Новичков Е. Н. - фотография

Новичков Евгений Николаевич

категория неизвестна

Новичков Евгений Николаевич, Москва: мануальный терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (495) 120-79-21.

☎(495) 120-79-21

Медицинская клиника «Med4You»
М Менделеевская (391м)
М Новослободская (605м)
М Савеловская (1,2км)
Вертебролог - от 600 р.
Мануальный терапевт - от 600 р.
Невролог - от 600 р.
Остеопат - от 600 р.

Специализируется на болезнях

вылечено больных в месяц

Отзывы о Новичков Евгений Николаевич

Была по работе в Москве, защемило спину, боли были ужасные, знакомые посоветовали обратиться к Евгению Николаевичу. Уже после первого сеанса стало значительно легче, острые боли ушли почувствовалась легкость в движении и во время сна. Врач очень внимательный и осторожный, я осталась полностью довольна. Жаль что далеко живу, хотелось бы пройти курс лечения.

23.01.17 15:11
Юлия, спасибо вам за ваш отзыв. Мы всегда рады видеть вас в нашей клиники.

Вновь был у Евгения Николаевича Новичкова. Его лечение снимает боль, вызывает чувство радости и покоя. В этот раз снимали блоки в шейном отделе. После манипуляций Евгения Николаевича я лучше вижу и слышу. Хотел придти вновь на этой же неделе, но Евгений Николаевич - поразительно честный человек и бережет деньги пациентов, не раскручивает их на ненужные процедуры. "Вам не нужно приходить" - сказал доктор строго. И я послушался. Спасибо огромное Евгению Николаевичу за его профессионализм и порядочность!

03.06.16 22:29
Евгений, спасибо Вам за ваш отзыв. В нашей клиники работает сплоченный коллектив профессионалов. Евгений Николаевич является ведущим доктором в нашей клиники.

Очень благодарна Евгению Николаевичу за его профессионализм и талант. Очень боялась лечения, проблемы были в шейном отделе, но страх оказался напрасным, Евгений Николаевич все делал уверенно, но очень осторожно. За 5 сеансов избавил от боли и скованности. Конечно, проблемы остались, но самочувствие значительно улучшилось. Очень хороший доктор, дай бог ему здоровья.

05.05.16 14:35
Спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда стремимся помочь нашим пациентам.
Вертебролог
(495) 120-79-21