Николаева Наталия Сергеевна, невролог - Москва

Николаева Наталия Сергеевна

категория неизвестна
Вчера записался 1 человек

Николаева Наталия Сергеевна, Москва: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин)
М Войковская (1,4км)
М Водный стадион (2,2км)
М Стрешнево (2,4км)
Невролог - от 1800 р. / на дом - от 6000р.

2009-2010Городская поликлиника № 79 филиал ГП № 115
Невролог
2011-2012ФГУ «9 Лечебно - диагностический центр Министерства обороны Российской Федерации»
Невролог
2012-2014Вертебро-неврологический центр «Медицина для вас»
Невролог
2014-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

2007 Смоленская государственная медицинская академия
2008 Смоленская государственная медицинская академия
2010 Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2013 Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Аспирантура

2010 Стажировка в Италии по изучению хронических болевых синдромов от Международной Ассоциации по изучению боли EFIC: «Neurological diagnosis in chronic pain: clinical and instrumental diagnosis»
2012 Курс по изучению эпилептологии: «Актуальные вопросы неврологии. Эпилептология» при Российском национальном исследовательском медицинском университете имени Н.И. Пирогова

Отзывы о Николаева Наталия Сергеевна

Я ходила к Наталье Сергеевне на лечебную физкультуру и могу с уверенностью сказать, что этот специалист потрясающий. Я так считаю по нескольким причинам, во-первых, она в теории хорошо разбирается, умеет простым языком объяснить сложные медицинские понятия. Во-вторых, на практике умеет свои знания применить с пользой. Мне на самом деле лучше, боль отступила, я живу нормальной жизнью. Спасибо за такою возможность, я уже не думала, что кто-то сможет помочь.

Боли в спине мучили уже длительное время. Лечение в клиниках существенно не помогало. Порекомендовали Наталью Сергеевну и я обратился к ней. К лечебной физкультуре я отнесся скептически. Думал, если полноценное лечение не дало результатов, то физкультура и подавно. Но несмотря на свой не такой уж и большой стаж доктора, Наталье Сергеевне удалось поднять меня. Лечение было длительным, но эффект впечатлил. Исчезли мучительные боли и онемение конечностей, вернулась гибкость. На протяжении лечения Наталья Сергеевна всячески меня поддерживала и оказалась хорошим не только неврологом, но и человеком.

Внимательный молодой специалист. Грамотные назначения, на все вопросы отвечает подробно. Запись большая, много желающих к ней попасть, поэтому нужно планировать заранее.

Бурмистров Александр Викторович, Вертебролог, Врач ЛФК, Детский невролог, Инструктор ЛФК, Кинезиолог, Невролог, Реабилитолог, Спортивный врач, Физиотерапевт - Москва
1900 р.

Лебедева Лариса Аркадьевна, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Лебедева Л. А.
пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22
(499) 504-16-34

Ким Леонид Сергеевич, Вертебролог, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Реабилитолог, Рефлексотерапевт - Москва
Ким Л. С.

Мальцев Игорь Федорович, Невролог, Реабилитолог - Москва