Егорова Е. А. - фотография

Егорова Елена Анатольевна

кандидат наук
(499) 450-38-12

Егорова Елена Анатольевна, Москва: гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 450-38-12.

☎(499) 450-38-12

Гинеколог - от 2990 р.

Информация о враче

Высшее образование

1990 Северный государственный медицинский университет
1998 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( акушерство и гинекология)
2000 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
Аспирантура

2013 Участник международных конгрессов: последний сертификат 2 европейского конгресса по эндометриозу, Berlin, Germany

Отзывы о Егорова Елена Анатольевна

Я очень уважаю Елену Анатольевну, я ходила к ней во время беременности, она исключительный доктор, очень внимательно всегда относилась ко всем моим жалобам, не назначала никаких лишних препаратов. А если и прописывала что-то, то обязательно объясняла, зачем она это делает. Она хорошо меня вела, контролировала, чтобы все показатели были в норме. В принципе, у меня беременность спокойно проходила, но я все равно очень ей благодарна. Мне было легче, от того, что я могла всегда к ней прийти и проконсультироваться, спросить совета. Хороший специалист.

Елена Анатольевна мне понравилась, я к ней обращалась, когда у меня кисту обнаружили на УЗИ. Я перепугалась так, пришла на прием, врач посмотрела все обследования, все анализы, назначила терапию сначала, но потом когда стало понятно, что киста не уменьшается, предложила операцию, объяснила, почему она принимает такое решение, не доверять ей не было причин. Все прошло хорошо, сейчас делали снова УЗИ, все чисто. Я довольна работой врача, хоть лечение и не помогло изначально, но я ее не виню, сразу на операцию я бы все равно не согласилась.

Акушер

Акушер