Шагиахметова Гульсина Кашаповна,гирудотерапевт, рефлексотерапевт - Москва
Гирудотерапевт
Рефлексотерапевт
3.2

Шагиахметова Гульсина Кашаповна

Шагиахметова Гульсина Кашаповна, Москва: гирудотерапевт, рефлексотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 288-00-59.

Обновлено 05.01.2021

• 2010 — н. в.
    медицинская клиника "MED4YOU"
    Врач рефлексотерапевт

• 1985
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1988
    Казанский государственный медицинский университет (неврология)
  • 1992
    Казанский Государственный Медицинский институт

• 2000
    «Вертеброневрология» «Неврология» «Рефлексотерапия» «Универсальная энергия», Цейлонский университет, факультет акупунктуры
    Рефлексотерапия
    Вертеброневрология

Шагиахметова Гульсина Кашаповна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Искренняя благодарность Гульсине Кашаповне за очень внимательное отношение. Решила пройти курс пиявок, и очень рада, что обратилась именно к этому доктору. Все прошло замечательно, самочувствие улучшилось. Буду ходить на процедуры.
Медицинский центр «Палиха»
Здравствуйте, спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей клинике, нам это важно. Внимательное отношение к пациентам и оказание качественных медицинских услуг сегодня значат очень многое для человека, живущего в мегаполисе. Доктора и руководство клиники "ПАЛИХА" тщательно следят за этими показателями. Мы уверены, что по завершении курса гирудотерапии Вы станете чувствовать себя еще лучше. Пиявки оказывают по-настоящему поразительное воздействие на самоощущение человека, а доктор Гульсина Кашаповна настолько подробно рассказывает обо всех показаниях и свойствах гирудотерапии, что у большинства просто не остается никаких сомнений. С наилучшими пожеланиями, руководитель Отдела по работе с пациентами.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Отличный врач и мастер своего дела! После 2 процедуры иголок пропали все боли в мышцах, а от пиявок пропало давление. Я счастлив, что нашёл такого профессионального врача. Всех вам благ и спасибо за помощь!
Не понравилось
Все понравилось.
Я очень рад результатом. Спасибо.
Медицинский центр «Палиха»
Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв. Рефлексо- и гирудотерапия отлично справляются со многими заболеваниями. Гульсина Кашаповна Ш. профессионально занимается данным направлением уже более 20 лет. Мы искренне рады, что смогли Вам помочь. С заботой о Вас, руководитель Отдела по работе с пациентами.
Медицинский центр «Палиха»-ул. Палиха, д. 13/1, стр. 1
Прошёл курс иглорефлексотерапии и гирудотерапии, давление нормализовалось, боли в спине прошли. Большое спасибо.
Медицинский центр «Палиха»
Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда рады помочь!
Медицинский центр «Палиха»-ул. Палиха, д. 13/1, стр. 1
В 2015 году терапевт *** отправила меня на акупунктуру и гирудотерапию к этой хамоватой ***, от которой я узнала про "злую печень" и правильное воспитание медицинских пиявок в домашних условиях. Пиявки у неё вообще возведены в культ: к ним она проявляет куда больше гуманизма, чем к пациентам. Своими иглами Гульсина проколола мне насквозь десну (!), весь приём таранила меня презренным взглядом и зачитывала хокку, а после гирудотерапии обмотала меня гинекологическими прокладками и заклеила их строительным скотчем (!), т. к. бинты якобы закончились. Нашла страницу этой Гульсины в *** - так это *** ещё и гомеопат, и психолог с *** видео-тренингами. ***
Медицинский центр «Палиха»-ул. Палиха, д. 13/1, стр. 1
Хочу выразить свою искреннюю благодарность и признание своему лечащему врачу – Гульсие Кашаповне. Она действительно профессионал высокого класса, вдумчиво и ответственно подходящий к своему делу. Всегда внимательная и доброжелательная. Гульсия Кашаповна создает в процессе сеансов особую атмосферу. Несомненно, лечение у такого, как она специалиста и человека, приведет к устойчивым позитивным результатам. Огромное ей спасибо!
Медицинский центр «Палиха»
Спасибо Вам за ваш отзыв. В нашей клиники работает сплоченный коллектив профессионалов. Гульсина Кашаповна является ведущим доктором в нашей клиники.
Я знал, что в этой клинике хорошее обслуживание, но не знал, что там такие потрясающие доктора! Дважды обращался к этому специалисту. Сначала из-за головных болей, а недавно из-за спины. Мне назначили много процедур, в которые входило иглоукалывание. И ходил я на него к Гульсине Кашаповне! Процедура была безболезненной, выполнена уверенно и профессионально. Мы хорошо поговорили, поэтому время пролетело незаметно. Хочу поблагодарить её за то, что она помогает людям и остаётся приятным добрым человеком!