Ковалев Максим Владимирович,акушер, гематолог, гемостазиолог, гинеколог - Москва
Акушер
Гематолог
Гемостазиолог
Гинеколог
6.6

Ковалев Максим Владимирович

Ковалев Максим Владимирович, Москва: акушер, гематолог, гемостазиолог, гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-98.

Обновлено 30.08.2021

Врач акушер-гинеколог, научный сотрудник
  • 2015 — н. в.
    Скорая медицинская помощь №31 ССиНМП им. А.С. Пучкова ДЗМ
    Заведующий подстанцией

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (скорая медицинская помощь)
    НМИЦ детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева (гематология)

Ковалев Максим Владимирович
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Если у меня будет возможность, то я обращусь еще раз, сам специалист не назначал повторного приема. Мне кажется, что врач выписал все необходимые обследования. Он был подготовлен, у него на руках уже были мои анализы. Все вполне нормально, меня ничего не смутило. На мои вопросы Максим Владимирович ответил, он все понятно объясняет. Наверное, я бы посоветовала этого врача, почему бы и нет. Времени доктор уделил достаточно, он не торопился.
В клинику я не ездила, врач принимал меня онлайн, мы говорили с ним по телефону. Я выбрала этого специалиста, потому что он мог принять в удобное для меня время. Когда я записывалась на прием, то со мной связались и попросили прислать результаты анализов. Я отправила все на почту и потом мне перезвонили. Мнение о враче у меня нейтральное, ничего плохого или хорошего я не могу сказать. Максим Владимирович просто объяснил мне, что нужно сделать, я так и поступила. Лечение мне не назначали, потому что доктор сказал, что ситуация не критичная. Дополнительно я сдала другие анализы, но моя проблема, вроде бы, решается сама.
Место приема не установлено
Да
Посетили врача Август 2021
Понравилось
В принципе, мне все понравилось на приеме у Ковалева Максима Владимировича, у меня не было серьезной проблемы, доктор мне все описал, рассказал и объяснил, я всем осталась довольна! Я обратилась к специалисту, потому что показания по результатам моих анализов были такими, что я думала, что у меня анемия. В итоге все оказалось не так, с моей стороны была лишняя паника. Максим Владимирович мне все подробно объяснил, чтобы я не переживала и не волновалась. На консультацию я принесла результаты анализов, врач их изучил, рассказал мне все по каждому исследованию, объяснил где коэффициенты заходят за пределы допустимого. Специалист не давал мне никаких рекомендаций, потому что я в них не нуждалась. Консультация началась вовремя, длилась она где-то 15-20 минут, этого времени было достаточно. Также до приема у меня начались панические атаки, Ковалев М.В. разрешил мне прилечь на кушетку и успокоил меня. Доктор ответил на все вопросы, которые меня интересовали, общается он вполне доступно и понятно, не использовал сложные медицинские термины. Ковалева Максима Владимировича я могу рекомендовать другим людям.
К Ковалеву Максиму Владимировичу я обратилась в первый раз, нашла его в интернете. Мне хотелось быстрее съездить к врачу, поскольку я очень волновалась, а у него были хорошие отзывы и расположение клиники было близко к моему дому. Единственное, мне показалось, что доктор не совсем корректно высказался по поводу витаминов, которые мне надо принимать, он сказал, что их можно заменить продуктами. Но тут у каждого свое мнение, я считаю. Возможно, я обратилась бы к Максиму Владимировичу повторно, но это не точно.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Мне все очень понравилось! Доктор Ковалев уделил мне очень много времени, ознакомился со всеми моими документами, задавал мне вопросы, узнавал про меня все! Когда мне перезванивали из клиники при записи, то уточнили, если у меня есть какие-то анализы, то их желательно взять с собой. Так что на прием к врачу я пришла подготовленной. Дополнительных исследований проходить не требуется. Дальше специалист объяснил, что мы делаем дальше. Это планируется соответствующее наблюдение как после 1-го скрининга, так и после 2-ого по беременности. Исходя из этих данных и пройденных анализов Максим Владимирович либо станет назначать лечение, либо нет. А если у пациента возникают какие-то вопросы, то он отвечает на них очень подробно, я бы сказала — разжевывает! Я бы отметила, что Максим Владимирович проявлял ко мне внимание, слушал и был во мне заинтересован. На приеме я чувствовала себя комфортно! Специалиста я бы рекомендовала.
