Новичков Е. Н. - фотография

Новичков Евгений Николаевич

категория неизвестна
(495) 120-79-21

Новичков Евгений Николаевич, Москва: мануальный терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (495) 120-79-21.

☎(495) 120-79-21

Медицинская клиника «Med4You»
М Менделеевская (391м)
М Новослободская (605м)
М Савеловская (1,2км)
Вертебролог - от 900 р.
Мануальный терапевт - от 900 р.
Остеопат - от 900 р.

Информация о враче

Специализация

45%Межпозвонковая грыжа
27%Остеохондроз
18%Дорсопатия
9%Лордоз патологический

2004-н. в.Медицинская клиника "Med4you"
Врач мануальный терапевт

Высшее образование

1985 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело )
1986 Медицинский колледж при МГМУ им. И.М. Сеченова ( мануальная терапия)

2015 Плазмолифтинг

Отзывы о Новичков Евгений Николаевич

Была на приеме у Новичкова Евгения Николаевича. Очень довольна его личным качествами и качеством обслуживания в клинике. Он не пугает, хорошо разговаривает с пациентами, умеет успокаивать. Толково объяснил мне все, назначил дополнительное обследование, поставил правильный диагноз. Называл возможные варианты моего диагноза. Очень приятный и улыбчивый. Говорит только по существу. Недавно назначил мне лечение. Я, возможно, не пройду его по личным обстоятельствам, пока еще не известно. Могу порекомендовать Евгения Николаевича как специалиста.

08.12.17 15:27
Спасибо Вам, за ваш отзыв о работе нашей клиники и наших специалистов. Мы всегда рады видеть Вас у нас.

О докторе самые хорошие отзывы. Достаточно корректный и компетентный специалист. Внимательный и понимающий. Такого врача точно бы посоветовал своим знакомым. Как доктор, свою работу выполнил отлично. Остались всем довольны.

08.12.17 15:27

Евгений Николаевиx хороший специалист. Мне все понравилось. Доктор профессионален в своем деле. Все подробно и понятно мне объяснил. Тщательно поработал именно с той частью, которая меня особо беспокоит. Впечатление о докторе осталось очень хорошее.

08.12.17 15:28
Вертебролог