Серебрянский Юрий Евстафьевич,кардиолог, терапевт - Москва
Терапевт
6.5

Серебрянский Юрий Евстафьевич

Высшая категорияПрофессор

Серебрянский Юрий Евстафьевич, Москва: кардиолог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (499) 460-42-81.

Обновлено 08.01.2021

Технопарк(1,7км)
(499) 322-13-39

Серебрянский Юрий Евстафьевич
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
С первой минуты чувствуется забота и внимательное отношение, желание помочь, очень по "родственному" что ли, погружение в проблему пациента.
В клинике я проходила полный чек-ап организма и мне порекомендовали Юрия Евстафьевича, как одного из сильнейших кардиологов-терапевтов. Он смог ответить на многие мои вопросы и развеять сомнения по поводу моего состояния здоровья.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Качество обслуживания в медицинском центре, начиная с ресепшен.
Выражаю огромную благодарность врачу Серебрянскому Юрию Евстафьевичу за чуткость и внимательность. Таких докторов сейчас трудно встретить. Доктор с пониманием выслушал все мои переживания и беспокойства по поводу плохого самочувствия, провел осмотр и назначил качественное лечение. Спасибо от всего сердца.
Посетили врача Октябрь 2020
Юрий Евстафьевич давно для нас уже не просто врач, а сердечный друг семьи и наставник. К нему можно обратиться по любому вопросу, он всегда ответит, подскажет, посоветует. Надо ли говорить, что он знает и помнит всех своих пациентов по именам?! Вот и в очередной раз он нас выручил и вылечил. Здоровья Вам и Вашей семье! Низкий Вам поклон от семьи Бородиных!
Швейцарская университетская клиника «SwissClinic»-ул. Николоямская, д. 7/8
В клинике отличный терапевт. Юрий Евстафьевич мудрый, опытный, грамотный специалист, он полно и понятно консультирует, дотошно обследует и дает нужные советы. Благодаря ему я была физически и морально готова к предстоящей операции и благодаря ему я быстро восстановилась в послеоперационный период. Очень приятно, что доктор навещал, справлялся о моем самочувствии и продолжал наблюдать. У меня сложилось мнение, что Серебрянский профессионал, я всегда именно так их себе представляла.
Я хочу поблагодарить врача Серебрянского за его помощь в подготовке к операции. Мне было страшно, впервые с моим здоровьем произошло что-то столь серьезно, что появилась необходимость в операции. Юрий Евстафьевич всегда был очень добр, он назначил мне все нужные обследования и на приемах рассказывал, как и что мне будет делать, на все вопросы отвечал полно, ничего не скрывал. Кроме этого я благодарна ему за позитивный настрой, который на тот момент был для меня очень важен. Таким образом подготовка прошла спокойно и грамотно. Спасибо огромное за помощь и поддержку.