Попов Максим Васильевич,малоинвазивный хирург, рентгенолог - Москва
6.3

Попов Максим Васильевич

Попов Максим Васильевич, Москва: малоинвазивный хирург, рентгенолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 02.10.2019

ул. Маршала Новикова, д. 23
Щукинская(564м)
Спартак(2,0км)

Стрешнево(2,1км)

Попов Максим Васильевич
Понравилось
Хочу выразить свою признательность и благодарность доктору Попову Максиму Васильевичу за все, что он для меня сделал. Это две проведенные им на высоком профессиональном уровне коронарографии (одна из них срочная, по поводу случившегося инфаркта миокарда) и за также срочную и для меня жизненно важную консультацию с умными и правильными рекомендациями, которые он мне дал. Поэтому и благодарю Вас, уважаемый Максим Васильевич, за все: за высокий профессионализм, за грамотность в работе, за чуткость и внимание к проблемам своих пациентов, за доброту (самые ценные качества человека в наше непростое время), за все человеческие качества, присущие Вам и так нужные нам, Вашим пациентам, не менее, чем качества профессиональные.
Доктор! Оставайтесь таким же хорошим, добрым и светлым человеком, прекрасным врачом! Ведь Вы еще очень молодой, но такой молодец! Храни Вас Бог! Желаю Вам здоровья, удачи, больших карьерных высот в работе, личного и семейного счастья! Рощинкина И.В.
Больница ФМБЦ им. Бурназяна - ул. Маршала Новикова, д. 23
Понравилось
Хочу выразить искренние слова благодарности чудесному врачу, высочайшему профессионалу, чуткому, внимательном, доброму, отзывчивому человеку. Максим Васильевич дважды провёл хирургическое вмешательство (трансартериальная химиоэмболизация) моему мужу Островному В.Г. У мужа серьёзное заболевание. В другой клинике мужу отказали в проведении данного лечения, сославшись на осложнения. Максим Васильевич - молодой, но очень грамотный специалист, оценив все риски, принял решение о возможности применить данное лечение. Большое вам спасибо, славный, светлый вы человек! Храни вас Господь! Такие врачи, как вы, очень нужны людям, нуждающимся в лечении.
Больница ФМБЦ им. Бурназяна - ул. Маршала Новикова, д. 23
Понравилось
Замечательный врач! Молодой, но профессионал в своей области. Грамотно и четко отвечает на вопросы пациентов, даёт необходимые рекомендации по лечению. Не жалею ни на секунду, что обратилась к нему за консультацией в трудный для моей 91-летней мамы послеоперационный период (операцию маме делали в другой больнице г. Москвы). Желаю Максиму Васильевичу и дальше оставаться таким же отзывчивым врачом! Не сомневаюсь в его профессиональном росте в будущем! Желаю Вам, замечательный доктор, удачи и успехов в жизни. С уважением, Свиненкова И.В.
Операция 91-летней пациентке (моей маме) сделана 28 августа 2019 года в ГКБ 68 г. Москвы - проведено чрескожное билобарное препапиллярное наружно-внутреннее желчеотделение (дренирование).