Родникова Ирина Витальевна,гинеколог - Москва
Гинеколог
4.4
6.5

Родникова Ирина Витальевна

Родникова Ирина Витальевна, Москва: гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 17.08.2019

Крестьянская застава(724м)

Пролетарская(814м)

Родникова Ирина Витальевна
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось
Специалист высокого уровня. Наблюдались в 18-19 г. по поводу тяжелого течения беременности. Случай был сложный и неоднозначный. Специалисты в консультациях и центрах, куда нас посылали бесплатно, расходились во мнениях, что делать. В консультации врачи менялись каждый месяц. Ирина Витальевна смогла разрулить ситуацию, выявила проблему, тактично и грамотно объяснила, успокоила и выстроила рекомендации, придерживаясь которых мы смогли избежать негативных последствий. Она предупреждала о возможных проблемах и давала рекомендации о том, какими способами можно контролировать состояние мамы и ребенка. Моя дочь почувствовала себя гораздо уверенней и счастливей, что в ее положении было просто необходимо. Сейчас я уже понимаю, что в те сложные, сумбурные дни Ирина Витальевна просто шагала рядом с нами и «держала руку на пульсе каждую минуту». Мы очень рады, что попали именно к ней на прием, результат ее работы у нас дома на лицо и радует нас. Спасибо за маленькое солнышко, Ирина Витальевна! Мы теперь только к Вам. Всем здоровья.
Клиника «Доступное здоровье» - ул. Зеленодольская, д. 41 к1
Понравилось
Самый прекрасный человек и высококлассный специалист.
Ирина Витальевна - самый лучший гинеколог, наблюдаюсь у неё более 6 лет. Всегда внимательна и доброжелательна, приятный и грамотный специалист своего дела. Всем рекомендую. Подберёт необходимый принцип лечения, который действительно работает. Спасибо Вам большое за любовь к своей работе!
Клиника «Доступное здоровье» - ул. Зеленодольская, д. 41 к1
Нашла своего гинеколога! И подругам советую гинеколога Родникову Ирину Витальевну. Несколько раз обращалась к ней с различными проблемами, четкий план лечения и быстрое выздоровление. Ирина Витальевна, вы - профессионал, спасибо вам большое!
0.0нормально
Отзыв удален по просьбе автора 28.05.2018.
Клиника «Доступное здоровье» - ул. Зеленодольская, д. 41 к1
Большое спасибо Ирине Витальевне за наше маленькое чудо! Только благодаря этому доктору, я смогла выносить мою младшую доченьку. Попала к Родниковой по рекомендации приятельницы и не пожалела об этом, ни разу! Сколько я проблем доставила врачу во время беременности, стыдно признаться. Со всеми страхами и сомнениями ехала к ней. Всегда меня внимательно выслушивала доктор, всегда находила возможность развеять мои страхи и сомнения. Никогда я не видела и тени раздражения в лице Ирины Витальевны. Высочайший профессионализм, чуткость и доброта - вот ее отличительные черты. Спасибо огромное еще раз. Я нашла своего врача.
Я в восторге от Ирины Витальевны! Чуткая, все расскажет и ответит на все вопросы. Побольше бы таких специалистов.
Я уже 4 года наблюдаюсь у Ирины Витальевны. Замечательный, грамотнейший врач и невероятно добрый, и сочувствующий человек. Но только она не просто сочувствует, а еще и успешно лечит. Я своего врача нашла. Очень рекомендую ее, как отличного специалиста!
Очень хороший врач, я уже со вторым малышом к ней хожу. Она чудооо, я её безумно люблю. Самый лучший гинеколог и просто хорошая женщина.
К Ирине Витальевне Родниковой на прием пришла с нарушением цикла. В женскую консультацию, к которой я приписана, обращаться за медицинской помощью я категорически не хочу. Уже не раз сталкивалась там с безобразным к себе отношением. Предпочитаю лечиться в спокойной уютной обстановке. Ирину Витальевну выбрала по рекомендации подруги. Она рассказала о Родниковой, как о докторе, который очень трепетно относится к своим пациентам. Это действительно так. Ирина Витальевна очень доброжелательна, корректна. Назначает лечение строго по показаниям. Результатами лечения я довольна. У меня теперь все в порядке.