Николаева Наталия Сергеевна,невролог - Москва
4.8
4.5

Николаева Наталия Сергеевна

Николаева Наталия Сергеевна, Москва: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 31.10.2019

(499) 504-16-34

• 2009 — 2010
    Городская поликлиника № 79 филиал ГП № 115
  • 2011 — 2012
    ФГУ «9 Лечебно - диагностический центр Министерства обороны Российской Федерации»
  • 2012 — 2014
    Вертебро-неврологический центр «Медицина для вас»
  • 2014 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Невролог

Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (неврология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (неврология)
    Аспирантура
    Смоленская государственная медицинская академия (неврология)

Стажировка в Италии по изучению хронических болевых синдромов от Международной Ассоциации по изучению боли EFIC: «Neurological diagnosis in chronic pain: clinical and instrumental diagnosis»
    Курс по изучению эпилептологии: «Актуальные вопросы неврологии. Эпилептология» при Российском национальном исследовательском медицинском университете имени Н.И. Пирогова

Николаева Наталия Сергеевна
Посетили врачаМай 2019
Наталия Сергеевна - высокопрофессиональный специалист, я нашла ее в Интернете, читала про нее комментарии и отзывы на портале "ПроДокторов". Мне очень понравилось общение с ней. Невролог провела осмотр тщательно, была внимательной, корректной, заинтересованной в том, чтобы мне помочь. Наталия Сергеевна задавала мне конкретизирующие вопросы, выслушивала меня, пыталась получить как можно больше информации для постановки диагноза. Доктор мне реально понравилась. Врач меня направила на дополнительные обследования, которые я прохожу сейчас. Я планирую следующий визит к ней, чтобы невролог назначила мне лечение. По времени прием длился достаточно долго. Никаких претензий к этому специалисту по первичной консультации у меня не осталось. Я могла бы порекомендовать Николаеву своим знакомым.
«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин) - ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28
Я ходила к Наталье Сергеевне на лечебную физкультуру и могу с уверенностью сказать, что этот специалист потрясающий. Я так считаю по нескольким причинам, во-первых, она в теории хорошо разбирается, умеет простым языком объяснить сложные медицинские понятия. Во-вторых, на практике умеет свои знания применить с пользой. Мне на самом деле лучше, боль отступила, я живу нормальной жизнью. Спасибо за такою возможность, я уже не думала, что кто-то сможет помочь.
Боли в спине мучили уже длительное время. Лечение в клиниках существенно не помогало. Порекомендовали Наталью Сергеевну и я обратился к ней. К лечебной физкультуре я отнесся скептически. Думал, если полноценное лечение не дало результатов, то физкультура и подавно. Но несмотря на свой не такой уж и большой стаж доктора, Наталье Сергеевне удалось поднять меня. Лечение было длительным, но эффект впечатлил. Исчезли мучительные боли и онемение конечностей, вернулась гибкость. На протяжении лечения Наталья Сергеевна всячески меня поддерживала и оказалась хорошим не только неврологом, но и человеком.
Внимательный молодой специалист. Грамотные назначения, на все вопросы отвечает подробно. Запись большая, много желающих к ней попасть, поэтому нужно планировать заранее.