Махмудова Людмила Артемовна,андролог, невролог, уролог - Москва
Невролог
Уролог
8.0

Махмудова Людмила Артемовна

Махмудова Людмила Артемовна, Москва: андролог, невролог, уролог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (499) 553-08-68.

Обновлено 10.01.2021

Коньково(521м)
Теплый стан(1,3км)

Беляево(1,7км)

• 1985
    Омский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Махмудова Людмила Артемовна
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Понравилось все. Доктор уделила мне очень много времени, дала подробные рекомендации по всем проблемам со здоровьем. Смотрит на проблему комплексно, а не как узкий специалист. До нее безрезультатно ходила по докторам разной специализации. Очень довольна.
Посетили врачаДекабрь 2020
Прекрасный доктор - Махмудова Людмила Артемовна. Разболелся низ живота, никто не мог понять почему. И только она смогла понять и решить мою проблему! Спасибо огромное! Вы - прекрасный специалист, а я теперь фанат "Сити Клиник"!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
24.12.2020 была на приеме у Махмудовой Людмилы Артемовны, врач от бога, выше всяких похвал, всем советую, особенно людям пенсионного возраста, по-моему это лучший врач в моей достаточно долгой жизни.
«Сити Клиник» в Коньково - ул. Островитянова, д. 34к2
19 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 октября 2020 — Начата проверка по запросу
19 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаСентябрь 2020
Хочу выразить свою благодарность доктору Людмиле Артемовне за высокий профессионализм, доброжелательность, терпение и очень внимательное отношение. На все мои вопросы доктор всегда подробно отвечает, дает полную консультацию, рекомендации и план лечения. Я советую и буду советовать вашу клинику и доктора Махмудову своим знакомым. Большое спасибо Людмиле Артемовне, побольше бы таких грамотных, чутких и внимательных врачей. Кочеткова Мария Игоревна. [...]
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Спасибо, что ещё есть такие врачи. Лечимся всей семьёй много-много лет. Очень грамотный, внимательный, доброжелательный доктор. Всегда вникает в проблему, рассматривает всякие мелочи и находит правильное решение. Лечение помогает. Спасибо, дорогая Людмила Артемовна, здоровья и терпения Вам. Забелина Елена Викторовна.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Людмила Артемовна прекрасный специалист, как говорят в народе, Врач от Бога. Я много лет к ней обращаюсь с разными проблемами и всегда получаю квалифицированную помощь и эффективное лечение. Она всегда на связи, часто получаю консультацию даже по телефону. Всегда грамотно составленное лечение и только необходимые анализы. Большое спасибо, что есть такие врачи. С большим уважением и благодарностью, ваша пациентка Наташа!
«Сити Клиник» в Коньково - ул. Островитянова, д. 34к2
На мой взгляд Людмила Артемовна грамотный врач, а еще она очень порядочная. Не стала тянуть их меня деньги, хотя я на все была готова, лишь бы избавиться от болей. Конечно, на обследование тоже порядочно средств ушло, но я могла бы потратить гораздо больше, так что ни о чем не жалею. Дело в том, что Махмудова посоветовала мне другого врача, который действительно помог. Впервые за долгое время я не чувствую болей, самочувствие прекрасное, мне хочется всем об этом рассказать. Хоть Людмила Артемовна меня и не лечила, она смогла верно поставить диагноз и подсказала, к какому врачу обратиться, если бы не она, так бы и мучилась.
Людмила Артемовна правильно поставила мне диагноз, я вообще думала, что у меня урологические проблемы, оказалось, что по неврологии неполадки. Махмудова во всем разобралась и понятным языком объяснила, что за диагноз и как мне нужно лечиться. Хороший врач, все знает и понимает, умеет по-человечески объяснить и относится внимательно. Она быстро привела меня в порядок, сейчас хорошо себя чувствую, ничего не болит, не беспокоит, только вот все равно придется периодически проверяться у врача, плюс некоторые рекомендации нужно постоянно соблюдать. Ну ничего, сейчас хоть человеком себя почувствовала, не то что раньше.