Я обратилась к доктору Ковалеву Максиму Владимировичу впервые и пришла к нему как к гематологу. Выбирала я специалиста по отзывам, они были хорошими, как о враче, так и о клинике. Также он является не только гематологом, но и гинекологом, а моя проблема смежная. И, на мой взгляд, лучше было, чтобы один специалист занимался моим вопросом. Приняли меня вовремя, прием продлился минут 40 точно.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Мнение о докторе у меня осталось положительное, я считаю, что это хороший специалист! Максим Владимирович задавал мне вопросы, осмотрел меня и все разъяснил по тому вопросу, с которым я обращался. В итоге приема, специалист написал мне рекомендации, что нужно. Часть обследований я приносил с собой, а другую часть доктор сказал мне сделать, и конечно же, прийти потом повторно. Все нормально было, на мой взгляд, доктор вежливый, разумеется, он уделил мне достаточно времени, прием начался вовремя. Максим Владимирович объясняет информацию доступно и понятным языком, для простого человека! Он рассказывает, что и к чему, а если есть вопросы, то можно задать их специалисту и не переживать. Я посоветую данного гематолога.
Я решил обратиться к Ковалеву М.В., так как меня устроило, что врач может принять меня в нужный день, так как мне было непринципиально, кто будет доктором, а интересовало время и дата приема.
-0.5 плохо
Нет
Понравилось
Мне не понравилось, что Максим Владимирович, как мне кажется, достаточно формально провёл осмотр и опросил меня. Он не ознакомился с историей болезни пациента, а узнал лишь поверхностную, на мой взгляд, информацию, исходя из которой и сделал свои выводы. С собой я приносила результаты анализов и обследований, Ковалев с ними ознакомился, но я считаю, что поверхностно. С точки зрения Максима Владимировича по его области у меня нет проблем, так что в итоге специалист мне ничего не назначил. Наверное, специалист работал со мной минут 40. У меня была определённая симптоматика, но Максим Владимирович сказал обратиться к врачам других профилей. Ковалева М.В. как гематолога я не посоветую.
К Ковалеву я обратилась в первый раз, пошла именно к нему потому, что клиника «Дети из пробирки» территориально близко ко мне расположена.
Клиника репродукции «Дети из пробирки»-ул. Щукинская, д. 2
Понравилось
В принципе, я осталась довольна всем приёмом, мне понравился доктор Ковалев, это очень внимательный специалист, он всё тщательно изучил, обо всём детально меня проинформировал. Максим Владимирович провёл визуальный осмотр, он опрашивал меня, и назначал анализы. Весь приём в совокупности занял минут 40, где-то так. Я думаю, что такой длительности было достаточно. В результате специалист дал мне рекомендации на ближайшие полтора или 2 месяца. Ранее другой специалист уже выписывал мне терапию, а так как Ковалёв является более узконаправленным доктором, то уточнила проверить данный диагноз у него. В итоге мнения двух докторов совпали, теперь через 2 месяца мне осталось сдать анализы и уточнить динамику. В кабинет меня пригласили даже раньше назначенного времени, а доктора я выбирала по отзывам, в принципе, врачей такой специализации, как Максим Владимирович не так много. Доктор говорил со мной тактично, объяснил всё понятно, он использовал сложные медицинские термины, но также их расшифровывал.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Прием очень хорошо прошел, я осталась крайне довольна визитом к врачу! Во-первых, отношение было крайне внимательное, доктор ответил абсолютно на все вопросы, Максим Владимирович вникает в суть вопроса, он достаточно времени мне уделил! Принял врач вовремя, я провела у него на приеме больше часа. Я приносила с собой готовые анализы и по ним, собственно говоря, все посмотрели. В итоге визита, мне были даны назначения, я буду проходить терапию у Ковалева М.В.. Осмотр он также проводил, узнал у меня мои личные впечатления, досконально подошел ко всему. Мне было очень комфортно, я отлично чувствовала себя на приеме, считаю, что врач заинтересован в решении проблемы пациента. Все доступно было, специалист говорит так, чтобы человеку было понятно. Доктор дал возможность решить вопросы, которые у меня возникали, по телефону, он предоставил свой личный номер. Данного гематолога я посоветую, повторно также буду обращаться к врачу.
