Добычина Анна Викторовна,акушер, гинеколог, хирург - Москва
Гинеколог
Хирург
3.5

Добычина Анна Викторовна

Добычина Анна Викторовна, Москва: акушер, гинеколог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 653-57-60.

Обновлено 22.06.2020

ГУП Медицинский центр управления делами Мэра и Правительства г. Москвы
  • 2010 — 2011
    МС «Деталь»
  • 2011 — н. в.
    ООО «Новые технологии плюс»
  • 2012 — 2017
    ООО «Новые технологии плюс»
    Заведующая отделением оперативной гинекологии
  • 2016 — 2017
    клиника «Медицина 24/7»
  • 2018 — н. в.
    REMEDI.Институт репродуктивной медицины

• 2002
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    ЦПСиР на Севастопольском (Центр планирования семьи и репродукции), г. Москва (акушерство и гинекология)

«Диагностика, профилактика и лечение рака шейки матки. Новые технологии», Учебно-научный медицинский центр УД Президента РФ
    «Оперативная эндоскопия в гинекологии (лапароскопия и гистероскопия) с курсом по урогенекологии», Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии
    «Ведение менопаузы у женщин с эндокринными заболеваниями - теория и практика», Эндокринологический научный центр
    «Современные проблемы акушерства и гинекологии (репродуктивная медицина и хирургия с курсом эндоскопии)», Московский государственный медико-стоматологический университет
    «Современные методы медикаментозного аборта и контрацепции», Российское общество по контрацепции
    «Современные технологии диагностики и лечения в области эндокринной гинекологии», Эндокринологический научный центр
    «Планирование и ведение беременности у больных с эндокринной патологией», Эндокринологический научный центр
    «Современные аспекты патогенеза, диагностики илечения заболеваний молочных желёз», Эндокринологический научный центр
    «Эндокринология в акушерстве и гинекологии», Российская медицинская академия последипломного образования

Добычина Анна Викторовна
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Добычина Анна Викторовна - грамотный и опытный специалист, чуткий и внимательный человек. Очень важно, что Анна Викторовна не только на высоком профессиональном уровне провела операцию (гистероскопию, раздельное диагностическое выскабливание, конизация шейки матки), но и помогла мне настроиться, поддержала, успокоила. От всего сердца благодарю Анну Викторовну, желаю здоровья, счастья, успехов. Такой работой и подходом к пациентам по праву можно гордиться!
Клиника «Ремеди»
Мы очень гордимся =) Благодарим вас за отзыв!
Клиника «Ремеди»-пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 1
Анна Викторовна делала мне гистероскопию и удалила полипы. Благодарна ей за чуткое и бережное отношение. Профессионал с душой!
Клиника «Ремеди»-пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 1
Мой самый лучший гинеколог! Врач обязан быть таким как Анна Викторовна! С ней все страхи как рукой снимает. Врач с большой буквы. Теперь будут стараться ходить только к ней!
Медицинский центр «Медицина 24/7»-ул. Автозаводская, 16/2
У меня тоже была сложная ситуация со здоровьем, но я безумно рада, что повстречала на своем пусти такого врача. Она была со мной с самой первой нашей встречи, поддерживала, успокаивала и проводила необходимое лечение. Это дало результат, мое здоровье сейчас в порядке, анализы хорошие. УЗИ тоже говорит о том, что нет никаких проблем. Я очень рада! Столько страхов было, переживаний, но Анна Викторовна полностью оправдала возложенные на нее надежды. Спасибо!
Анна Викторовна — настоящая волшебница! Когда я обратилась в клинику за лечением, попала к этому чудесному врачу. Она мне очень понравилась своим чутким и внимательным отношением, была добра ко мне и вежлива. Из-за того, что состояние моё было крайне неприятное, пришлось проводить операцию, но я рада, что доверилась такому хорошему доктору как Добычина. Провела всё на высшем профессиональном уровне! Мне даже много времени на восстановление не понадобилось. Большое спасибо ей за высококвалифицированную помощь!