Богова Земфира Казимировна,врач узи, маммолог, онколог - Москва
Маммолог
Онколог
4.8

Богова Земфира Казимировна

Богова Земфира Казимировна, Москва: врач узи, маммолог, онколог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (499) 553-08-68.

Обновлено 26.08.2019

• 1990 — 1996
    Московский научно-исследовательский институт рентгенорадиологии
    Онколог-радиолог

• 1978
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1979
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
  • 1980
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (онкология и радиология)

Богова Земфира Казимировна
Понравилось
Мне все понравилось! По моему мнению, это крайне хороший доктор, она очень качественно проводит УЗИ, внимательный человек, специалист квалифицированный. Обращалась я к доктору Богова З.К. первый раз, раньше у маммолога была уже. Решила пойти к ней, потому что меня врач направил в одно учреждение, но там сложно попасть, я посмотрела, где Земфира Казимировна еще принимает. Прием начался вовремя. Специалист мне давала рекомендации общего характера. Обращалась я просто для профилактики, была консультация. Доктор доносит информацию понятно, она очень грамотно отвечала на все вопросы, все разъясняет.
«Сити Клиник» в Коньково - ул. Островитянова, д. 34к2
Понравилось
Невероятно внимательный врач и приятный человек. Выявила мое заболевание на ранней стадии и вовремя направила в больницу. Врач осмотрела меня на аппарате УЗИ и проверила результат маммографии. Это помогло найти опухоль. Сама брала пункцию проблемной ткани. Я очень благодарна. Советую обращаться именно к Земфире Казантемировне.
Диагностический центр 1 МГМУ Сеченова - ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 4
Была на приеме в ДКЦ. Очень довольна приемом Боговой Земфиры Каземировны. Внимательная, чуткая, высокий профессионализм в сочетании с человечностью. Вовремя выяснила мою проблему, все доходчиво объяснила и назначила лечение. Спасибо и низкий Вам поклон.
«Сити Клиник» в Коньково - ул. Островитянова, д. 34к2
Очень резкая, дерзкая, грубая, довела меня до слез, а это был день моего рождения, как человек очень неприятная.
«Сити Клиник» на Капицы - ул. Академика Капицы, д. 34/121
Очень тщательный и внимательный осмотр. Скрупулёзность, с которой Земфира Каземировна подходит к работе, достойна самой высокой похвалы. Расима.
Диагностический центр 1 МГМУ Сеченова - ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 4
Земфира Казимировна, всю жизнь буду вспоминать Вас добрым словом. Дай Вам бог долгих лет жизни и здоровья. В далёком 2000 году, Вы спасли меня от рака. Вы увидели то, что не увидели врачи в моей поликлинике. Как хорошо, что есть такие люди, такие врачи как Вы. Низкий Вам поклон.
Вообще развернулась и ушла с приёма! Такое поведение и несдержанность неприемлемы для врача! Ответственность на себя не берёт совершенно. Теория, о которой говорит на приёме, далека от практики жизни, к сожалению! От приёма к приёму диагноз трактует по-разному!
Сегодня была на приёме у Боговой Земфиры Каземировны. Уже, к сожалению, отвыкла от такого внимательного отношения к пациентам. Врач полностью и оперативно провёл обследование, дал рекомендации, объяснил последовательность моих действий. Большая благодарность ей за профессионализм и доброжелательность. Удачи!
Ужасное отношение к пациентам онкологического диспансера, даже не удосуживается разъяснять людям что к чему, результаты анализов лежат в файле, она их даже не распаковывает... Таким не место в онкологии, да, и вообще - в медицине