Мисиров Ибрагим Мухамадович,детский лор, лор, лор-хирург - Москва
2.0
7.9

Мисиров Ибрагим Мухамадович

Документы проверены

Мисиров Ибрагим Мухамадович, Москва: детский лор, лор, лор-хирург, 26 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-17.

Обновлено 16.05.2022

Щелковская(849м)
Первомайская(878м)

Измайловская(2,1км)

• 2019 — 2021
    ГБУЗ МО «Одинцовская областная больница»
  • 2019 — н. в.
    ГБУЗ «Городская поликлиника 175» ДЗМ
  • 2021 — н. в.
    Медико-хирургический центр «Евромедклиник 24»
    Врач-оториноларинголог

Кабардино-Балкарский государственный университет (лечебное дело)
    Российская Медицинская академия Непрерывного Профессионального Образования (РМАНПО) (оториноларингология)

Проверено (2)
Понравилось
Не ожидал встретить такого врача в поликлинике. Приходил просто открыть больничный лист.
Хороший врач, быстро вправил перелом носа и зашил рассечение. Потом наблюдался у врачей в другом городе, и никто не верил, что нос ломали. Нос внешне стал даже больше нравиться.
Посетили в мае 2021
Проверено (2)
Понравилось
Доброжелательность, отзывчивость, педантичность, квалифицированный профессионализм, рассудительность и оперативность лечения. Всем рекомендую этого врача! Выражаю свою благодарность за подход, метод, эффективность и качественное решение моей проблемы! Спасибо огромное!
Не понравилось
Недостатков нет!
Через год мучений и проблем с носом и горлом набралась храбрости и записалась к доктору Мисирову Ибрагиму Мухамадовичу. С первого же посещения была оказана оперативная, квалифицированная помощь и эффективное лечение.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Ибрагим Мухамадович, несмотря на занятость, полностью взял контроль над лечением и находил время для ежедневных промываний, и благодаря его профессионализму удалось избежать страшных последствий и выздороветь.
Не понравилось
В поликлинике очереди, невозможно записаться к врачу.
Редко обращаюсь за медицинской помощью, но за две недели ходила к 2 врачам в платных клиниках, вызывала скорую помощь, с сильной, а потом уже невыносимой болью в горле, никакие обезболивающие лекарства не помогали. Выписывали амоксиклав, парацетамол, полоскания горла и рекомендовали лечиться дома. Когда уже с трудом начала открывать рот и разговаривать приходилось с усилием, бросила все и поехала прямиком в ближайшую городскую поликлинику. В тот день приём вёл Мисиров И. М., но записаться к нему было невозможно из-за очереди. На мое состояние обратил внимание сам доктор, когда я встретила его в коридоре. Доктор сразу же понял в чем причина моей боли, сделал укол в горло, и через несколько минут скальпелем вскрыл нарыв, и долго откачивал гной. Передать словами, сколько было его там, невозможно, это было похоже на лавину. Теперь все позади, и я готовлюсь к удалению миндалин, уверена, что с таким врачом мне бояться нечего. 🙂
Проверено (2)
Понравилось
Быстро принятые решения, которые сохранили мне здоровье и жизнь.
Хочу поблагодарить Ибрагима Мухамадовича за внимание и человеческое отношение. Обращалась изначально с головной болью, но доктор заподозрил возможные метастазы. На сегодняшний день полностью восстановилась после операции, благодаря Ибрагиму Мухамадовичу, онкология обнаружена на 1 стадии, что легло в основу успешного выздоровления! Храни вас Бог!
Проверено (2)
Понравилось
Все.
[...] Вылечил меня от гайморита проколом пазух и лечением по Сунне, маслом чёрного тмина с оливковым маслом, без антибиотиков. Потом привёл к нему сына по поводу уха и губы. Ибрагим Мухамадович осмотрел, сказал что это атеромы, и их надо удалять. Через 20 минут сын вышел с аккуратными швами, а вырезанные части отнесли в лабораторию, где подтвердили диагноз «атерома». Пусть воздастся за все добрые дела и помыслы, да будут услышаны все твои молитвы*! С уважением, Башир.
Проверено (2)
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Не рекомендую. [...] к сожалению, предвзятое отношение.
Посещала данного врача в поликлинике №175 2-й филиал. Осмотр очень поверхностный, заинтересованности в лечение нет. Отношения к пациенту не уважительное.
Проверено (2)
Понравилось
Врач очень внимательный, выписывает только рабочие медикаменты, внимательно выслушал, теперь только к нему.
2 января 2022 года попала к врачу с запущенным гайморитом по вине другого специалиста, врач сразу же поставил верный диагноз и определил причину сей беды. Выписал лечение, дал рекомендации по дальнейшим моим действиям (нужно будет обратиться к стоматологу), за 10 дней смогла вылечить гнойный гайморит не ложась в стационар.
Проверено (2)
Понравилось
Отношение Ибрагима к пациенту, просто на высшем уровне, побольше бы таких профессионалов в своей работе, я буду рекомендовать этого доктора всем, только с хорошими отзывами.
