Баков Вадим Сергеевич,пластический хирург, хирург - Москва
Пластический хирург
Хирург
6.4

Баков Вадим Сергеевич

Баков Вадим Сергеевич, Москва: пластический хирург, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 460-42-81.

Обновлено 03.02.2021

• 1993

XIII Международный курс по пластической и реконструктивной хирургии, Москва
    Курс Михаила Яремчука: «Лицевые импланты – эстетическая коррекция лица», Москва
    I Международная Школа пластической хирургии и косметологии, Москва
    Курс Адама Рубинштейна: «Эндоскопическая техника в пластической хирургии», Москва
    Курс обучения «Эндоскопические методы омоложения лица и шеи. Использование лицевихимплантов», Российский Государственный Медицинский Университет
    II Международная Школа пластической хирургии и косметологии, Москва
    III Международный симпозиум по пластической хирургии и косметологии, Москва
    Курс Roberto Pizzamiglio «Обучение методике подтяжки лица с помощью нитей «Silhouette Lift Soft»»
    International Aesthetic Symposium «Beauty Through Science», Stocholm, Sweden
    III Международная школа пластической хирургии и косметологии, Москва
    Attendent Live Surgical Breast MasterClass on the use of Silimed Polyuretan Surface implants; at The Chelmsford Clinic. London, United Kingdom
    Advance course of the Polytech Exctltyce Academy, Riga, Latvia
    IV Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология», Москва
    Ami State Of The Art Medical Aesthetic Training Program, Москва
    International Aesthetic Symposium «Beauty Through Science», Stocholm, Sweden
    Advanced Aesthetic Breast And Body Surgery, St. Petersburg
    VII Международный курс-тренинг для пластических и реконструктивных хирургов, Санкт-Петербург

Баков Вадим Сергеевич
Посетили врача Август 2018
Понравилось
Сделала увеличение груди у Бакова Вадима, прошло 2 года, все супер! Размер и форма превосходны! Результат нравится. И я просто обожаю подчеркивать свою самую красивую часть тела, ведь раньше стеснялась своей груди. Была скромная единичка. А теперь шикарный бюст! Вы бы знали, сколько комплиментов получаю как от мужчин, так и от женщин. Отличный доктор, настоящий спец. Помог определиться с формой и размером имплантов. Операция прошла хорошо. Кстати, результатом доволен и мой муж. Советую искренне и рекомендую!
«Арт-Клиник»-ул. Фадеева, д. 5, стр. 1
Операцию по увеличению груди делала у Вадима Сергеевича 4 года назад. Результат замечательный, которому я радуюсь каждый день: ничего нигде не контурирует, грудь мягкая, как натуральная, швы ровные, которых никто не видит! Поэтому с уверенностью могу рекомендовать своего хирурга! Он профессионал и лучший в своём деле! Доктор очень внимательный - всегда отвечает полноценно на все вопросы, поддерживает после операции, что также важно! Хочу сказать, что прежде чем остановиться на нём, я посетила 5 известных хирургов, однако доверилась именно Бакову В.С. Мне показалось, что для него это не просто работа, а он подходит к ней с душой и это действительно оказалось так! Спасибо Вам, доктор, за всё!
Клиника «Докторпластик»-ул. Мясницкая, д. 32, стр. 1
Решение об увеличении груди пришло внезапно. 38 лет. Дети выкормлены. Груди нет. Проштудировав миллионы страниц и отзывов, остановилась на Вадиме Сергеевиче. Заочно. Другого доктора не искала и не рассматривала больше. За 3 мес. заранее записалась сразу на операцию на 19.12.18 - зима, жары, пыли, работы в саду нет. На консультации 17.12 сказала всего 1 предложение: "Нужно сделать идеально". Полностью доверив себя его вкусу и опыту. Ведь только мужчина может видеть идеальной грудь. Сейчас прошло всего 10 дней, всё ужасно болит, но терплю. В паре с Вадимом Сергеевичем и анестезиолог Александр Александрович - замечательный психолог, разряжает обстановку очень умело, поддерживает и рассказывает. Наркоз - песня. Ни тошноты, ни плохого самочувствия. После операции медсестра Наталья Комкова очень заботлива, всегда рядом. Смена мне досталась идеальная в "Арт клиник". Клиника небольшая, но уютная. Рекомендую. Следующая смена пришла очень надушенная духами, а духи я не переношу никакие. Мысленно обрадовалась, что для меня всё прошло, поэтому, кто не любит посторонние запахи, вам в ту смену!
«Арт-Клиник»-ул. Фадеева, д. 5, стр. 1
Таких специалистов, как Баков Вадим Сергеевич, еще поискать нужно. Это тот профессионал, который сделает женщину и ее окружение счастливее. Благодарю вас за подбор правильных пропорций. Сама сначала хотела побольше да попышнее, но Баков посоветовал более естественную форму и показал все на наглядных примерах, как будет выглядеть в итоге. Спасибо, что помогли преодолеть тревожные моменты. Спустя три месяца после операции еще не было ни одного дня, при котором бы пожалела, что пошла на этот шаг. Даже послеоперационный период не вызывал дискомфорт. Хирург вернул мою грудь «к жизни» после вскармливания двух детей.
«Арт-Клиник»-ул. Фадеева, д. 5, стр. 1
Понравилось
Мне 36 лет, примерно два месяца назад, решила сделать коррекцию груди. Я была недовольна ее формой, и это доставляло мне, мягко говоря, неудобства. Хотелось чувствовать себя более уверенной, раскованной в общении со своим любимым мужчиной. Однако было немного страшно проводить такую операцию, я боялась осложнений. Когда шла на консультацию по увеличению груди к Вадиму Сергеевичу, никаких фотографий заранее не готовила и вопросы тоже не составляла, так как предварительно познакомилась с отзывами о хирурге и была уверена, что в этом нет необходимости. Импланты подобрали Natrelle (Allergan) MF335, средняя высота, высокий профиль, периареолярный доступ. Результатом я просто потрясена! Сейчас я даже не могу поверить, что так долго откладывала и боялась, потому что можно было сэкономить очень много времени.
Не понравилось
Всё.
Понравилось
Бакову хочется сказать только огромное спасибо! Я была у многих на консультациях в самом начале пути, когда искала клинику и хирурга, мне есть с чем сравнить, поверьте, так вот. Баков - это лучший, кого можно найти в Москве. Я в восторге от его подхода, от того, как он работает, что говорит и так далее. Ну и работы его, понятное дело, вне конкуренции. Счастлива, что мне были сделаны самые лучшие баковки на свете.
Меня слепили из того, что было. Было в дефиците! Груди не было вовсе. Но теперь все позади! Наконец-то позади! Очень боялась, очень переживала, очень долго искала врача. Судьба свела сама. Я сама не поняла, как я могла так быстро пройти путь от консультации до операции. Все случилось быстро! А теперь, спустя 5 месяцев, я вообще не могу представить, что моя грудь была другой. Мне поставили анатомические импланты, через разрез по ареоле, импланты объемом 255 мл. Спасибо Бакову В. С. за его тонкую работу!
Я у Бакова Вадима Сергеевича делала маммопластику. Стаж у доктора порядка 20 лет. Подход к пациенту очень внимательный. Я очень рада, что выбрала именно его! Если надумаю делать что-то ещё, то только к нему пойду, потому что и результат выше всяческих похвал, и доктор очень ответственный!