Махмудова Людмила Артемовна,андролог, невролог, уролог - Москва
Андролог
Невролог
7.9

Махмудова Людмила Артемовна

Махмудова Людмила Артемовна, Москва: андролог, невролог, уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (499) 553-08-68.

Обновлено 14.11.2021

Коньково(522м)
Теплый стан(1,3км)

Беляево(1,7км)

• 1985
    Омский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отношение к пациенту.
Я обратилась к доктору с очень редким диагнозом. Благодарю Людмилу Артемовну за вдумчивое и внимательное отношение, за доверие к пациенту. После долгих мытарств я получила реальную помощь и поддержку. Низкий поклон!
Клиника «МедиСав»-ул. Островитянова, д. 11
Понравилось
На приеме у доктора Махмудовой я была в первый раз, но все было хорошо. К Людмиле Артемовне я обратилась по жалобам, поэтому она смогла назначить мне лечение, но о его результатах говорить еще рано. Мне нужно будет прийти на еще один прием и я снова пойду к этому специалисту, так как она вызвала у меня доверие. В принципе, мне все понравилось. Конечно, врач была вежлива и отвечала на все вопросы. Сам прием тогда начался вовремя, в него входила консультация и осмотр, а также доктор рассказала мне по поводу лечения. Я считаю, что данного специалиста можно советовать другим людям. Все было в порядке и меня все устроило.
Клиника «МедиСав»-ул. Островитянова, д. 11
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Понравилось все. Доктор уделила мне очень много времени, дала подробные рекомендации по всем проблемам со здоровьем. Смотрит на проблему комплексно, а не как узкий специалист. До нее безрезультатно ходила по докторам разной специализации. Очень довольна.
«Сити Клиник» в Коньково-ул. Островитянова, д. 34к2
27 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
27 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
27 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
24.12.2020 была на приеме у Махмудовой Людмилы Артемовны, врач от бога, выше всяких похвал, всем советую, особенно людям пенсионного возраста, по-моему это лучший врач в моей достаточно долгой жизни.
«Сити Клиник» в Коньково-ул. Островитянова, д. 34к2
19 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 октября 2020 — Начата проверка по запросу
19 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Хочу выразить свою благодарность доктору Людмиле Артемовне за высокий профессионализм, доброжелательность, терпение и очень внимательное отношение. На все мои вопросы доктор всегда подробно отвечает, дает полную консультацию, рекомендации и план лечения. Я советую и буду советовать вашу клинику и доктора Махмудову своим знакомым. Большое спасибо Людмиле Артемовне, побольше бы таких грамотных, чутких и внимательных врачей. Кочеткова Мария Игоревна. [...]
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Спасибо, что ещё есть такие врачи. Лечимся всей семьёй много-много лет. Очень грамотный, внимательный, доброжелательный доктор. Всегда вникает в проблему, рассматривает всякие мелочи и находит правильное решение. Лечение помогает. Спасибо, дорогая Людмила Артемовна, здоровья и терпения Вам. Забелина Елена Викторовна.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Людмила Артемовна прекрасный специалист, как говорят в народе, Врач от Бога. Я много лет к ней обращаюсь с разными проблемами и всегда получаю квалифицированную помощь и эффективное лечение. Она всегда на связи, часто получаю консультацию даже по телефону. Всегда грамотно составленное лечение и только необходимые анализы. Большое спасибо, что есть такие врачи. С большим уважением и благодарностью, ваша пациентка Наташа!
«Сити Клиник» в Коньково-ул. Островитянова, д. 34к2
На мой взгляд Людмила Артемовна грамотный врач, а еще она очень порядочная. Не стала тянуть их меня деньги, хотя я на все была готова, лишь бы избавиться от болей. Конечно, на обследование тоже порядочно средств ушло, но я могла бы потратить гораздо больше, так что ни о чем не жалею. Дело в том, что Махмудова посоветовала мне другого врача, который действительно помог. Впервые за долгое время я не чувствую болей, самочувствие прекрасное, мне хочется всем об этом рассказать. Хоть Людмила Артемовна меня и не лечила, она смогла верно поставить диагноз и подсказала, к какому врачу обратиться, если бы не она, так бы и мучилась.
Людмила Артемовна правильно поставила мне диагноз, я вообще думала, что у меня урологические проблемы, оказалось, что по неврологии неполадки. Махмудова во всем разобралась и понятным языком объяснила, что за диагноз и как мне нужно лечиться. Хороший врач, все знает и понимает, умеет по-человечески объяснить и относится внимательно. Она быстро привела меня в порядок, сейчас хорошо себя чувствую, ничего не болит, не беспокоит, только вот все равно придется периодически проверяться у врача, плюс некоторые рекомендации нужно постоянно соблюдать. Ну ничего, сейчас хоть человеком себя почувствовала, не то что раньше.