Попала на приём случайно к этому доктору, с острым гайморитом, Ибрагим вылечил меня буквально за 5 дней. Такого хорошего подхода к пациенту не у каждого доктора встретишь. Этот доктор обладает не только хорошим профессионализмом в своей работе, ну и прекрасным обаянием и хорошим чувством юмора, что только даёт стимул приходить к нему в дальнейшем, с какими либо проблемами, касаемо его профессии.
Проверено (2)
Понравилось
Все нравится!
У меня хронический гайморит, который обостряется от любого ОРВИ, Ибрагим Мухамадович просто спокойно и уверенно лечил и лечит меня все время, когда я к нему хожу. Сейчас ждём операции (с его подачи, конечно же). Если вы где-то увидели возможность обратиться к данному врачу (конечно, при наличии заболевания) то просто не раздумывайте! Доверить ему здоровье - это самое правильное решение! Люблю его всей душой! Прекрасный человек и врач, обладающий наивысшей степенью профессионализма.
Проверено (1)
Не понравилось
Недостатков нет.
«Посчастливилось» познакомиться с вазомоторным (аллергическим) ринитом. На протяжении 3-х лет мучилась изо дня в день. По совету другого специалиста была направлена на операцию. Не помогло. Решила обратиться к Мисирову Ибрагиму для дальнейшего лечения. С первого приема стало понятно, как и чем нужно лечить меня. Врач сделал свою работу на 5 с плюсом. Жалоб у меня больше нет. Я в восторге. Низкий Вам поклон, Ибрагим. Вы — профессионал своего дела.
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Удивил профессионализм врача, после длительных скитаний по разным клиникам попал к этому удивительному доктору. Врач от Бога, поставил точный диагноз, блестяще выполненная операция, и я снова дышу, как ребёнок! Низкий поклон Вам, доктор!
Проверено (1)
Понравилось
Внимательный. Спокойно ответил на все вопросы, несмотря на ограниченное время приема.
Страдаю тонзиллитом уже давно, лечилась у нескольких врачей, но безрезультатно! Записалась на приём в обычную городскую поликлинику и попала к этому замечательному Доктору. Принял быстро, провел обследование и назначил правильное лечение. Самое главное - провел качественный осмотр! Благодаря работе этого доктора, мы можем надеяться на то, что в нашей бесплатной медицине еще остались профессионалы, любящие свое дело! Ибрагим Мухамадович отличный врач и профессионал своего дела! Лучший ЛОР в моей жизни!
Проверено (1)
Понравилось
Благодарю Вас за непосильную помощь в лечении хронического гайморита и тонзиллита. С первого приема значительно лучше. Рассказал весь план лечения подробно, выписал рекомендации по лечению.
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу-отоларингологу Мисирову Ибрагиму Мухамадовичу. Высокая квалификация, внимательность, доброжелательность все это присуще Ибрагиму Мухамадовичу. Уходишь от него с прекрасным настроением с уверенностью, что хворь будет побеждена. Благодарю Вас за непосильную помощь в лечении, за отзывчивость и колоссальную поддержку! Здоровья Вам и Вашей семье, благополучной деятельности и счастливой долгой жизни. Спасибо за Ваш труд, за Ваш профессионализм.
Проверено (1)
Понравилось
Сразу чувствуется, что попал в хорошие руки! Замечательный доктор, все объяснил и разложил по полочкам.
Не понравилось
Нет
Обратилась к Мисирову И. М. с жалобами, которые беспокоили в течении месяца
Проверено (1)
Понравилось
Внимательный подход к пациенту, грамотная речь, профессионализм, хорошее настроение, готовность прийти на помощь, отзывчивость.
Не понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Мисирову Ибрагиму Мухамадовичу за профессионализм, компетентность, вежливость, внимательность и отзывчивость! Долгое время меня мучили острые боли в горле, пробки в лакунах миндалин, ежедневная повышенная температура (37-37, 3), вялотекущее состояние, сонливость, боль в суставах. Я искала хорошего оперирующего ЛОР-врача, чтобы в первую очередь проконсультироваться и в дальнейшем решить, что делать дальше с моей проблемой. Отмечу, что из всех ЛОР-врачей, к которым я обращалась до этого, Ибрагим Мухамадович единственный, кто назначил мне сдать определенные анализы, чтобы правильно установить этиологию инфекции. По результатам этих анализов было принято решение провести операцию по удалению миндалин. До подготовки к операции и уже после нее доктор также консультировал, был на связи и давал необходимые рекомендации. Сама операция длилась минут 30 под общим наркозом, уже после нее в этот же день я могла немного пить и есть пюре (детское), в дальнейшем по рекомендации доктора я также придерживалась определенной диеты. Самой сложной для меня оказалась первая неделя после удаления миндалин, так как было очень больно говорить, пить и есть. На сегодняшний день прошло уже 2, 5 недели после операции, доктор отметил хороший процесс заживления. Я очень благодарна ему за то, что он помог справиться мне с этой болезнью. Общее состояние организма намного улучшилось, и к тому же я перестала наблюдать каждодневную повышенную температуру и вялость.
