Махмудова Людмила Артемовна,андролог, невролог, уролог - Москва
Невролог
Уролог
6.6

Махмудова Людмила Артемовна

Махмудова Людмила Артемовна, Москва: андролог, невролог, уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (499) 553-08-68.

Обновлено 15.10.2020

Коньково(521м)
Теплый стан(1,3км)

Беляево(1,7км)

• 1985
    Омский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Махмудова Людмила Артемовна
19 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 октября 2020 — Начата проверка по запросу
19 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаСентябрь 2020
Хочу выразить свою благодарность доктору Людмиле Артемовне за высокий профессионализм, доброжелательность, терпение и очень внимательное отношение. На все мои вопросы доктор всегда подробно отвечает, дает полную консультацию, рекомендации и план лечения. Я советую и буду советовать вашу клинику и доктора Махмудову своим знакомым. Большое спасибо Людмиле Артемовне, побольше бы таких грамотных, чутких и внимательных врачей. Кочеткова Мария Игоревна. [...]
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Спасибо, что ещё есть такие врачи. Лечимся всей семьёй много-много лет. Очень грамотный, внимательный, доброжелательный доктор. Всегда вникает в проблему, рассматривает всякие мелочи и находит правильное решение. Лечение помогает. Спасибо, дорогая Людмила Артемовна, здоровья и терпения Вам. Забелина Елена Викторовна.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Людмила Артемовна прекрасный специалист, как говорят в народе, Врач от Бога. Я много лет к ней обращаюсь с разными проблемами и всегда получаю квалифицированную помощь и эффективное лечение. Она всегда на связи, часто получаю консультацию даже по телефону. Всегда грамотно составленное лечение и только необходимые анализы. Большое спасибо, что есть такие врачи. С большим уважением и благодарностью, ваша пациентка Наташа!
«Сити Клиник» в Коньково - ул. Островитянова, д. 34к2
На мой взгляд Людмила Артемовна грамотный врач, а еще она очень порядочная. Не стала тянуть их меня деньги, хотя я на все была готова, лишь бы избавиться от болей. Конечно, на обследование тоже порядочно средств ушло, но я могла бы потратить гораздо больше, так что ни о чем не жалею. Дело в том, что Махмудова посоветовала мне другого врача, который действительно помог. Впервые за долгое время я не чувствую болей, самочувствие прекрасное, мне хочется всем об этом рассказать. Хоть Людмила Артемовна меня и не лечила, она смогла верно поставить диагноз и подсказала, к какому врачу обратиться, если бы не она, так бы и мучилась.
Людмила Артемовна правильно поставила мне диагноз, я вообще думала, что у меня урологические проблемы, оказалось, что по неврологии неполадки. Махмудова во всем разобралась и понятным языком объяснила, что за диагноз и как мне нужно лечиться. Хороший врач, все знает и понимает, умеет по-человечески объяснить и относится внимательно. Она быстро привела меня в порядок, сейчас хорошо себя чувствую, ничего не болит, не беспокоит, только вот все равно придется периодически проверяться у врача, плюс некоторые рекомендации нужно постоянно соблюдать. Ну ничего, сейчас хоть человеком себя почувствовала, не то что раньше.