У доктора я была первый раз. Я просто случайно выбрала Ковалева М.В. и обратилась к нему, я ходила на консультацию к гематологу.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
У меня также положительное мнение осталось о специалисте, мне кажется, что доктор внимательный и профессиональный, он объяснил все касаемо своей специфики, и назначил дополнительных врачей, которых нужно пройти, в дальнейшем придется обратиться еще раз на прием, так как доктор сказал, что после дообследований нужно будет вернуться к нему. Я приносила с собой анализы, Максим Владимирович изучил все тщательно, и на их основании, назначил пройти дополнительно обследования. К себе доктор располагает, мне комфортно с ним было в общении, и как человек, он вполне приятный. Пока что специалист не выписывал мне ничего. Приняли вовремя, доктор уделил достаточно времени, я считаю, что он спокойно вел прием, никуда не торопился.
Была у доктора первый раз на приеме. Обратилась к Ковалеву М.В., потому что о нем было много положительных отзывов.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я думаю, что могу поставить Максиму Владимировичу оценку "5". Мне всё понравилось, ничего плохого о враче я сказать не могу. Специалист провёл визуальный осмотр и дал мне консультацию. Это был первый визит к данному доктору, нашли его по отзывам в интернете. В результате Ковалев М.В. выписал лечение, назначил лекарственные препараты. Я считаю, что уже заметны улучшения в моём самочувствии, но терапия ещё продолжается. Чуть позднее я пойду к этому врачу на повторный приём. Могу сказать, что общается доктор с пациентом хорошо, вежливо. Рассказал обо всём вполне понятно, всё было доступно.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
На приеме у доктора Ковалева я была в первый раз. Дело в том, что мне нужен был гематолог и при поиске я ориентировалась по близости к месту жительства и плюс к этому читала отзывы. В результате наша встреча прошла хорошо, врач мне понравился. Максим Владимирович был очень внимателен, он меня весьма тщательно осмотрел и дал нужные рекомендации. В общем-то, я осталась довольна приемом и могла бы посоветовать данного специалиста своим знакомым. У меня состоялась разовая консультация, так как мы выяснили то, что наблюдение мне нужно. Наоборот врач снял все подозрения и опасения, но в случае необходимости, конечно же, я бы обратилась к нему снова. Доктор принял меня вовремя, сам прием вместе с описанием и составлением заключения занял ориентировочно минут 40-45. Я думаю, что этого было вполне достаточно. Мне показалось, что Максим Владимирович был очень вежлив и тактичен. Опять же, он очень внимательно меня слушал для того, чтобы понять историю и сделать выводы. Он давал мне советы, говорил только по делу и очень деликатно. Врач изъяснялся на простом языке, общался так, чтобы все было понятно и доступно. Также он смог вызвать у меня доверие как специалист. Я бы поставила ему «5» баллов по пятибалльной шкале.
В целом, работу клиники я оценить не могу, потому что была там впервые. В принципе, коллектив и сотрудники на ресепшене показались мне приятными. Вдобавок меня быстро оформили.
Нет
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
На приеме у доктора Ковалева я была в первый раз. Данного специалиста я выбрала с помощью отзывов и цене. Прием начался в назначенное время и занял предположительно около часа. Я думаю, что этого времени было вполне достаточно.
Знаете, пока я не могу понять своих впечатлений, потому что они сложились какие-то двойственные. Меня смутили назначения врача, так как он назначил не так, как мне назначали до этого. Я показала ему свои анализы, но посмотрев их, Умар Мауланович сказал, что мне ничего не нужно и что нужно все таблетки отменить, после чего являться к нему спустя месяц. Видимо, после этого он мне что-то скажет. На самом деле я не могу понять, вызывает ли этот специалист к себе доверие. В целом, он вежливо общался, никуда не спешил и был готов отвечать на все вопросы. Тем не менее я не буду соблюдать его советы и больше к нему не пойду.