Ярухин И. Н. - фотография

Ярухин Игорь Николаевич

без степени
Последняя запись 1 час назад

Ярухин Игорь Николаевич, Москва: мануальный терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 лет, запись на приём ☎ (495) 120-79-21.

☎(495) 120-79-21

Медицинская клиника «Med4You»
М Менделеевская (391м)
М Новослободская (605м)
М Савеловская (1,2км)
Мануальный терапевт - от 900 р.
Невролог - от 900 р.
Остеопат - от 900 р.
Физиотерапевт - от 900 р.

Информация о враче

Высшее образование

1987 Казанский государственный медицинский университет

Отзывы о Ярухин Игорь Николаевич

МегаФон

От клиники "Медфою" у меня осталось хорошее впечатление. Во-первых, мне стала понятна природа моих болей и они больше не пугают меня, во-вторых, назначенное лечение мне помогает. Меня привела проблема с позвоночником. Я очень рада, что попала в руки такого прекрасного врача, как Ярухин Игорь Николаевич. Теперь у меня все в порядке. Огромное Вам спасибо.

На приеме в этой клинике была только у Паренкова - невролога. Записалась к нему по совету. Я давно состою на учете, но в другом городе, а он мне нужен был фактически ради рецепта. Я и так уже знаю, что мне пить. Но все-равно врач - хороший. Осмотрел, опросил, потыкал что-то. Рецепт мне выписал, а потом посоветовал еще кое-что попробовать. Сначала не хотела, а потом купила тот препарат, о котором он мне говорил. Реально лучше. Надо бы попробовать обследоваться у какого-то другого врача, может быть, даже у него. Эффект от одних и тех же средств со временем ослабевает.

17.08.16 19:14
Добрый день! Спасибо Вам за ваш отзыв, мы всегда рады помочь нашим пациентам.

Работаю нефтяником. После командировки на север приехав домой у меня стали болеть пальцы, плохо гнуться, терял над ними контроль. На работе мне посоветовали хорошего врача. Им оказался Игорь Николаевич. В день когда я к нему пришел он провел обследование, назначил лечение. Не могу сказать, что оно было быстрым - год процедур, уколов и физических упражнений вернули былую подвижность и чувствительность. Спасибо, что есть такие люди.

04.07.16 14:50
Спасибо Вам за ваш отзыв. В нашей клиники работает сплоченный коллектив профессионалов. Игорь Николаевич является ведущим доктором в нашей клиники.
Мануальный терапевт

Мануальный терапевт