Бадова Виктория Вадимовна,гинеколог - Москва
2.0
7.9

Бадова Виктория Вадимовна

Бадова Виктория Вадимовна, Москва: гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 18.12.2019

от 14 лет
Гинеколог — от 1500₽ / на дом — от 5000₽
ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)
Белорусская(243м)

Сухаревская(327м)
Тургеневская(529м)

Чистые пруды(620м)
(499) 450-27-26

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия (акушеpство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология.)

Бадова Виктория Вадимовна
Понравилось
Виктория Вадимовна - просто отличный доктор! Готовились вместе с ней к беременности! Все рассказала, объяснила, дала чек-лист по подготовке к здоровой беременности. Обследовались с супругом. Были какие-то нюансы, доктор успокоила и назначила лечение! Ну и таки можете нас поздравлять! У нас будет ребёнок! И все благодаря Виктории Вадимовне! Она настоящая фея! Прям как у неё в [...] и написано! Спасибо Вам!
«МедЦентрСервис» на Сухаревской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Врач от Бога! Замечательный и чуткий специалист, добрый и внимательный человек. Очень внимательна во время приема, высокий уровень знаний специальности, прогрессирующий врач, основывается на доказательной медицине. Очень рада, что у нас есть такие врачи, к которым хочется приходить снова и снова. Спасибо Вам за ваш труд!
Мама плюс, Владикавказ
Понравилось
Виктория Вадимовна - доктор, которого я так долго искала и которого мне наконец посчастливилось найти! Очень деликатно проходит процедура осмотра, причём все действия сопровождаются комментариями, что для меня очень важно! Теперь перед походом к врачу я не испытываю чувство стресса или тревоги от того, что лечение не поможет или осмотр будет проведён «грубо», потому что уже после первого посещения доктора В. В. Бадовой я увидела результат. А за то, как искренне Виктория Вадимовна переживает о здоровье своих пациенток, она заслуживает отдельной похвалы! Спасибо Вам, любимый доктор!
Мама Плюс
Понравилось
Виктория Вадимовна - врач от Бога! Каждая женщина знает, насколько бывает неприятный осмотр у врача-гинеколога. Но это не касается осмотра доктора Бадовой! Нежнейшие руки! Это очень важно! Я уже молчу о компетентности данного специалиста! Я нашла своего доктора! Спасибо огромное ей за все! Она помогла мне не только как врач, но и поддержала как человек! В ее обществе комфортно находиться! Безумно приятная энергетика!
Не понравилось
Все понравилось.
Спасибо за такого специалиста!
«МедЦентрСервис» на Сухаревской
Здравствуйте! Мы очень благодарны Вам за теплые слова в адрес нашего специалиста. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению и индивидуальный подход. Постараемся и впредь соблюдать высокий уровень сервиса. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» на Сухаревской - Селивёрстов пер., д. 8
Понравилось
Виктория - человек, хорошо знающий свою работу, все четко и понятно объясняет. Всегда остаюсь довольной качеством и ее отношением. Спасибо ей большое за ответственное отношение к пациенту! Могу не задумываясь порекомендовать ее и, думаю, что даже самый капризный и придирчивый пациент будет доволен результатом ее работы.
«МедЦентрСервис» на Сухаревской
Здравствуйте! Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста. Мы рады, что удалось помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» на Сухаревской - Селивёрстов пер., д. 8
Понравилось
Добрый день! Хотим выразить огромную благодарность от всей нашей семьи Виктории Вадимовне за то, что помогла забеременеть. Очень внимательный, добрый, отзывчивый человек и профессионал своего дела! Спасибо Вам огромное! Удачи в нелегком труде! Всем советую! Мы вернёмся за вторым ребёнком скоро. 😊
«МедЦентрСервис» на Сухаревской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и рекомендации. Очень приятно узнать, что качество оказанных услуг оправдали Ваши ожидания, а специалист смог решить проблему. Будем рады помочь вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»