на следующую консультацию к Наилю Шамильевичу, если в этом будет необходимость.

13.04.19 10:47
Спасибо большое! Буду рад быть полезен

Беляева Элина Наильевна, Эндокринолог - Москва
Беляева Э. Н.
Ленинский просп., д. 90
(499) 288-21-75

Григорян Седа Григоревна, Эндокринолог - Москва
Григорян С. Г.
ул. 26-ти Бакинских комиссаров, 11
(499) 504-32-98

Инджгия Лида Резоевна, Врач УЗИ, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, Эндокринолог - Москва
от 2000 р.

Тумгоева Тамара Магометовна, Эндокринолог - Москва
Тумгоева Т. М.
пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4
(499) 110-82-79

Плещева Анастасия Владимировна, Детский эндокринолог, Диетолог, Эндокринолог - Москва
Плещева А. В.
Ленинский просп., д. 90