Волгин Валерий Николаевич,андролог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, онколог - Москва
профессор
Онколог
6.5

Волгин Валерий Николаевич

Высшая категорияПрофессор

Волгин Валерий Николаевич, Москва: андролог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, онколог, 8 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 110-01-86.

Обновлено 13.11.2019

• 1995 — н. в.
    ФГКУ «Главный военный клинический госпиталь им. Н.Н. Бурденко» МО РФ
    Дерматовенеролог, косметолог, онколог

• 1987
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
  • 1990
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (дерматовенерология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (косметология)

• 2003
    Дополнительная специализация по дерматоонкологии

Волгин Валерий Николаевич
Понравилось
Я обратилась к доктору с тем, что у меня воспалилась родинка после моря. Специалист провёл осмотр и сказал, что всё в порядке. Анализов сдавать мне не нужно. Лечения и рекомендаций он не выдал. Общался врач нормально. Вопросов у меня к доктору не осталось. Принял врач меня вовремя, пробыла я у него минут десять, спешки не было. На повторный приём мне не надо.
К доктору Волгину Валерию Николаевичу обратилась я сама, была у этого врача я в первый раз. Я просто выбрала того специалиста, кто работал в нужное время. Я бы могла посоветовать врача к посещению.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Нет ничего, что мне бы не нравилось в работе этого врача. Это единственный врач, который первоначально увидел проблему из тысяч. С чем обращалась, помог. Отношение к пациенту очень хорошее. Доктор тщательно проводит обследование, все подробно объясняет и отвечает на вопросы. Он не сюсюкает (не люблю, когда так делают). Общается сдержанно и грамотно.
Я знакома с Валерием Николаевичем более десяти лет. Однажды я обращалась к нему в Госпиталь Бурденко. У меня был кожный клещ демодекс. Я обращалась единожды, но на протяжении трех месяцев регулярно приходила к нему на осмотр и консультацию. Доктор смог помочь мне устранить проблему. Я однозначно порекомендую другим людям обращаться к этому доктору.
Посетили врачаМарт 2019
На приеме у Волгина Валерия Николаевича я был в первый раз. Мой визит прошел хорошо. Врач произвел на меня только положительное впечатление. Все мне рассказал, подробно объяснил, на все мои вопросы ответил. Я обратился к доктору, потому что хотел получить консультацию по конкретному, интересующему меня вопросу. Ранее я уже обращался с ним к другим специалистам. Этот визит к Волгину и его мнение по моей проблеме я рассматриваю как альтернативу тому, что слышал от других докторов ранее. На самом деле, мне интересен его взгляд и варианты решения вопроса. Я бы обратился к нему еще раз. Могу рекомендовать его как специалиста.
Медицинский центр «Платный КВД» - пер. Малый Власьевский, д. 6
Понравилось
Безумно некомпетентное отношение к пациенту. (Придя к доктору на приём, я сидел у него в кабинете и ждал, пока он закончит свои «важные» дела, он смотрел телевизор ***.) Диагноз просто переписан из направления. Всё ужасно, никакой диагностики не производилось. На утреннем, плановом осмотре врачи уточняют диагноз у больного. Валерий Николаевич даже не знает, кого он лечит, на осмотре он просто путает своих и чужих пациентов. Он предлагает максимально неэффективное лечение (знаю, так как эти лекарства уже мне назначали, и я это использовал, и это ни к чему не привело).
Госпиталь Бурденко (ГВКГ) - Госпитальная пл., д. 3
Посетили врачаЯнварь 2019
В целом, первая моя встреча с Волгиным Валерием Николаевичем прошла хорошо. Я записался к нему потому, что прочитал о нем информацию в интернете. Мне нужно было уточнить свои вопросы по заболеванию. В итоге доктор подтвердил диагноз, проконсультировал меня, давал мне некие пояснения по проблеме. Пока я нахожусь на этапе диагностики, доктор взял определенные анализы и теперь их изучает. Могу сказать, что сейчас его рекомендации мне помогают. Я считаю, что он определенно хороший специалист, и к пациентам он хорошо относится. Я и дальше продолжу у него наблюдаться. Даже порекомендую его тем, кому понадобится помощь врача данной специализации.
Медицинский центр «Платный КВД» - пер. Малый Власьевский, д. 6
Грамотный, серьезный специалист. На приеме мне всё было предельно понятно с его слов. Объясняет простыми словами. На вопросы отвечает охотно, я не стеснялась их задавать. Врач составил мне индивидуальный график процедур и приема препаратов, всё расписал четко. Мне кажется, я нашла «своего» косметолога. Первое впечатление о враче сложилось очень приятное
С самого первого дня, как обратилась к этому доктору, я не сомневалась, что он мне поможет! Ведь я не зря к профессору обратилась. Очень рада, что Волгин действительно добился положительных результатов. А у меня была серьезная проблема с кожей — сильные акне. Доктор грамотно подобрал комплексное лечение, я прошла курсы точно по назначениям. Теперь проблема решена, но остались следы. Хотя эта проблема тоже решаема в современной косметологии, и я займусь также и этим вопросом.
Хороший врач, мне нравится, что он диагностике много внимания уделяет. Пока все не проверит, не станет ничего назначать. Вообще специалист серьезный и очень сильный в этом плане, я когда лечилась у него, поражалась, насколько человек добросовестно свою работу выполняет. В итоге мне диагноз верно установил и подобрал лечение соответствующее, которое помогло в итоге. Зашла сюда благодарность написать в его адрес. Валерий Николаевич, спасибо вам за помощь.