Сусин Валерий Сергеевич,пластический хирург, хирург - Москва
6.8
6.3
1.0

Сусин Валерий Сергеевич

Сусин Валерий Сергеевич, Москва: пластический хирург, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 20.07.2021

(499) 288-29-40

• 2014 — н. в.
    Клиника Семейная, Научно Практический Центр Хирургии
    Хирург,онколог, пластический хирург,

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (врач общей практики)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (пластическая хирургия)

Сусин Валерий Сергеевич
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень понравилась клиника, которая находится в историческом здании, красивый потолок в палате пробуждения.
Не понравилось
Никаких недостатков.
Нашла профиль Валерия Сергеевича в [...], сразу же понравились его результаты работ по маммопластике. У доктора большое и разнообразное портфолио. На консультацию попала максимально быстро. После консультации я убедилась, что хочу делать операцию только у этого доктора. Валерий Сергеевич все очень подробно и честно рассказал о предстоящей операции: про реабилитацию, ожидаемые результаты и даже про возможные осложнения. Меня очень впечатлила открытость доктора и такой честный подход к планированию операции. До этого ни один врач не говорил мне о данной операции настолько подробно (а я была на консультациях у 4 врачей). Запланировали дату операции на конец июня. В день операции я конечно же волновалась, но доктор успокоил меня. Сфотографировал, сделал разметку перед операцией. Потом я уснула в операционной, а проснулась уже с новой красивой грудью. Большое спасибо Валерию Сергеевичу за реализацию моей мечты!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
После родов живот никак «не уходил», а, проще говоря, повис, и ни фитнес, никакие процедуры салонные не помогали. Обратилась к хирургу - разошлись мышцы живота. И единственный способ вернуть плоский живот - операция! Так же посоветовал мне пластического хирурга Сусина Валерия Сергеевича, который делает это эндоскопически вместе со своим отцом, известным хирургом! Боялась ужасно. На консультации доктор очень понравился, и я решилась! Сделал «абдоминопластику с ушиванием диастаза», так это называется. Результат - ни рубцов, ни швов нет, живот плоский! Перед тем, как решиться на операцию, проводила маркетинг, оказывается, абдоминопластику эндоскопически мало кто делает. Одно дело - у тебя шов, а другое - несколько проколов. Спасибо большое, доктор Сусин В.С., что так хорошо все прошло.
Клиника «Семейная» на Бауманской
Спасибо за ваш отзыв!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Настало время для омоложения. По совету приятельницы обратилась к пластическому хирургу Сусину Валерию Сергеевичу. Долго обдумывала вопросы к доктору, хотелось ничего не упустить (как проходит операция, наркоз и т. д.). Немного волновалась. Доктор покорил меня с первого взгляда! Внимательно выслушал, ответил на все вопросы, и, сказал, что мне ещё рано делать пластику! Порекомендовал более щадящие методы. Настоящий врач никогда не сделает лишнего! Спасибо Валерий Сергеевич!
Клиника «Семейная» на Бауманской
Спасибо за ваш отзыв о враче!
Клиника «Семейная» на Бауманской-ул. Госпитальная площадь, д. 2, стр. 1

Пластический хирург Ищенко В. И. рекомендует как пластического хирурга (20.07.2021)

“Работаем с Валерием Сергеевичем в одной клинике, часто проводим совместные операции. Могу с уверенностью сказать, что Валерий Сергеевич очень ответственный и высококвалифицированный врач. Использует в своей практике самые новейшие подходы к лечению. Находит индивидуальный подход к каждому пациенту. Считаю его лучшим хирургом в области хирургии тела и молочной железы.”