Богданов Вадим Юрьевич,ортопед, травматолог, хирург - Москва
Травматолог
Хирург
5.2

Богданов Вадим Юрьевич

Богданов Вадим Юрьевич, Москва: ортопед, травматолог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-48.

Обновлено 12.10.2020

Ортопед (от 14 лет) — от 1500₽
Травматолог (от 14 лет) — от 1500₽
(499) 288-21-48

Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (травматология и ортопедия)

Богданов Вадим Юрьевич
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Богданов Вадим Юрьевич хорошо провел прием, все было в порядке. Я пришла к нему так как нашла его на сайте, смотрела больше на его опыт работы при этом. В принципе, доктор мне помог, то есть назначил такое лечение, которое мне уже помогло. Я обращалась с подозрением на перелом, но он все опроверг. Сам прием был недолгим, но врач ответил на все мои вопросы. Общаться с ним было приятно. Я думаю, что Вадим Юрьевич профессионал, однозначно хороший специалист. Всем рекомендую.
Инновационный медицинский центр - ул. Сергия Радонежского, д. 7
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Все на высоком уровне.
Не понравилось
Цены для меня дорогие, но лечение эффективно.
К Вадиму Юрьевичу попала с проблемой в левом плече (тендинит надостной мышцы, артроз), все рекомендации и лечение стараюсь выполнять, улучшение почувствовала после первых же процедур, и жизнь стала налаживаться. Предстоит ещё реабилитация, но самочувствие и настроение уже оптимистичное, благодаря замечательному доктору! Вадим Юрьевич - специалист своего дела, да и приятный в общении человек. Спасибо всему персоналу клиники за отзывчивость и внимание.
Инновационный медицинский центр - ул. Сергия Радонежского, д. 7
Вадим Юрьевич - очень хороший врач. Вскоре после его лечения, я возобновила занятия теннисом. Спасибо Вам, Вадим Юрьевич!
Вадим Юрьевич весьма хорош в своем деле. Была у него на консультации, получила адекватные рекомендации по лечению. Больше всего мне понравилось, что он массаж назначил. То есть был нацелен не только на то, чтобы болевой синдром снять, а намеревался устранить саму причину. Это уже многое о нем говорит, как о специалисте, значит, он ответственный и халатности в своей работе не допускает. Прохожу лечение сейчас, вроде становится полегче, массажиста я тоже хорошего нашла, нет жалоб пока что.