Бабенков Николай Владиславович,невролог - Москва
д.м.н
Невролог

Бабенков Николай Владиславович

Высшая категорияДоктор наук

Бабенков Николай Владиславович, Москва: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (499) 553-08-68.

Обновлено 09.12.2019

Кафедра нервных болезней Медицинского Центра УД Президента РФ, Москва
    Врач невролог, профессор

• 1977

Бабенков Николай Владиславович
Понравилось
Все, в общем-то, нормально прошло. Консультация началась вовремя, была только небольшая задержка. Бабенков Николай Владиславович вполне нормально ко мне относился. Я по времени не засекала сколько длился прием, но муж меня довольно-таки долго ждал. Он провел осмотр, пальпацию, определенные манипуляции. В итоге сказал что в моем случае поможет только его методика работы со стрессом. Я не знаю как конкретно это называется, но я так поняла это работа с точками. Я принесла ему диск, он его не смотрел, сказал, что нужны снимки. Николай Владиславович изучил лишь описание. Дело в том, что я знала свою давнюю проблему, хотела посмотреть нет ли какого-то обострения. Мне нужна была консультация, поскольку мы планируем беременность.
Не понравилось
Я считаю, что по моим дальнейшим действиям Николай Владиславович мне мало информации выдал, предложил только свою методику. Мне кажется, что настоящий профессионал своего дела отвечает на большинство вопросов своих пациентов, все объясняет и дает больше конкретики в этой области. А я вышла в полном недоумении от специалиста, потому что не узнала того, что мне было нужно. Думаю, что я к нему больше никогда не приду и никому его не посоветую.
«Сити Клиник» в Коньково - ул. Островитянова, д. 34к2
Отличный специалист, как и я успела убедиться на своем опыте. К Бабенкову я обращалась по совету своей приятельницы с работы. У нас с ней схожие проблемы со спиной. (Но потом сравнили свои диагнозы и поняли, что причины всё же разные). Доктор Бабенков обследовал меня, разъяснил основные моменты, прописал курс чем и как мне лечиться. Я строго придерживалась всех советов доктора, и была вознаграждена хорошим результатом! Спина не болит, даже за долгий рабочий день к вечеру не ноет больше. Доктору я признательна за эту помощь. Тоже буду его рекомендовать, если кому-то из моих знакомых нужен будет невропатолог.
Пришла в СитиКлиник в надежде, что хоть здесь мне смогут помочь. Меня давно мучили головокружения, постоянные головные боли, депрессия, бессонница. С этими проблемами обращалась в несколько клиник, была у десятка врачей, но все впустую, только кучу денег потратила. Доктор Бабенков стал моим спасителем! Всю жизнь буду ему благодарна за такую помощь и теплое отношение! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ. Побольше бы таких врачей, как Вы!