Подъяблонская М. Ю. - фотография

Подъяблонская Мария Юрьевна

кандидат наук

Подъяблонская Мария Юрьевна, Москва: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

ул. Миклухо-Маклая, д. 44-А
Центр Дикуля - Беляево
М Беляево (1,1км)
М Коньково (1,5км)
М Калужская (2,1км)

Отзывы о Подъяблонская Мария Юрьевна

Попала к Марии Юрьевне совершенно неожиданно, просто на МРТ спины по направлению ходила, а меня с результатами на бесплатную консультацию к ней отправили. Очень понравился прием, не просто для галочки поговорила со мной, а реальные советы дала по моим проблемам. И рассказала мне больше, чем моя участковая врач потом. И ее рекомендации мне действительно помогли, а ведь за бесплатно могла просто глянуть бегло на результаты и отпустить меня.

Tele2

Уважаемая Мария Юрьевна, низкий поклон Вам за чистый, сердечный труд, за искренность, с которой Вы отнеслись ко мне. Головные боли отпустили меня, реагирую только на резкие изменения погоды, но не сильно. Я могу жить и радоваться. Я очень сожалею, что не пришла к Вам раньше. С уважением, Любовь Борисовна, 69 лет.

Я довольна, что сходила на прием к этому доктору. Она произвела впечатление грамотного, квалифицированного доктора, который четко представляет, о чем говорит. Беседа наша была продуктивной, доктор выяснила причину моих болей и прописала мне подходящее лечение. Я сейчас на середине курса и чувствую улучшения в своем состоянии. Мария Юрьевна мне понравилась еще и своей манерой вести прием — разговор только по существу, врач воды не льет, и от меня она не отвлекалась ни на что постороннее. За такое внимательное отношение и продуманное назначение препаратов хочу оценить работу доктору высшим баллом.

Ремезова Т. В.
Ремезова Т. В.