Цой Александр Семенович,акушер, гинеколог, хирург - Москва
Гинеколог
Хирург
4.0

Цой Александр Семенович

Цой Александр Семенович, Москва: акушер, гинеколог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года.

Обновлено 06.04.2020

гинекологическая больница №1 г. Москвы
  • 1989 — 1990
    ГКБ №7 г. Москвы
  • 1991 — 1997
    ЗАО "Центр эндохирургии и литотрипсии" (ЦЭЛТ, г. Москва)
    Заведующий отделением гинекологии
  • 1998 — 2012
    ФГУ "Лечебно-реабилитационный центр Росздрава", г. Москва
    Заведующий отделением эндоскопической гинекологии
  • 2012 — 2014
    ЗАО "Кураре медицина"
  • 2014 — н. в.
    многопрофильная клиника "Первая Хирургия"

• 1984
  • 1985
    Гинекологическая больница №5 (отделение ГКБ 57), г. Москва (акушерство и гинекология)
  • 1989
  • 1990
    Аспирантура

Цой Александр Семенович
Обратилась к данному доктору с большой миомой несколько лет назад. Мне не было 30 лет, и я была не рожавшая. Мне было назначено гормональное лечение и приём раз в месяц. На все лечение ушло полгода, и на последнем приёме мне было предложено удалить матку и задуматься об усыновлении. Свои ощущения описывать не буду. Все и так понятно. Конечно же, я поменяла врача, который мне сделал операцию. И сегодня я мама двоих детей. Очень рада, что не послушала совет данного врача и оставила матку.
Оперировала у этого доктора полип эндометрия. Год 2012. Врач очень внимательный, в целом. Он не бегает за вами весь день, но его присутствие вселяет в вас силы и уверенность. Александр Семенович имеет золотые руки.
Уважаемый Александр Семенович оперировал меня в 2009 году. Результат отличный. Профессионал с большой буквы!
Действительно врач с большой буквы. Руки золотые. Если есть проблемы или необходимость в оперативном лечении, советую!
Спасибо огромное Александру Семеновичу. Оперировал 2 раза. Наблюдаюсь. Александр Семёнович - врач от Бога.
Самый лучший врач в мире! Оперировалась у него неоднократно, теперь ежегодно наблюдаюсь! Золотые руки и высокий профессионализм! Дай Бог ему здоровья!
Александру Семеновичу огромная благодарность. Делала у него лапароскопию, очень хорошо все прошло, никаких осложнений. Сразу видно, что профессионал, к тому же человек хороший, внимательно относится. Не жалею, что ему доверилась, да и вообще клиника мне понравилась, хоть о дороговато вышло все, но зато результат отличный и отношение выше всяких похвал.