Гусельникова Зоя Ивановна, врач лфк, реабилитолог, физиотерапевт - Москва

Гусельникова Зоя Ивановна

Гусельникова Зоя Ивановна, Москва: врач лфк, реабилитолог, физиотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (499) 322-17-47.

☎(499) 322-17-47

«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной
М Молодежная (742м)
М Крылатское (2,0км)
М Кунцевская (2,8км)
Физиотерапевт - от 1450 р.

Специализация

15%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
13%Сколиоз
7%Межпозвонковая грыжа
5%Мигрень
2%Невралгия тройничного нерва

Высшее образование

1981 Тюменская государственная медицинская академия ("лечебное дело")

Отзывы о Гусельникова Зоя Ивановна

Мне было проведено физиолечение, мной пройден полный курс. После этого стало значительно лучше с рукой, онемение постепенно отпускало и сошло на нет, наконец. Я признательна доктору за хорошее лечение. На приемы к Зое Ивановне я приходила в спокойной уверенности, у нее в кабинете хорошая, рабочая атмосфера. Нет напряжения нервного. Доктор делает все основательно, не спеша. Но и не затягивает прием, все вовремя и полноценно. Я осталась очень довольна и ничуть не пожалела о своем выборе врача.

21.05.18 13:54
Уважаемый пациент! От лица клиники "Московия" и от имени врача физиотерапевта Гусельниковой Зои Ивановны выражаем Вам искреннюю благодарность за теплые слова. Надеемся быть полезными Вам и в будущем. Будьте здоровы!

Проходил восстановительное лечение после операции. Мне помогла доктор Гусельникова, за что я бы хотел выразить в ее адрес свою искреннюю благодарность. Зоя Ивановна квалифицированный и опытный врач, она заботливо относится к своему пациенту. Все процедуры для меня были подобраны грамотно, продуманно, в строго индивидуальном порядке с учетом всех особенностей. С таким профессионалом, как Гусельникова, приятно иметь дело на самом деле. Спасибо ей большое за квалифицированную помощь, за хороший результат. Я бы всем рекомендовать обращаться на лечение к этому специалисту.

16.05.18 14:37
Уважаемый пациент! От лица клиники "Московия" и от имени врача физиотерапевта Гусельниковой Зои Ивановны выражаем Вам искреннюю благодарность за Ваш отзыв. Надеемся быть полезными Вам и в будущем. Будьте здоровы!

У этого доктора я получила правильные назначения по своему лечению, она расписала мой длительный курс, всё объяснила популярно. Я была приятно удивлена таким человечным и заботливым отношением доктора. Ходила к ней на процедуры, результат не заставил себя долго ждать. Но мне еще многое предстоит, так что окончательно радоваться пока рано. Я бы хотела выразить свою искреннюю благодарность в адрес Зои Ивановны, похвалить ее за профессионализм и отметить мастерство доктора оценкой «отлично». Гусельникову я однозначно рекомендую.

Нечаев Борис Сергеевич, Врач ЛФК - Москва
Нечаев Б. С.