Иртуганов Наиль Шамильевич, эндокринолог - Москва

Иртуганов Наиль Шамильевич

Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 7 человек

Иртуганов Наиль Шамильевич, Москва: эндокринолог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (499) 653-57-44.

Обновлено 11.06.2019 Сообщить об ошибке
ул. Лобачевского, д. 20
☎(499) 653-57-44

«Нова Клиник» на Лобачевского
М Проспект Вернадского (1,0км)
М Юго-Западная (1,5км)
М Калужская (2,5км)
Эндокринолог - от 3500 р.
ул. Усачева, д. 33, стр. 4
☎(499) 653-57-44

«Нова Клиник» Хамовники
М Спортивная (24м)
М Фрунзенская (1,3км)
М Воробьёвы горы (1,4км)
Эндокринолог - от 3500 р.

Расписание приёма врача

ул. Усачева, д. 33, стр. 4
ул. Лобачевского, д. 20

17 июня - понедельник

18 июня - вторник

19 июня - среда

1981 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
1983 Эндокринологический научный центр РАМН (эндокринология)
2015 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эндокринология)

2013 Переподготовка по актуальным вопросам современной андрологии в «Школе мужского здоровья» (Bayer)
2014 «Современные технологии и методы диагностики различных групп заболеваний. Лабораторный анализ»

Отзывы о Иртуганов Наиль Шамильевич

+2.0 Отлично «Нова Клиник» Хамовники - ул. Усачева, д. 33, стр. 4

Наиль Шамильевич, вы - доктор от Бога! Сегодня я была на приёме у Иртуганова Наиля Шамильевича с крохотной надеждой услышать все то, что категорически отрицали наши региональные врачи. Знаете, словом можно вылечить! Что смог сделать этот доктор! Блестяще Наиль Шамильевич "разнес" мои прежние убеждения и, указав на верный путь, подарил ещё и крылья Счастья! Это только начало. И ещё неизвестно, что и как будет, но не устану благодарить вас, Наиль Шамильевич, за такой душевный приём и ваши бесценные советы. С огромным уважением, Оксана Б.

13.06.19 13:07
Оксана, спасибо огромное за добрые слова, тронут. Сделаем максимально, чтобы у нас получилось все из запланированного.
+2.0 Отлично «Нова Клиник» на Лобачевского - ул. Лобачевского, д. 20

Хочу сказать спасибо доктору Иртуганову за помощь. Очень благодарна ему за то, что в очень тревожный и трудный момент он все время был на связи, словом и советом помогая выстоять и не отчаяться. Провел хорошее обследования, назначил грамотное лечение, которое дало свой результат. Хороший врач. Внушает доверие. Рекомендую.

27.05.19 15:14
Спасибо! Благополучия Вам
+2.0 Отлично «Нова Клиник» Хамовники - ул. Усачева, д. 33, стр. 4

К эндокринологу я водила свою девятнадцатилетнюю дочь. Наиль Шамильевич смог расположить к себе моего ребенка, доктора она восприняла спокойно, обошлось без страхов. Врач ее успокоил, он довольно приятный мужчина, отзывчивый, общался без грубостей, в отличие от некоторых предыдущих эндокринологов. Доктора мы искали через Интернет, по отзывам. На консультации мы провели довольно много времени, даже больше, чем положено. Иртуганов полностью осмотрел дочку, мы приносили все результаты анализов, которые у нас были, доктор с ними ознакомился, назначил нам лечение, по которому все объяснил и рассказал. Консультацию врач нам дал полную, надеемся, что лечение нам поможет. Первый раз мы сталкиваемся с такой проблемой, поэтому все было волнительно. Наиль Шамильевич направил нас на дополнительное обследование, нужно будет сдать некоторые анализы, а после этого придем на вторую консультацию к нему.

27.05.19 15:15
Спасибо за добрые слова. Жду Вас

Плещева Анастасия Владимировна, Детский эндокринолог, Диетолог, Эндокринолог - Москва
4100 р.

Блох С. П.
пр-кт Ломоносовский, д. 7, корп. 5
(499) 653-68-40

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Инджгия Лида Резоевна, Врач УЗИ, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, Эндокринолог - Москва
от 2000 р.
Инджгия Л. Р.