Данилова Татьяна Сергеевна,вертебролог, невролог, реабилитолог, физиотерапевт, функциональный диагност - Москва
Вертебролог
Невролог
Реабилитолог
Физиотерапевт
Функциональный диагност
5.4

Данилова Татьяна Сергеевна

Данилова Татьяна Сергеевна, Москва: вертебролог, невролог, реабилитолог, физиотерапевт, функциональный диагност, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 455-08-95.

Обновлено 27.06.2020

Аннино(1,6км)

• 1996
    Акмолинский государственный медицинский институт
  • 1997
    Карагандинский государственный медицинский университет (рефлексотеpапия)
  • 1997
    Медицинский университет Астана (неврология)
  • 1999
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (физиотерапия)

"Иглорефлексотерапия", Карагандинский мединститут
    "Физиотерапия", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ

Данилова Татьяна Сергеевна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Татьяна Сергеевна очень внимательно изучает проблемы пациента, на протяжении всего курса лечения отслеживает изменения в состоянии и подбирает оптимальную терапию. Предпочитает мягкую, не форсированную тактику лечения. Но самое главное - она очень чуткий и заботливый врач, и это очень мне помогло в лечении.
Не понравилось
Да, хотелось бы видеть в "Синей птице" более низкие цены. Но, на мой взгляд, они полностью оправданы индивидуальным подходом к пациентам, профессионализмом врачей и отличным оборудованием.
Впервые лечился у доктора Даниловой в 2014 году, обратился с запущенным шейным остеохондрозом и множественными осложнениями - гипертонией и вегето-сосудистыми расстройствами. Было проведено комплексное лечение - кинезитерапия в специализированном тренажерном зале под постоянным наблюдением врача, электронейростимуляция, медикаментозная терапия. Пусть и не быстро, но полностью избавился от имевшихся проблем - пропали боли в шее и голове, давление пришло в норму, исчезли панические атаки. Поэтому, когда сейчас, спустя 5 лет, появились проблемы с поясницей и грудным отделом позвоночника - снова обратился к тому же врачу. Лечение подходит к концу, налицо явные улучшения.
Посетили врачаЯнварь 2020
Я пришел к Т. С. Даниловой по рекомендации. У меня была постоянная боль в поясничном отделе позвоночника, не мог поднимать тяжести и плохо сгибалась правая кисть после травмы. После консультации прошел курс лечения 10 дней: кинезиотерапия в зале, капельницы, уколы местно, магнитофорез. Улучшение почувствовал на 5-й день. Доктор разработала для меня домашние упражнения, я их регулярно выполняю, чувствую себя очень хорошо, через месяц пойду на контрольный осмотр. Спасибо, Татьяна Сергеевна! Владимир.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень грамотный врач, замечательная Татьяна Сергеевна, мы приезжали на лечение из Ростова-на-Дону ради этого врача, очень помогло лечение, доктор - невероятная умница!
Хочется к такому врачу ходить каждый день, очень - очень высокая квалификация и отношение к пациентам отличное, душевное. Мы из Ростова-на-Дону специально к ней приезжали на лечение, было все плохо у меня после перелома плеча, теперь я живу! Очень хорошее лечение в зале! Никогда так сам не сможешь, как если с тобой врач занимается! Электромиостимуляция так же очень помогает.
Центр восстановительной медицины «Синяя птица» - ул. Старокачаловская, 6
10 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 июня 2020 — Начата проверка по запросу
10 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Центр восстановительной медицины «Синяя птица» - ул. Старокачаловская, 6
Я обращался в специализированные центры и медицинские учреждения за помощью с моим остеохондрозом, но мне никак не могли оказать действительно эффективную помощь с моим случаем. Только постоянные обследование и общие рекомендации с курсом лечения, который совершенно мне не подходил. Обратился к Даниловой Татьяне по совету своего старого знакомого, которому она помогла с грыжей. Врач мне понравилась, была очень внимательна ко мне и помогла решить мучившую меня проблему. Именно таким должен быть профессионал: толковым, знающим и чутким. Острая боль, которая меня часто беспокоила, со временем стала проявляться всё реже. Я считаю это уже хорошим результатом.