Ярухин И. Н. - фотография

Ярухин Игорь Николаевич

без степени

Ярухин Игорь Николаевич, Москва: мануальный терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 лет, запись на приём ☎ (499) 322-00-67.

ул. Профсоюзная, д.104

М Новослободская (605м)
М Савеловская (1,2км)

• 1987 базовое образование Казанский государственный медицинский университет

Отзывы о Ярухин Игорь Николаевич

На приеме в этой клинике была только у Паренкова - невролога. Записалась к нему по совету. Я давно состою на учете, но в другом городе, а он мне нужен был фактически ради рецепта. Я и так уже знаю, что мне пить. Но все-равно врач - хороший. Осмотрел, опросил, потыкал что-то. Рецепт мне выписал, а потом посоветовал еще кое-что попробовать. Сначала не хотела, а потом купила тот препарат, о котором он мне говорил. Реально лучше. Надо бы попробовать обследоваться у какого-то другого врача, может быть, даже у него. Эффект от одних и тех же средств со временем ослабевает.

17.08.16 19:14
Добрый день! Спасибо Вам за ваш отзыв, мы всегда рады помочь нашим пациентам.

Работаю нефтяником. После командировки на север приехав домой у меня стали болеть пальцы, плохо гнуться, терял над ними контроль. На работе мне посоветовали хорошего врача. Им оказался Игорь Николаевич. В день когда я к нему пришел он провел обследование, назначил лечение. Не могу сказать, что оно было быстрым - год процедур, уколов и физических упражнений вернули былую подвижность и чувствительность. Спасибо, что есть такие люди.

04.07.16 14:50
Спасибо Вам за ваш отзыв. В нашей клиники работает сплоченный коллектив профессионалов. Игорь Николаевич является ведущим доктором в нашей клиники.

Главное в лечении остеохондроза - это найти "своего врача". Мне повезло и такого специалиста я встретила. Что такое поясничный остеохондроз, я знаю с юности. Боль в спине преследовала постоянно: в школе, институте, а потом и на работе. После рождения ребёнка стало совсем невмоготу: стоило только что-нибудь тяжелое поднять, как спину пронзала острая боль и ни сидеть, ни стоять - я уже не могла. Надо было, конечно, заниматься лечением с детства, чтобы до такого не доводить, но родители, как-то не считали - это заболевание серьёзным. А зря... Решила я серьёзно взяться за лечение, поспрашивала у подруг про клиники с хорошими мануальными специалистами. Остановила свой выбор на клинике "MED4YOU". Привлекли демократичные цены, да и трое из шести подруг рекомендовали обратиться именно туда. Лечил меня прекрасный врач и специалист своего дела - Ярухин Игорь Николаевич. Подробно рассказал о лечении с помощью мануальной терапии и массажа. Боль скоро отступила, а после всего курса лечения моя спинка стала, как новая и теперь я по жизни летаю.

15.01.16 13:35

Эни-Олорунда В. С.