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось, настоящий профессионал. :)
Не могла дышать месяца 2, насморка не было, не могла понять причину, попала по рекомендации к доктору Ибрагиму, очень подробно проконсультировал, объяснил причину появление ринита, сделал безболезненную процедуру, спустя 2 недели все прошло. 😊 Спасибо большое за такой профессионализм и отношение. 😊
Проверено (1)
14.11.21 была на приёме у врача-отоларинголога Мисирова И.М. Хочу выразить огромную благодарность и отметить профессионализм, внимательный подход и неравнодушие этого специалиста. Правильно поставленный диагноз и своевременная медпомощь, а также грамотно назначенное лечение, сделали свое дело! Большое человеческое Вам спасибо! С уважением, Мельникова Елена.
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм во всем: начиная с общения с пациентом, заканчивая выполнением своих профильных обязанностей.
Не понравилось
Недостатков не отметил.
Компетентный специалист, расположил к себе сначала грамотной речью, потом четко и доступно объяснил причину проблемы (долгое время мучало затрудненное дыхание, не могли понять причину, обращался в поликлиники - везде выписывали курс сосудосуживающих препаратов). В итоге выявил в ходе обследования полипы в полости носа и ликвидировал причину оперативным путем. Все прошло прекрасно, теперь качество жизни улучшилось.
Проверено (1)
Пару недель лечилась от насморка, не прибегая к помощи врачей. В итоге, резкое ухудшение состояния вынудило записаться на приём. Очень рада, что попала к Ибрагиму Мухамадовичу! С первого приема порекомендовал пункцию, профессионально объяснил, к чему могут привести последствия, если медлить. Однако, согласилась я не сразу, из-за чего до сих пор занимаемся восстановлением моего здоровья. Огромное спасибо за терпение, профессионализм и рекомендации на будущее. Люди, которые горят своим делом, - лучшие специалисты!
Проверено (2)
Пришла на прием к врачу с жалобами на боль в горле и заложенный нос. По-моему, врач даже и не думал проводить осмотр. От него услышала, что я здорова. Запомнилось, что за время приема у доктора неоднократно звонил мобильный телефон. Я терпеливо ждала. После моих просьб доктор все-таки согласился меня осмотреть. По итогу того, что ожидала, я не получила. Считаю, что время потрачено впустую. Крайне не рекомендую этого доктора.
Проверено (1)
Понравилось
Все в порядке, очень серьезное отношение к пациенту, быстрая эффективная помощь.
Не понравилось
Обратилась с заложенностью носа и головными болями, подозрение на гайморит.
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, вежливость, внимательность.
Не понравилось
Все понравилось.
Обратилась к Ибрагиму Мухамадовичу по рекомендациям своих коллег-врачей после долгого неэффективного лечения с периодическими обострениями хронического гайморита. Врач осмотрел меня, направил на КТ околоносовых пазух. На повторном осмотре сказал, что необходима операция, и назначил лечение для облегчения симптомов перед оперативным вмешательством. Благодаря Ибрагиму Мухамадовичу я забыла про своё заболевание.
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Умение слушать и слышать пациента, внимательность и вежливость врача, желание помочь.
Не понравилось
Я не заметила недостатков.
Я простыла, переохладилась. Заболело горло, нос потек. Был озноб. Пошла на прием к ЛОРу. Меня принял Мисиров Ибрагим Мухамадович, [...] выслушал меня, осмотрел. Дал направление на рентгенографию придаточных пазух носа, рентгенографию легких. Мне сделали рентген. Врач посмотрел результаты рентгена, поставил диагноз, выписал лекарства для лечения. Я здорова. Лечение было эффективное. Благодарю Ибрагима Мухамадовича за мое выздоровление.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Прекрасный квалифицированный врач, великолепный человек! Добрый, отзывчивый, внимательный! Если нужна будет помощь 100% пойду к нему!
Попала к Ибрагиму Мухамадовичу случайно, помог с профосмотром.
Проверено (1)
Попала к Ибрагиму Мухамадовичу после неудачных посещений другого врача и заметно ощутила разницу при осмотре и оказании помощи. Врач очень наблюдательный, детально смотрит на симптомы, назначает правильные лекарства, от лечения которыми есть положительный результат. Подробно расписывает картину болезни и дальнейший план лечения. Отзывчивый и в целом приятный человек!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отзывчивый врач.
Обратилась к доктору в поликлинику 175. Ибрагим Мухамадович грамотный и внимательный специалист. Обратилась с жалобой на заложенность. Врач провёл осмотр, назначил грамотное лечение.
Посетили в сентябре 2020