Гонтовой А. А. - фотография

Гонтовой Александр Александрович

Гонтовой Александр Александрович, Москва: психотерапевт, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

ул. Мясницкая, д. 32, стр. 1
М Добрынинская (1,3км)

Информация о враче

Цены на лечение

- 6 февраля 2018 г.
12 000 руб. Лечение алкогольной зависимости по методу Довженко (консультация + индивидуальный сеанс лечения)
12 000 руб. Лечение лишнего веса по методу Довженко (консультация + два индивидуальных сеанса)
12 000 руб. Лечение никотиновой зависимости и табакокурения по методу Довженко (консультация + индивидуальный сеанс лечения)

Специализация

57%Алкоголизм
28%Ожирение
14%Табакокурение

1982-1984Городской психоневрологический диспансер г.Запорожье
Врач-психиатр
1984-1986Медсанчасть моторостроительного завода г.Запорожье
Заведующий наркологическим отделением
1986-1990Республиканский наркологический психотерапевтический центр МЗ УССР (Центр Довженко А.Р.) г.Феодосия
Заместитель А.Р. Довженко, по лечебной части
2008-н. в.Психотерпевтический центр «ДАР» г.Москва
Главный врач

Высшее образование

1981 Запорожский государственный медицинский университет
1982 Киевский медицинский университет ( психиатрия)

1987 Харьковский научно-исследовательский институт неврологии и психиатрии имени В. П. Протопопова, республиканский наркологический психотерапевтический центр МЗ СССР по курсу «Психотерапия и наркология»
2000 Российский государственный медицинский университет по циклу «Клиника, диагностика, лечение и профилактика наркоманий, тоскикоманий, алкоголизма»
2003 ГОУ ВПО ММА им. И. М. Сеченова по циклу «Социальная и судебная психиатрия»
2004 Российская медицинская академия последипломного образования по циклу «Психотерапия»
2006 ГОУ ВПО Российский государственный медицинский университет Росздрава по циклу «Клиника, диагностика, лечение и профилактика наркоманий, токсикоманий, алкоголизма».
2010 Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава по циклу «Психотерапия»
2017 Медицинский институт РУДН "Организация здравоохранения и общественное здоровье"

Профессиональные награды

1998Медаль за активную пропаганду и внедрение здорового образа жизни среди населения

Отзывы о Гонтовой Александр Александрович

О враче ничего плохого сказать не могу, но моей дочери кодировка не помогла. Стала пить через месяц.

18.04.18 15:42
Здравствуйте! Приглашаю Вас вместе с дочерью на повторный бесплатный сеанс лечения, для положительного результата.

Такого врача, как Александр Александрович Гонтовой я не встречала. Вот уже 30 лет прошло, с тех пор когда я приезжала в Феодосию кодироваться от алкоголизма, а через 1 год прошла закрепление и все стало очень хорошо. Я очень благодарна тем людям, кто обо мне беспокоился и врачу Гонтовому А. А. за его помощь и поддержку. Дай Вам бог всего самого хорошего, с огромной благодарностью. Эстония.

Выражаю глубокую признательность врачу за помощь. Действительно один из лучших врачей в области кодирования по методу Довженко. Многократно пытались вылечить сына от алкоголизма, лежал в различных клиниках, потратили уйму времени и денег, все без толку. Узнал о данном враче от своего племянника. Результат лечения 5+. Прошел год, сын не пьет. Вчера приезжали на бесплатное закрепление. Еще раз спасибо!

Никифоров И. А.
Никифоров И. А.