Егорова Елена Анатольевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва

Егорова Елена Анатольевна

Егорова Елена Анатольевна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 450-38-12.

Обновлено 17.08.2018

Фрязинская ЦГБ
  • 1998 — 2000
    ГКБ № 4
  • 2001 — 2014
    Филиал № 6 Главного военного госпиталя им. Н.Н. Бурденко (2 Центральная поликлиника Министерства обороны РФ, 12 ЛДЦ Министерства обороны РФ
    Врач – акушер-гинеколог (2001-2002 гг.); заведующий гинекологическим отделением, врач – акушер-гинеколог (с 2002 г.
  • 2014 — н. в.
    АНО «ГУТА-КЛИНИК»

• 1990
    Северный государственный медицинский университет
  • 1998
  • 2000
    Аспирантура

Участник международных конгрессов: последний сертификат 2 европейского конгресса по эндометриозу, Berlin, Germany

Егорова Е. А.
Я очень уважаю Елену Анатольевну, я ходила к ней во время беременности, она исключительный доктор, очень внимательно всегда относилась ко всем моим жалобам, не назначала никаких лишних препаратов. А если и прописывала что-то, то обязательно объясняла, зачем она это делает. Она хорошо меня вела, контролировала, чтобы все показатели были в норме. В принципе, у меня беременность спокойно проходила, но я все равно очень ей благодарна. Мне было легче, от того, что я могла всегда к ней прийти и проконсультироваться, спросить совета. Хороший специалист.
Елена Анатольевна мне понравилась, я к ней обращалась, когда у меня кисту обнаружили на УЗИ. Я перепугалась так, пришла на прием, врач посмотрела все обследования, все анализы, назначила терапию сначала, но потом когда стало понятно, что киста не уменьшается, предложила операцию, объяснила, почему она принимает такое решение, не доверять ей не было причин. Все прошло хорошо, сейчас делали снова УЗИ, все чисто. Я довольна работой врача, хоть лечение и не помогло изначально, но я ее не виню, сразу на операцию я бы все равно не согласилась.