Цыганков Константин Александрович, невролог - Москва

Цыганков Константин Александрович

Экспресс-запись Расписание

Цыганков Константин Александрович, Москва: невролог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 653-56-86.

☎(499) 653-56-86

2000-2001Городская клиническая больница №33 им. Остроумова
2001-2015Клиника головной боли и вегетативных расстройств им. Вейна
2007-2011поликлиника №69

Высшее образование

1999 Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (бывшая Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова)
2000 Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2005 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (неврология)
2010 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (неврология)
2013 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (функциональная диагностика)
2014 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гирудотерапия)
2015 Институт повышения квалификации ФМБА (неврология)

2007 Специалист по игольчатой и стимуляционной электромиографии
2008 Электронейромиография и исследования вызванные потенциалом мозга

Отзывы о Цыганков Константин Александрович

+2.0 Отлично «ОН КЛИНИК» на Таганке - ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Хочу выразить благодарность неврологу Цыганкову Константину Александровичу за моё выздоровление! Не углубляясь в подробности, хочу сказать, что пришла я к нему с серьёзными проблемами. Очень вежливый доктор, а главное - профессионал в своём деле! Спасибо "Он Клиник" за доктора, спасибо, Константин Александрович, за моё здоровье!

-2.0 Ужасно Клиника «Сесиль» - ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1

Ужас! Вся спина была в синяках после пальпации и обычного осмотра моей больной спины. Прописал всевозможные платные дополнительные процедуры, хотя ему принесла МРТ и анализы. Его диагноз был абсолютно неправилен, как потом оказалось. Все это объяснили нормальные неврологи. К этому специалисту ни в коем случае!

0.0 Нормально Клиника «Сесиль» - ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1

Я бы сказал, что мне ничего не понравилось. К нему на прием я приводил своего родственника и сам присутствовал. Доктор показался мне неквалифицированным. У пациента было неврологическое воспаление, доктор прописал лекарство, которое впоследствии оказалось от гастрита. Считаю, что совсем не этичным является упоминание диагноза - онкологии. Тем более, что пациентом был человек 70-ти лет. Больше к доктору не приду.

Бурмистров Александр Викторович, Вертебролог, Врач ЛФК, Детский невролог, Кинезиолог, Невролог, Реабилитолог, Спортивный врач, Физиотерапевт - Москва
от 1900 р.
Бурмистров А. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Кузнецов Кирилл Сергеевич, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Москва
Кузнецов К. С.
Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
(499) 322-15-76

Ладыгина Елена Ивановна, Невролог, Рефлексотерапевт, Функциональный диагност - Москва
Ладыгина Е. И.
(499) 653-56-86

Ким Леонид Сергеевич, Вертебролог, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Рефлексотерапевт - Москва
Ким Л. С.
(499) 288-09-24

Митрофанов Олег Николаевич, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Реабилитолог, Физиотерапевт - Москва
Митрофанов О. Н.
(499) 288-09-24

Собокарь Ольга Александровна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт, Эпилептолог - Москва
Собокарь О. А.

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека
Голубинская Ольга Ивановна, Детский невролог, Детский психиатр, Нарколог, Невролог, Психиатр, Психотерапевт - Москва
Голубинская О. И.
1-й Красносельский переулок, д. 7/9а, с. 11